Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Леста, привет

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
5 часов назад, Satview сказал:

 

Приводить в пример бой,  который случайно произошёл 1 раз, как минимум не правильно.  

Эти все бои произошли в течении недели,а не выковырены из архивов,засыпанные пылью.

И естественно я привёл лучшие бои,или мне надо было вам показать бой с 50...60..80к дмага,чтоб меня тут минимум засмеяли?

И ещё.Я бы не советовал этот билд,не ощутив его эффективность по сравнению с другими,с которыми я тоже поиграл.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
4 часа назад, Satview сказал:

 И ещё - линкор без рулей изначально потенциальный труп

Да что вы говорите.Кстати,этот билд я увидел у игрока нашего сервера с ником Такеши_Китано.Он ставит его на почти все линкоры.

Посмотрите на его стату и скажите мне,постоянно ли он в роли трупа? http://proships.ru/stat/user/_Takeshi_Kitano_

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

естественно я привёл лучшие бои,или мне надо было вам показать бой с 50...60..80к дмага,чтоб меня тут минимум засмеяли?

А  это играет роль ? Смысл скрина на 160к  если  средний 40 (при желании могут  и так  затролить) ?

Цитата

Посмотрите на его стату и скажите мне,постоянно ли он в роли трупа? http://proships.ru/stat/user/_Takeshi_Kitano_

Ну  посмотрел  - этот человек вообще спит хоть иногда с 17к боёв ? :Smile_teethhappy:  

Когда в  тебя идут торпеды - мод на рули критичен. Словишь все. Если ходить за спинами остальных да пиу пиу делать, то можно и без рулей. Да и дамажки много будет, для показателей этого горе сайта. А если играть активно, то без рулей с перкладкой в 20 сек. делать нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 543 боя
58 минут назад, Satview сказал:

А  это играет роль ? Смысл скрина на 160к  если  средний 40 (при желании могут  и так  затролить) ?

Ну  посмотрел  - этот человек вообще спит хоть иногда с 17к боёв ? :Smile_teethhappy:  

Когда в  тебя идут торпеды - мод на рули критичен. Словишь все. Если ходить за спинами остальных да пиу пиу делать, то можно и без рулей. Да и дамажки много будет, для показателей этого горе сайта. А если играть активно, то без рулей с перкладкой в 20 сек. делать нечего

Если на тебя идут торпеды.  Ты не лезь, в начале боя,  точки брать на линкоре , как в прошлом бою у меня 2 Бисмарка делали с закономерным результатом. :Smile_trollface:.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Когда увидел ЛК в инвиз заточенные, думал это верх извращенства, а тут, оказывается, ещё и модули на рули)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
15 часов назад, Urgen888 сказал:

Забавно, что вы сравниваете Худ с линкорами Британии и только с предшествующими ему по постройке. Но как в жизни так и в игре, ему противостоят противники во всём его превосходящие. Собственно это давно доказано самой историей. У Худа ПТЗ и бронирование было "на уровне" для Первой мировой, но воевал он в другое время. Отправьте его тогда на 5-6 уровень к Баварии и Мексике.

Ваши попытки опровергнуть выводы военных экспертов выглядят как попытка оправдать появление в игре очередного кактуса (а против кораблей 8-9 это полный уг), да ещё по неадекватной цене. Типа - "Все утверждения что Худ был устаревшим кораблём, погибшим в первом же бою, враньё. Покупайте отличный кораблик." 

Так он и находится, примерно, на одном уровне с "одногодками". Нагато - 1920 г. Колорадо - 1923 г.

Изменено пользователем Tarasevich2012
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
15 часов назад, Urgen888 сказал:

Принцип ведущий в никуда. Правила всегда диктует потребитель, потому что он платит деньги. А принцип - платите и хавайте что дают, всегда ведёт к краху. Все последние изменения в игре показывают чёткую тенденцию - желания развивать игру у Лесты всё меньше, а вот желание выкачать из неё как можно больше налицо.

Своё я создаю в несколько другой области и всегда учитываю желания клиентов, иначе создавать будет не для кого.

 

Принцип справедлив, если заказчик один и не меняет мнение, и то зачастую его надо переубедить, т.к. им овладевают бредовые идеи (особенно если они еще и сверхмодные). Но когда потребителей уйма, еще и с диаметрально противоположными мнениями - как вы предложите формировать правила - по большинству? Ок - но по какому - которое играет или которое платит? (А внутри этих групп - тоже разные мнения).

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
13 часа назад, Urgen888 сказал:

Все инвенты и БЗ состоят из одних и тех же задач типа "нанеси столько то урона" и " потопи столько то корабликов"

Вот вышли "Операции", где важнее выполнить задачи. а не "нанести столько-то урона" или "потопить столько-то корабликов". Причем для успешного прохождения - требуется именно командная игра, недаром отрядами проходить проще.  Результат? Ты вот вообще проигнорил этот режим в своем нытье, типа не заметил? На форуме сопли и слезы - мало фарма, режим одноразовый, Лестаопятьнесмогла. Хотя раньше Лестанисмогла - писали именно про отсутствие новых режимов и командной игры. Такие уж у нас нытики

13 часа назад, Urgen888 сказал:

причём попутно говорится - если вы полный *** и у вас не получается, купите у нас какую-нибудь плюшку и будет вам счастье.

Пруф на подобную цитату разрабов можно?  Или бла-бла-бол?

16 часов назад, Urgen888 сказал:

Правила всегда диктует потребитель, потому что он платит деньги.

Да забудьте вы эти сказки про спрос, создающий предложение. Это замшелый постулат начала создания экономической теории, наивный, как новорожденный ребенок.

Предложение нынче всегда создает разработчик/производитель. Спрос лишь корректирует это предложение по результатам выхода на рынок. Вот конкретно с тобой Майкрофофт советовался, когда писал Вин10, например? Со мной - нет. А  меня 7-ка вполне устраивает. Но через пару-тройку лет я буду вынужден поставить 10-ку или более новую ось, потому что иначе с поддержкой нового железа/ПО/игр возникнут проблемы. И как, много я надиктовал производителю, заплатив деньги за Вин7? 

 

 

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
6 часов назад, DAP1 сказал:

Вот конкретно с тобой Майкрофофт советовался, когда писал Вин10, например? Со мной - нет. А  меня 7-ка вполне устраивает.

Не поверишь - советовался. На работе регулярно отправляем отчёты о работе наших программ в разных операционных системах, и даже получаем способы решения проблем в ответ. 

 

6 часов назад, DAP1 сказал:

Вот вышли "Операции", где важнее выполнить задачи. а не "нанести столько-то урона" или "потопить столько-то корабликов".

Вот мне как-то игра против ботов вообще не интересна ни разу, тем более на 5-6 уровне которые я давно прошёл и мне даже качать там нечего.

Кстати своё мнение по поводу этого режима я высказал в соответствующей теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
2 часа назад, Urgen888 сказал:

Не поверишь - советовался. На работе регулярно отправляем отчёты о работе наших программ в разных операционных системах, и даже получаем способы решения проблем в ответ. 

Дружище, я надеюсь, ты не станешь утверждать, что MS разработал 10-ку, чтобы ваш софт стабильней работал? :)

2 часа назад, Urgen888 сказал:

Вот мне как-то игра против ботов вообще не интересна ни разу, тем более на 5-6 уровне которые я давно прошёл и мне даже качать там нечего.

Да как бы дело-то добровольное. Не играй и все. Однако "Операции"  действительно не 

Цитата

состоят из одних и тех же задач типа "нанеси столько то урона" и " потопи столько то корабликов" 

не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 час назад, DAP1 сказал:

Да как бы дело-то добровольное. Не играй и все. Однако "Операции"  действительно не 

Цитата

состоят из одних и тех же задач типа "нанеси столько то урона" и " потопи столько то корабликов" 

не так ли?

Да они состоят по прущим по одним и тем же направлениям ботов, которые просто пытаются взять навалом, очень прогрессивный режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
37 минут назад, Urgen888 сказал:

Да они состоят по прущим по одним и тем же направлениям ботов, которые просто пытаются взять навалом, очень прогрессивный режим.

Варианты - что должны делать боты?

Какие вообще должны быть задачи в игре про постреляй/утопи? Если даже в ММО РПГ они такие

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
В 11.06.2017 в 18:57, Urgen888 сказал:

Опасная иллюзия для любого бизнеса, а в интернете особенно. Сейчас нет, завтра будут. чем выше градус недовольства пользователей, тем больше шансов что кто-нибудь попытается  этим воспользоваться. 

Каждый новый патч в последнее время приносит больше разочарования чем позитива, красивые анонсы в итоге оказываются пшиком. Все инвенты и БЗ состоят из одних и тех же задач типа "нанеси столько то урона" и " потопи столько то корабликов" , причём попутно говорится - если вы полный *** и у вас не получается, купите у нас какую-нибудь плюшку и будет вам счастье. Лично мне уже надоело смотреть на одни и те же *** с разных ракурсов.

Я не супер игрок, но приспособился играть без доната (с донатом завязал после первоапрельской шутки разрабов когда потерял три оплаченных дня према), я согласен платить, если буду видеть за что, но вкладывать деньги в загибающийся проект не хочу. И думаю что таких как я много, Если Лесте перестало хватать креатива, то это можно исправить поиском новых светлых голов, но если это сознательная политика, тогда печаль.

Кстати, конкуренты начали тестировать эсминцы и упоминалось о лёгких крейсерах. Смотрел стримы Алатриста , хватает недостатков но .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
5 минут назад, Sweiny сказал:

Кстати, конкуренты начали тестировать эсминцы и упоминалось о лёгких крейсерах. Смотрел стримы Алатриста , хватает недостатков но .....

Глядишь,войдут во вкус и начнут вводить в игру более крупные корабли.Вот "Леста" занервничает.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
4 часа назад, ColonelStardust сказал:

Варианты - что должны делать боты?

Какие вообще должны быть задачи в игре про постреляй/утопи? Если даже в ММО РПГ они такие

Не догоняет. Мне пофиг что должны делать боты. Я не хочу в онлайне играть против ИИ, для этого есть куча игрушек, и про корабли в том числе. Я не за этим сюда пришёл. если мне хочется просто потопить кораблики, запускаю "Морского охотника" и развлекаюсь, вариантов карьеры там множество.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
6 часов назад, Urgen888 сказал:

Я не хочу в онлайне играть против ИИ,

Кто-то заставляет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

Все инвенты и БЗ состоят из одних и тех же задач типа "нанеси столько то урона" и " потопи столько то корабликов"

ну а какие тут ещё могут быть ивенты и задачи ? Если в игре можно только  победить/проиграть нанести  урон и утопить кораблики

 

P/S - Леста даёшь ивент на  мульён - получи 10 сливов подряд.  Во в  рандоме веселуха начнётся :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 08.06.2017 в 14:23, 99pups сказал:

15 мая 2017. Итоги недели с JamesWhite
-Кланов у нас в игре порядка двухсот , это меньше чем 1.5% всех игроков

 

ну если считать от общего числа зареганных акаунтов, или хотя бы раз заходивших в игру - то да, вполне реально иметь 1,5%. И да, откровенно говоря, JamesWhite просто лукавит, дабы спрыгнуть с темы введения кланового функционала. Я молчу о том, сколько играющих игроков без клана не вступают туда потому, что незачем по сути. А сколько еще тех, что просто не играют и ждут введения клан активностей?? Вот эта цифра в 1,5% как раз рассчитана на типичного представителя ЦА, который толком не в состоянии разбираться что и по чем....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 572 боя
15 минут назад, regman сказал:

 

ну если считать от общего числа зареганных акаунтов, или хотя бы раз заходивших в игру - то да, вполне реально иметь 1,5%. И да, откровенно говоря, JamesWhite просто лукавит, дабы спрыгнуть с темы введения кланового функционала. Я молчу о том, сколько играющих игроков без клана не вступают туда потому, что незачем по сути. А сколько еще тех, что просто не играют и ждут введения клан активностей?? Вот эта цифра в 1,5% как раз рассчитана на типичного представителя ЦА, который толком не в состоянии разбираться что и по чем....

Ещё два года назад, был озвучен генеральный план - избавиться от лишних игроков и их друзей "Коль". Так  что не мешайте разработчикам, к успеху идут люди.

Изменено пользователем Bryt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 245 боёв

Ну наверное не делают потому, что на 9-10 левелах убогий геймплей,плохая экономика и авики, которые анигилируют все живое. Вам еще интересно... ? Тогда вам в разделБДСМ !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×