Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DHO_N1

Авианосцы как наказание для ЛК

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 156 публикаций
21 минуту назад, DHO_N1 сказал:

Собственно вопрос. Выходишь в бой например на Н.Королине, прокачано ПВО до 92. Попадаешь на 9-10 уровни. Авик 9-го. Заходит двумя группами бомберов, и тремя группами, одним кулаком, торпедоносцев. Ну собъешь ты 5-6 самолетов, но авик тебя забирает гарантированно. Причем в самом начале боя. Ты не успеваешь ничего сделать и тебе в ангаре приходит прайс на минус 100 серебра (примерно, прошу сильно не пинать). Начинает сильно рвать пу-кан, начинаешь писать в чат разное, банят.

У многих есть "пингвиномер", фокусят часто из-за него. В общим из-за этого фокуса забросил уже как 1,5 года "Танки". Ибо не реально так играть. Психуешь, настроение падает, на детей начинаешь рычать - нафиг оно надо? Лучше спокойствие и мир в семье.

Вы либо сделайте так, чтобы не была доступна статистика из игры, или так, чтобы у богов небес не было такой увесистой дубины, которой низко ползающие получают по башке ни за что, ни про что... Просто образцово показательная казнь.

ну на моего гнези когда то рангер упоролся,и таки да настырный оказался 43 сбитых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 629 боёв
2 минуты назад, Evisc сказал:

Заточка в ПВО даст возможность сбить  на много больше самолетов ДО СБРОСА, а не после.

"Намного" - это на сколько? Я поймал где-то 6 торпед из 15 (примерно) сброшенных. Всего было три группы торперов по 6 самолетов + две группы бомберов. Ну сбил бы не 5-6 из 30, а пусть в 2 раза больше, легче бы не стало от этого. Всё равно казнь ни за что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Ни разу не страдал на Норке от авиков. ПВО почти на макс (без РУПВО и флажка). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
15 минут назад, KoT__86REG сказал:

 

С Норки? С прокаченным ПВО 5-6 самолетов? Авик забирает гарантированно? Сэр, а Вы таки ничего не перепутали???

Не 10-й Яп меня с захода забирал со 100 ПВО на Норке, но я канечно сам прокосячил, ну как обычно к точке носом пошёл с одной стороны островом прикрылся, там остановился и давай туды-сюды юзать и постреливать, ну а чё? все так играют, а он паразиттакой из-за этого острова и вывел свои ударники, их же мне не видно было из далека, ну забрал)) ну бывает чё, сам виноват так то))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Только что, DHO_N1 сказал:

Да ну как бы и без перков сила ПВО 92. Уж думал, что у амеров и так сильная ПВО. И вообще - чего докапались до 5-6 самолетов за атаку. Ну пусть будет 15, но это из 30 заходящих в атаку. Тоже не сладко.

Когда дойдет до 90 он останется с пустым ангаром! :Smile_teethhappy: 

По факту сильно меньше т.к. истребители вам не страшны, а бомбы у японцев слабые...

 

Пока кэп не прокачан, ходите рядом с ПВО крейсером.

 

З.Ы. Даже в описанных Вами условиях чтобы Тайхо забрал одним заходом это  нужен:

1. сильный авиковод

2.  *** норковод :Smile_ohmy:

3. элемент везения

 

Обычно забирают с 2 заходов... но это уже нужно время!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 629 боёв
2 минуты назад, speedbird9 сказал:

Ни разу не страдал на Норке от авиков. ПВО почти на макс (без РУПВО и флажка). 

От тупых авиководов тоже не страдал, но тут попался весьма умный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, DHO_N1 сказал:

Да ну как бы и без перков сила ПВО 92. Уж думал, что у амеров и так сильная ПВО. И вообще - чего докапались до 5-6 самолетов за атаку. Ну пусть будет 15, но это из 30 заходящих в атаку. Тоже не сладко

 

Ну на уровнях 8+ 50 очков это как бы и нет ПВО. А от 50+ значит "что-то собьет". 92 вообще не показатель, потому что при учитывающей ближней ауре в этих очках, она выходит крайне бесполезной без разгона по дальности. А вот 15 самолётов с залёта, это крайне много, Если авик будет терять по 15-20 самолётов, то после 3х заходов залетать будет нечем.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 629 боёв
2 минуты назад, calmstuff сказал:

З.Ы. Даже в описанных Вами условиях чтобы Тайхо забрал одним заходом это  нужен:

Амерский был авик, по 6 самолетов в группе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
2 минуты назад, DHO_N1 сказал:

"Намного" - это на сколько? Я поймал где-то 6 торпед из 15 (примерно) сброшенных. Всего было три группы торперов по 6 самолетов + две группы бомберов. Ну сбил бы не 5-6 из 30, а пусть в 2 раза больше, легче бы не стало от этого. Всё равно казнь ни за что.

3 группы по 6 торперов? что?    Если это япы, то  там 3 группы по 4 торпера,  2 группы можно спокойно спилить, а от третей увернуться, ну поймать там 1 торпедку на птз и пойти дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 629 боёв

Блин, ребята, все даете мне советы как прокачать ПВО, как ходить рядом с крейсером. Я же пишу, что как ни качай, все равно заберет в начале боя, с целой ПВО, если сосредоточит удар. Вот это меня и бесит, что являешься просто мишенью, как на полигоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
1 минуту назад, DHO_N1 сказал:

Блин, ребята, все даете мне советы как прокачать ПВО, как ходить рядом с крейсером. Я же пишу, что как ни качай, все равно заберет в начале боя, с целой ПВО, если сосредоточит удар. Вот это меня и бесит, что являешься просто мишенью, как на полигоне.

Почему то меня никогда не забирает авик в начале боя на линкоре.    Нужно правильно распределить перки и не щелкать лицом.  Инфа 100  помогает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
2 минуты назад, DHO_N1 сказал:

Амерский был авик, по 6 самолетов в группе.

 

Опять пошли сказки Венского леса... 

 

Пора уже легенды складывать про неуловимый авианосец-шейпшифтер, появляющийся в различных обличьях, одно другого страшнее. Вот на этот раз был американец с 3 группами торпедоносцев :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 629 боёв
2 минуты назад, Marsh_light сказал:

 

Опять пошли сказки Венского леса... 

 

Пора уже легенды складывать про неуловимый авианосец-шейпшифтер, появляющийся в различных обличьях, одно другого страшнее. Вот на этот раз был американец с 3 группами торпедоносцев :Smile_facepalm:

Я не играю на авианосцах от слова вообще (велком в профиль), могу что-то попутать, ибо не разбираюсь. Но знаю, что у амеров по 6 самолетов, у джапов по 4. У Сайпана по 3. Тут же было по 6 самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
1 минуту назад, DHO_N1 сказал:

Я не играю на авианосцах от слова вообще (велком в профиль), могу что-то попутать, ибо не разбираюсь. Но знаю, что у амеров по 6 самолетов, у джапов по 4. У Сайпана по 3. Тут же было по 6 самолетов.

 

Ну, а я разбираюсь. Так вот, если принять на веру ваши слова, то у нас в рандоме завелся ужасающий монстр с тремя группами торпедоносцев по 6 штук. Ух! Аж самому жутко стало.

 

Нет, серьезно! Люди не могут внятно описать, что в бою было, но при этом уверены, что они все делали правильно, хотя ничего не понимают ни в авианосцах, ни в перках на ПВО.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, DHO_N1 сказал:

Блин, ребята, все даете мне советы как прокачать ПВО, как ходить рядом с крейсером. Я же пишу, что как ни качай, все равно заберет в начале боя, с целой ПВО, если сосредоточит удар. Вот это меня и бесит, что являешься просто мишенью, как на полигоне.

 Фантазёры все, кого забирают за раз в ПВО, особенно на Норках. :cap_rambo:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Все проблемы, что люди смотрят в эти непонятные 92 очка и думаю, "Вау, крутое ПВО". А эти 92 очка вообще попугаи. Более того у 2х разных кораблей на одном уровня при равных очках ПВО в у.е. на деле ПВО будет раличатся кардинально. Эти очки нужны вообще разве что авиководам, чтобы по экрану загрузки боя найти стоковый ЛК и "ням-ням-ням" его за первый налет. Убрать бы их, больше вреда чем пользы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 544 боя
56 минут назад, DHO_N1 сказал:

Собственно вопрос. Выходишь в бой например на Н.Королине, прокачано ПВО до 92. Попадаешь на 9-10 уровни. Авик 9-го. Заходит двумя группами бомберов, и тремя группами, одним кулаком, торпедоносцев. Ну собъешь ты 5-6 самолетов, но авик тебя забирает гарантированно. Причем в самом начале боя. Ты не успеваешь ничего сделать и тебе в ангаре приходит прайс на минус 100 серебра (примерно, прошу сильно не пинать). Начинает сильно рвать пу-кан, начинаешь писать в чат разное, банят.

У многих есть "пингвиномер", фокусят часто из-за него. В общим из-за этого фокуса забросил уже как 1,5 года "Танки". Ибо не реально так играть. Психуешь, настроение падает, на детей начинаешь рычать - нафиг оно надо? Лучше спокойствие и мир в семье.

Вы либо сделайте так, чтобы не была доступна статистика из игры, или так, чтобы у богов небес не было такой увесистой дубины, которой низко ползающие получают по башке ни за что, ни про что... Просто образцово показательная казнь.

Ну в общем все честно. Одиночный Лк авик если выше уровнем должен за один заход забирать! Уклоняйся, ходи с ордером. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
24 минуты назад, Evisc сказал:

Почему то меня никогда не забирает авик в начале боя на линкоре.    Нужно правильно распределить перки и не щелкать лицом.  Инфа 100  помогает.

сильно вам помогут перки на Бисмарке против десятого авика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
52 минуты назад, KoT__86REG сказал:

А что Вам мешает отключить свою статистику в настройках?

А Вам что- такие скиловые игроки попадаются в каждом бою? Что-то сильно сомневаюсь

С Норки? С прокаченным ПВО 5-6 самолетов? Авик забирает гарантированно? Сэр, а Вы таки ничего не перепутали???

Помница у номена есть видосик про монтану в фулл ПВО, где она сбивает всего 4 самолётика и получает на пол лица). И то 4 самолётика на отлёте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, DHO_N1 сказал:

Блин, ребята, все даете мне советы как прокачать ПВО, как ходить рядом с крейсером. Я же пишу, что как ни качай, все равно заберет в начале боя, с целой ПВО, если сосредоточит удар. Вот это меня и бесит, что являешься просто мишенью, как на полигоне.

С советами согласен, у меня всё  стоит как надо и в самом начале боя уже мою Норку дааавно никто не забирает,  может и было когда в стоке. Ну и по стате видно, что сбиваю больше. А так в целом согласен, что эти авиаупороты просто убивают весь смысл игры. Вчера за моим Бисмарком пол боя такой гонялся, и именно ко мне. Ордер? Я вообще не любитель стада, но вроде рядом сперва были наши, а потом бац и нету. Донской убежал, Ямато и эсминец  сдохли. Конечно потопил да ещё ему помогали ЛК и КР.  Тут хоть как вертись. И я почему то должен этих авиаупоротов уважать? да гори эти АВ огнём.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×