Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BALENDU

Спасибо Леста!!!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
1 час назад, Linegiv63 сказал:

Всё отберут?:Smile_ohmy:

не, ровно в 12  по полуночи -  карета превращается в тыкву. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

ни прем кораблей, ни свободки ниразу не выпадало. одни ненужные модернизации. уже полтора месяца беру только на флаги (и то 1 раз супер дали с очередным гидропоиском)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
3 часа назад, Pavel_Freeman сказал:

    Как я погляжу, на форуме принято жаловаться на счет суперконтейнеров... Мол спец модернизации валом валятся никому не нужные. Либо вообще суперконтейнера не выпадывают.

А я, вопреки всему, хочу сказать реальное СПАСИБО за суперконтейнеры и вообще их существование как таковое. Третий день подряд выпадывают мне суперконтейнера(первые два не скринил) - в первом 1000 голды, вчера 50к свободки, ну а сегодня...сегодня просто песня!!!

shot-17_06.12_10_16.47-0352.thumb.jpg.03cbc32a301be075adfafcd3da32793c.jpg

Это - халява, че жаловаться-то?! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Пару дней назад Sub_Octavian на EU отвечал на вопросы с тамошнего форума и его попросили перестать троллить игроков этими модернизациями в контейнерах - он ответил что из контейнеров их не уберут, но бонусы этих модернизации будут улучшать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
1 час назад, aerodyn4mic сказал:

 да вы везунчик, лутше бы мне так выпало как вам - чем целая куча контейнеров с их появления ( штук наверно 20) и из полезных - это, в самом начале их появления осенью 2 контейнера подряд по 100 драконов в каждом, 1 раз 5 лямов серы, 1 раз 50к свободки - всё ! больше ничего толкового.

При этом я заметил что те кто хоть какой-то донат в игре ведут, те получают часто контейнеры с 1000 голды

Брехня, уж извините за выражение.  Тоже доначу норм, ск за полгода видел раз 8-9, но все с модернизацмями, серой и два раза свободка.

Так что я не знаю, у кого вы замечали и откуда у такая инфа - но я уже второй, кто говорит что это ересь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации
Только что, Ferrimagnetic сказал:

Брехня, уж извините за выражение.  Тоже доначу норм, ск за полгода видел раз 8-9, но все с модернизацмями, серой и два раза свободка.

Так что я не знаю, у кого вы замечали и откуда у такая инфа - но я уже второй, кто говорит что это ересь.

 

ну обратно же - у меня больше 20 контейнеров выпало за всё время, и толку меньше чем от ващих 8-9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
1 минуту назад, aerodyn4mic сказал:

 

ну обратно же - у меня больше 20 контейнеров выпало за всё время, и толку меньше чем от ващих 8-9.

Толку меньше - это вы про два контейнере со свободкой или про серу, которая мне нужна меньше, чем модернизации ?)

У вас вон дракоши выпали. Мне они выпадали два раза - до нового года (но тогда у всех жирно было и донатил я тогда не очень) и один раз после, 50 штук. Так что все примерно поровну. Ерунда это, не работает так.

1 час назад, Zloy_goy сказал:

4 мудeрHизации подряд.... спасибо, сук.лeста

7 подряд, лол. Правда последний на свободку выпал, удивительно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А мне то сера то модернизации, то сера, то модернизации.... бесит уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×