Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BALENDU

Спасибо Леста!!!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
321 публикация

    Как я погляжу, на форуме принято жаловаться на счет суперконтейнеров... Мол спец модернизации валом валятся никому не нужные. Либо вообще суперконтейнера не выпадывают.

А я, вопреки всему, хочу сказать реальное СПАСИБО за суперконтейнеры и вообще их существование как таковое. Третий день подряд выпадывают мне суперконтейнера(первые два не скринил) - в первом 1000 голды, вчера 50к свободки, ну а сегодня...сегодня просто песня!!!

shot-17_06.12_10_16.47-0352.thumb.jpg.03cbc32a301be075adfafcd3da32793c.jpg

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Потом белая полоса закончится и пойдет черная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Последний раз в живую видел "супер-ящик" в декабре прошлого года.:Smile_amazed:

Спасибо ,***** Леста....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[SONS]
Участник, Коллекционер
233 публикации
18 547 боёв
2 минуты назад, BYBLOS сказал:

Последний раз в живую видел "супер-ящик" в декабре прошлого года.:Smile_amazed:

Спасибо ,***** Леста....

Печалька! Я правда ни разу кораблик не получал в суперконтейнере, но хотя бы последний раз мне выпало 30 дней према за несколько дней до начало компании по Бисмарку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 012 боёв
3 минуты назад, BYBLOS сказал:

 

Спасибо

 

- - - а Лидерам они точно очень нужны !?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации
39 минут назад, Pavel_Freeman сказал:

    Как я погляжу, на форуме принято жаловаться на счет суперконтейнеров... Мол спец модернизации валом валятся никому не нужные. Либо вообще суперконтейнера не выпадывают.

А я, вопреки всему, хочу сказать реальное СПАСИБО за суперконтейнеры и вообще их существование как таковое. Третий день подряд выпадывают мне суперконтейнера(первые два не скринил) - в первом 1000 голды, вчера 50к свободки, ну а сегодня...сегодня просто песня!!!

shot-17_06.12_10_16.47-0352.thumb.jpg.03cbc32a301be075adfafcd3da32793c.jpg

 

выиграл немеряно СК. в которых суперпупер запиареннные но ненужные модернизации ). кстати вопрос - а какие у вас в порту есть ещё прем корабли, и часто ли вы донатите, я подозревая это влияет на получение призов в СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Только что, Oleg83tt сказал:

Потом белая полоса закончится и пойдет черная.

Всё отберут?:Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

мне кажется уже глупо будет говорить о том что донат не влияет на получение призов. уже неоднократно замечал что все кто донатит то и призы полутше получают в СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
9 минут назад, aerodyn4mic сказал:

мне кажется уже глупо будет говорить о том что донат не влияет на получение призов. уже неоднократно замечал что все кто донатит то и призы полутше получают в СК.

 

Тогда вопрос, где мои дни према и корабли? :fish_glass:

За всё время выпало 4 СК, в одном из них 1000 голды, в остальных ненужные модернизации. Да, каюсь, я достаточно донатил, но на СК это никак не отразилось. Последний мне выпал месяца полтора-два назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Поздравляю с полезными контейнерами, что в наше время дичайшая редкость.:Smile_Default:

У меня тоже недавно аж прорыв приключился: 2 СК и даже не с "ультраполезными" модернизациями, а с 1000 дублонов в каждом. Прикупил Тачибану да Смита и прогуливаюсь, периодически, в песочницу теперь...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

да везет некоторым явно больше чем другим =) мне с последних выпало 50к свободки и модернизации, мне не то и не то не нужно совсем , а сколько я ящиков открываю это вообще отдельная история) вообщем мне походу явно не везет) а потом в итоге выпадет какой то недокорабль типо марбла или красного крыма

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой

вот мне как заядлому донатеру  один ишизучи за все время выпал, и тот с покупного на новый год контейнера.. где же она правда то?

  я может тоже ойгена на халяву хочу..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Свободка, модернизации, сера, флаги, аварийка. Ни према, ни тем более прем-кораблей. Дублонов тоже не помню(хотя могу и ошибаться).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Последние реально норм СК из новогодних подарочно - покупных Симс, Блиска, Ишизучи. И всё. Только модернизации, никуда не годные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
25 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

да везет некоторым явно больше чем другим =) мне с последних выпало 50к свободки и модернизации, мне не то и не то не нужно совсем , а сколько я ящиков открываю это вообще отдельная история) вообщем мне походу явно не везет) а потом в итоге выпадет какой то недокорабль типо марбла или красного крыма

не один ты такой :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Лайкним пост и поздравим ТСа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Беги 

3 часа назад, Pavel_Freeman сказал:

    Как я погляжу, на форуме принято жаловаться на счет суперконтейнеров... Мол спец модернизации валом валятся никому не нужные. Либо вообще суперконтейнера не выпадывают.

А я, вопреки всему, хочу сказать реальное СПАСИБО за суперконтейнеры и вообще их существование как таковое. Третий день подряд выпадывают мне суперконтейнера(первые два не скринил) - в первом 1000 голды, вчера 50к свободки, ну а сегодня...сегодня просто песня!!!

shot-17_06.12_10_16.47-0352.thumb.jpg.03cbc32a301be075adfafcd3da32793c.jpg

Беги за лотерейным билетом, пока удача с тобой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации
1 час назад, PavelSklyar сказал:

 

Тогда вопрос, где мои дни према и корабли? :fish_glass:

За всё время выпало 4 СК, в одном из них 1000 голды, в остальных ненужные модернизации. Да, каюсь, я достаточно донатил, но на СК это никак не отразилось. Последний мне выпал месяца полтора-два назад

 да вы везунчик, лутше бы мне так выпало как вам - чем целая куча контейнеров с их появления ( штук наверно 20) и из полезных - это, в самом начале их появления осенью 2 контейнера подряд по 100 драконов в каждом, 1 раз 5 лямов серы, 1 раз 50к свободки - всё ! больше ничего толкового.

При этом я заметил что те кто хоть какой-то донат в игре ведут, те получают часто контейнеры с 1000 голды

Изменено пользователем anonym_fNPe32aEq5TE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×