Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hoha3000

Засилие Интерпрайзов

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4
[DOLPH]
Участник
18 публикаций
7 181 бой

Уважаемые разработчики вы каждому выдаете, что ли по итерпрайзу? Где я что пропустил? Они в каждом бою! Или штат супер тестеров у вас как 1/10 всех игроков? Уже реально достало обкатывайте их между собой! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

кстати да,сегодня их много было ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
15 минут назад, Hoha3000 сказал:

Уважаемые разработчики вы каждому выдаете, что ли по итерпрайзу? Где я что пропустил? Они в каждом бою! Или штат супер тестеров у вас как 1/10 всех игроков? Уже реально достало обкатывайте их между собой! 

  • Скрытый текст

     

    • «Адмирал Макаров» — советский крейсер VI уровня;
    • HMS Gallant — британский эсминец VI уровня;
    • USS Enterprise — американский авианосец VIII уровня.
    • HSF Harekaze;
    • HSF Admiral Graf Spee.

     

Эти корабли сейчас проходят тестирование силами разработчиков, супертестеров и коллекционеров. Вы можете их встретить в боях. Возможно, из-за того, что начисление тестовой техники было недавно, сейчас эти корабли могут попадаться чуть чаще. 
Вступить в ряды коллекционеров может каждый пользователь, который соответствует определенным требованиям и изъявил желание участвовать в предварительном тесте нового контента.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
15 минут назад, Hoha3000 сказал:

Уважаемые разработчики вы каждому выдаете, что ли по итерпрайзу? Где я что пропустил? Они в каждом бою! Или штат супер тестеров у вас как 1/10 всех игроков? Уже реально достало обкатывайте их между собой! 

ути пути,какой обиженный :Smile_teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
24 минуты назад, Hoha3000 сказал:

Уважаемые разработчики вы каждому выдаете, что ли по итерпрайзу? Где я что пропустил? Они в каждом бою! Или штат супер тестеров у вас как 1/10 всех игроков? Уже реально достало обкатывайте их между собой! 

и чем же они тебе мешают? уж лучше пусть итерпрайз будет со своими фанерными самолетами чем лекс)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 728 боёв

Ни разу пока не видел в бою. И это обидно. Продвинутые люди говорят (что кур доят) у них слабая авиация. А я в последнее время как раз на пво баржах и крЫсерах катаю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 минуту назад, pauk_252 сказал:

и чем же они тебе мешают? уж лучше пусть итерпрайз будет со своими фанерными самолетами чем лекс)

 

А таким все мешает..если у тебя на 3 рубля в кармане больше,ты ему тоже мешать будешь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций
41 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Встречал сегодня дважды. Второй раз запомнился потому что я был на Лексе, сбивал звезду чтоб снова под чехол задвинуть эту баржу богомерзкую. Что интересно - звено бобров Лекса пока его выпиливают ястребы успевает этих самых ястребов как-то разобрать. Там самолёты видать совсем бумажные у этого према.

они 7го уровня, по 5 в группе, с господством их 6. Вообще сетап там 2 ястреба, 2 торпа и 2 бобра.. и всё это 7го уровня. У бобров 500 фунтовки недоразвитые, не 1000 как у лекса. Короче он не может нормально скинуть ЛК 8рки если у того в ПВО прокачано что то, если там ручка есть то там без шансов. Но состав групп имбовый, я думаю сотку среднего держать будет изи.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
13 минуты назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

они 7го уровня, по 5 в группе, с господством их 6. Вообще сетап там 2 ястреба, 2 торпа и 2 бобра.. и всё это 7го уровня. У бобров 500 фунтовки недоразвитые, не 1000 как у лекса. Короче он не может нормально скинуть ЛК 8рки если у того в ПВО прокачано что то, если там ручка есть то там без шансов. Но состав групп имбовый, я думаю сотку среднего держать будет изи.

Сотка для восьмого авика как бэ ниочинь:Smile_sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций
11 минуту назад, Mypy3y сказал:

Сотка для восьмого авика как бэ ниочинь:Smile_sceptic:.

Больше будет проблематично из за слишком быстродохнущих самолётов. Я хз - думаю при скиловой игре 120к будет держать.. выше я хз. До ЛК 9 он уже не долетает, там ещё веер торпед кривой, бобры слабые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Так это же ренджер курильщика просто. Че его бояться? на кливленде сегодня 35 самолётов сбил не напрягаясь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

где вы авики находите:Smile_teethhappy: нет их в боях одни линкоры только по 5-6 штук на команду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

ТС явно заколдован на .....

мне бы его оптимизм ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв

А, вообще - гениально. Премы, какие, кто хотел уже раскупили, новые - не так хорошо продаются ( по сравнению с Тирпитцом, Кутузовым и Атаго, например). Значит - мы конкретно порежем фарм на авианосцах и, через некоторое время ( барабанная дробь) - сделаем прем авианосец!!! Ждем прем авики на 9 и 10 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Скоро еще и я добавлюсь ) Доделаю пару задачек на авики-8 ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв
9 часов назад, Hoha3000 сказал:

Уважаемые разработчики вы каждому выдаете, что ли по итерпрайзу? Где я что пропустил? Они в каждом бою! Или штат супер тестеров у вас как 1/10 всех игроков? Уже реально достало обкатывайте их между собой! 

 

может вам просто не везет на авики или вы не умеете маневрировать, нажимать кнопку "заградка", прятаться в дымах, держаться в ауре ПВО монстров ... или просто любите поныть

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Я еще свой не выкатывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 259 боёв
10 часов назад, Hoha3000 сказал:

Уважаемые разработчики вы каждому выдаете, что ли по итерпрайзу? Где я что пропустил? Они в каждом бою! Или штат супер тестеров у вас как 1/10 всех игроков? Уже реально достало обкатывайте их между собой! 

согласен с автором.. очередная серия матчей против летающих тарелок.. или публикуйте ттх предрелиза или катайте на внутреннем тесте меж собой

10 часов назад, turbo07 сказал:
  •   Показать содержимое

     

    • «Адмирал Макаров» — советский крейсер VI уровня;
    • HMS Gallant — британский эсминец VI уровня;
    • USS Enterprise — американский авианосец VIII уровня.
    • HSF Harekaze;
    • HSF Admiral Graf Spee.

     

Эти корабли сейчас проходят тестирование силами разработчиков, супертестеров и коллекционеров. Вы можете их встретить в боях. Возможно, из-за того, что начисление тестовой техники было недавно, сейчас эти корабли могут попадаться чуть чаще. 
Вступить в ряды коллекционеров может каждый пользователь, который соответствует определенным требованиям и изъявил желание участвовать в предварительном тесте нового контента.

походу вы не понимаете о чем речь?????

  мне лично НЕ ИНТЕРЕСНО воевать против техники с НЕИЗВЕСТНЫМИ ттх..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×