Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Хабаровск все еще дикая имба

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 215 публикаций
10 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

 

 Тебе же русским языком написали, что ПОПАЛ 25 раз и урон нанес всего 11К.  Не важно, плохо стрелял или хорошо, факт в том, что 25 попаданий Москвы  нанесли мизерный урон. 

Обычно Хабаровску хватает десяток-дюжина попаданий от какого-нибудь, не особо разумного Гиринга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
37 минут назад, Fox511 сказал:

 

Уметь надо. Умельцы и с Монтаны Хабаровск ваншотят

Неправильно. Про исключительное умение было бы актуально, если бы говорили про исключительный киберспорт... но WoWs не является такой, 10к человек в рандоме...

ИМХО - Хабаровск действительно лучший артиллерийский эсм. Но для многих он становится врагой-имбой, лишь исключительно из-за отсутствия командной игры в рандоме. У нас все лк с респы заряжают ББ и стреляют по крейсерам надеясь на святую дамажку, при этом могут быть засвечены Хабаровски. Первыми на кого агрятся лк, это крейсеры. Дальше все по накатаной, крейсеры либо схлопываются, либо огребая уходят и уже тогда Хабаровски разобравшись с эсм, садистки выжигают линкоры. Только вот во всей этой чехарде, вместо погони за святой дамажкой лк бы отсреливались по эсм... хотя о чем это я, водители броневан будут стрелять по эсм лишь когда те их уже в порт отправляют и истерить в чате, как их слила команда.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
7 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Но для многих он становится врагой-имбой, лишь исключительно из-за отсутствия командной игры в рандоме.

 

Вот не надо этих песен. Все прочие корабли имеют сильные стороны, но их недостатки позволяют им быстро  уходить в порт при ошибках в тактике, даже в боях один на один. И только Хаба ЕДИНСТВЕННЫЙ  может безнаказанно вертеться сразу у нескольких вражеских кораблей прямо под носом, а если по нему и попадают, то урон идет медленно и хорошо хилится, при этом сам Хаба может чаще всего легко уйти из-под фокуса, если запахло жаренным. И ищи потом его свищи по всей карте с его скоростью ТОРПЕДЫ.  

 

Не должно быть таких кораблей в игре, которые можно убить только всей командой. Это называется ЛЮТЫЙ дисбаланс, а не "отсутствия командной игры в рандоме."

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Может все таки первым делом обяснить внуку, что пускай с ботами играет. А не то создавать темы :понерфите то, понерфите это,;играйте так, команда не знает что делать. А потом у него внук на Мидвэе  играет. Как бы уважение к другим игрокам имейте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
1 минуту назад, varyag__1904 сказал:

Может все таки первым делом обяснить внуку, что пускай с ботами играет. А не то создавать темы :понерфите то, понерфите это,;играйте так, команда не знает что делать. А потом у него внук на Мидвэе  играет. Как бы уважение к другим игрокам имейте.

 

забавно смотреть, на какие только ухищрения народ не идет, лишь бы только соскочить с темы лютой имбовости Хабаровска и свести ее к банальном срачику

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Так у тебя и в другой теме , как тебя тыкали в статку. Там были объяснение внук играл. Может сначала дома объяснить что самое лучшее это игра с ботами.

Как бы из за таких случаев Хабаровски и перегибают у каждого внуки , дети и собаки играют. Клацают по бронневаннам а не валят эсминцы. Или гордо на авиках танкуют

Изменено пользователем anonym_NliOeoA9PF5R
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Итак, по примеру ТСа я решил тоже написать об дикой занерфленности ГК Хабаровска и лютой переапанности брони Бисмарка:

shot-17_06.17_13_40.03-0612.thumb.jpg.4de284cc4c73672bf140623b3ddc463c.jpg

71 попадание и всего 15к урона, 200 урона с одного попадания - это не есть норма, срочно нужно нерфить Бисмарк, так как он лютая имба.

6 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

 

забавно смотреть, на какие только ухищрения народ

Вы сначала в зеркало посмотритесь - я Вам уже в нескольких темах о Хабе написал его конкретные слабые стороны, но вы аккуратно обходите неугодные Вам посты и продолжаете всех обвинять в предвзятости. 

Объясните, почему Вы обходите стороной такие особенности этого корабля как маневренность брошенного в воду топора, заметность больше, чем у некоторых крейсеров, огромные размеры по сравнению с другими эсминцами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
7 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

 

Вот не надо этих песен. Все прочие корабли имеют сильные стороны, но их недостатки позволяют им быстро  уходить в порт при ошибках в тактике, даже в боях один на один. И только Хаба ЕДИНСТВЕННЫЙ  может безнаказанно вертеться сразу у нескольких вражеских кораблей прямо под носом, а если по нему и попадают, то урон идет медленно и хорошо хилится, при этом сам Хаба может чаще всего легко уйти из-под фокуса, если запахло жаренным.

 

Так уже вроде бы пояснили, что в Хабаровск надо слать ББ. Лично я видя Хабаровск, всегда включаю ББ, где с одного немецкого снаряда у него отваливается по 4к ХП, а если бог рандома на моей стороне, то и 10, и 15к с залпа выходит.

Да, Хабаровск сложная цель и дуэлиться с ним, особенно когда он отступает, это непростая задача. Но является ли он имбой... нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
13 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

 

Вот не надо этих песен. Все прочие корабли имеют сильные стороны, но их недостатки позволяют им быстро  уходить в порт при ошибках в тактике, даже в боях один на один. И только Хаба ЕДИНСТВЕННЫЙ  может безнаказанно вертеться сразу у нескольких вражеских кораблей прямо под носом, а если по нему и попадают, то урон идет медленно и хорошо хилится, при этом сам Хаба может чаще всего легко уйти из-под фокуса, если запахло жаренным. И ищи потом его свищи по всей карте с его скоростью ТОРПЕДЫ.  

 

Не должно быть таких кораблей в игре, которые можно убить только всей командой. Это называется ЛЮТЫЙ дисбаланс, а не "отсутствия командной игры в рандоме."

 

Хабар может вертеться на виду у нескольких оппов, только в двух случаях. 

1. Они танкисты-миллионеры в первом заплыве.

2. Они ещё не прогрузились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Я вот например, на Гинденбурге от Ямато страдаю, ну стоит только борт подставить, так сразу цитадель... уважаемые разработчики! Сделайте так, чтобы они стреляли в другую сторону, а ещё лучше, чтоб в себя, внутрь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
10 минут назад, varyag__1904 сказал:

Так у тебя и в другой теме , как тебя тыкали в статку.

Это вы не меня тыкали, а себя,   и продолжаете тыкать  в мою статку, которая к тому же не имеет отношения к обсуждаемой теме.

Мне это как-то фиолетово, хоть утыкайтесь, себя только позорите в глазах умных людей отсутствием аргументов по теме.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
23 496 боёв

2-3 патча назад  Хабаровск  был   имбой,реально.На  данный   момент  - он     середнячок,и играется    неприятно.Это  наверно   единственный   корабль,который    пережил   столько  нерфоф,и    продолжает   кому-то  там   сжигать  пердаки   в  рандоме.Есть  гораздо  более   приоритетные  товарищи  для  нерфа,и   все   их  знают.Автору   темы   просьба  сделать  не   менее  200 боёв  на   "имбе" и  рассказать   про   ощущения

Изменено пользователем JONH_CONNOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
2 часа назад, onik63 сказал:

Научите меня держать на этом корабле 100.000 среднего. После того , как благодаря известному перку , убрали один очаг возгорания и понерфили "взрывотехник". Наносить урон на этом корабле , стало заметно тяжелее.

Крейсера с адекватной баллистикой , попадают неплохо по этому эсминцу.

И крейсера с высокой скорострельностью тоже попадают :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
16 минут назад, __RoSeR__ сказал:

Объясните, почему Вы обходите стороной такие особенности этого корабля как маневренность брошенного в воду топора, заметность больше, чем у некоторых крейсеров, огромные размеры по сравнению с другими эсминцами.

 

Потому что на корабль надо смотреть через призму его геймплея.  Если для того же Минотавра или японского эсма заметность КРИТИЧНА т.к. у них почти весь геймплей построен на НЕЗАМЕТНОСТИ, то у Хабы геймплей - постоянный настрел на скорости и ему чаще всего не важно, какая там у него заметность т.к. он И ТАК В ЗАСВЕТЕ. Он танкует не незаметностью, а скоростью, маневром, габаритами и броней, которые позволяют ему практически безнаказанно вести непрерывный настрел с 10-12 км, а то и ближе, если ПМК не достает.  

 

При этом его заметность в сочетании с его габаритами и скоростью   позволяет ему уходить в инвиз гораздо эффективнее других кораблей, играющих от ГК, то есть даже заметность у него ЛУЧШАЯ среди таких кораблей. 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Какие аргументы нужны?  Бронепояс у Хабаровска есть? Его ТТХ всем известны? Бери ББ и стреляй в борт, хочешь фугасами выцеливай надстроики. Или ты 155-152 -203мм стреляешь в борт ЛК и говоришь ,что дамаг не проходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

Хабаровск лучше всех контрит ЛК при этом сам легко контрится КР 8-10 если они в него не могут попасть с расстояния 13 км это проблеммы игРаков а не эсминца,считаю ли я его имбой? в моих руках пожалуй что да потому что хорошие игроки на Хабаре могут сами навязывать бой  и при сильном противодействии могут легко избежать боя

есть пара моментов с сов ЭМ:

1 лично я на них долго играть не могу слишком много драйва с зажатой ЛКМ надоедает

2 если вы считаете несправедливым что Хабар легко перестреливает Гирю то тогда требуйте что бы понерфили и его потому что Гиря то же самое делает с Шимкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Это вы не меня тыкали, а себя,   и продолжаете тыкать  в мою статку, которая к тому же не имеет отношения к обсуждаемой теме.

Мне это как-то фиолетово, хоть утыкайтесь, себя только позорите в глазах умных людей отсутствием аргументов по теме.   

Нет ну на самом деле, все таки первое что приходит в голову: что-то здесь не так. 25 попаданий, 11к урона. Куда стрелял этот господин? Ведь я на бисмарке всаживаю хабе не меньше 10к за залп, на рооне и гиндере не меньше 6-7 к за залп. ХМ. Как узнать куда он стрелял? Попросить реплей? долго и лень. посмотрю ка я его статку. Чтобы знать, понимает ли он вообще куда надо стрелять. Посмотрел. Вывод, слабый игрок возмущается что корабль не тащит сам по себе. Стандартная ситуация. Москва лучше чем кто либо другой убивает эсминцев на дистанции до 14 км. У нее даже РЛС для этого есть, если вдруг какой нибудь черт задымится. У вас не получилось. Просто надо смириться с тем, что не все в этой игре будет происходить так как вы хотите. И играть станет проще. Для вас и так постоянно игру упрощают. Не смогли в ББ на нем.кр? Апнем вам фугасы. Не смогли в ПВО на ЛК? Апнем вам ПВО (патч номер какой-то там, где был ребаланс ПВО) Все для вас, дорогие мои.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

ТС из 10-к только в "Гроба" смог. На "Мидуэе" у него 38% побед, на "Минотавре" 45%, на "Гиринге" 47%, на "Монтане" 44%, на "Москве" 49%. Можно расходиться...

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
11 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

Потому что на корабль надо смотреть в комплексе.

Вот именно, а Вы везде вычленяете только лучшие стороны, забывая о недостатках, когда Вам на них указывают, Вы приводите какие то свои умозаключения, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Касательно той же незаметности - Хабаровск не может догнать вражеского эсминца, потому что не видит его, а тот имеет порядка 4 км инвизного кармана для удачных маневров при отходе от советского эсминца, Хабаровск не может взять точку, так как его пересвечивают ВСЕ эсминцы и многие крейсера, Хабаровск не может эффективно использовать торпеды из-за этой самой заметности, Хабаровск, в отчличие от многих эсминцев адски страдает во время циклонов. А еще у Хабы нет дымов (мы же говорим о билде с хилкой), так что он не может внезапно растаять на 5-6 км, как любой другой эсминец или тот же Минотавр. Но Вы попросту не катали сабж и не знаете всех этих нюансов.

Да, что там еще по маневренности? Или напишете, что Хабаровску и маневренность не нужна? А как там дела обстоят с вражескими авианосцами?

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[CLOUD]
Участник, Бета-тестер кланов
10 публикаций
13 461 бой

SuperJedi2009 это зашквар когда тебя на Москве разносит Хабаровск :Smile_bajan2:

может дело всё таки в тебе:Smile_great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×