Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Хабаровск все еще дикая имба

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации
59 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Ты еще раз про Мидвей упомяни. При чем здесь Мидвей вообще?

Может еще статку с Контрстрайк посмотрим, или в покер?

Логика есть вообще? 

А что касается Мидвея, то я уже писал ранее, что внук любит самолетики, сам я на АВ уже играю редко, не люблю этот класс,   а когда играю, то в топе. Вот только вчера 180К на нем получил, когда 100% звезду снимал,  и 600 серы. Так что снова мимо кассы. И по теме снова НОЛЬ.

 

 

я тебе писал, что если ты не смог в выбор боеприпасов и точную стрельбу - твои проблемы. Да и остальная стата у тебя слабая ппц. Учись играть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
11 минуту назад, kirpich7856 сказал:

в моих руках пожалуй что да потому что хорошие игроки на Хабаре могут сами навязывать бой  

Не надо только про "хороших" игроков, которые только и могут. Я РЕГУЛЯРНО в рандоме вижу игроков со статой на уровне 50%, которые легко сжигают всех и вся на Хабе, если только не попали в фокус. Ведь много ума на это не надо

 

Вот только вчера видел, как такой игрок в конец игры сперва сжег фулловую Норку, просто вертясь у нее под носом в 9-ти км и она НИЧЕГО не смогла ему сделать, хоть и попадала иногда. Он просто зажал ЛКМ и кружил вокруг нее зигзагами на полной скорости - вот и весь геймплей, и вся мудренная "тактика". И его ничуть не удручал факт его заметности. 

А потом так же добил еще два ЛК и эсма, из-за чего команда выиграла. Моя кстати :) Чел получил очередной плюс в карму, а Хаба в очередной раз показал свою имбовость. 

 

Такое сплошь и рядом, о чем и сами владельцы Хабы пишут, не скрывая.

 

Так что не в мастерстве дело, а в переапанности корабля. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
8 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

 

Потому что на корабль надо смотреть через призму его геймплея.  Если для того же Минотавра или японского эсма заметность КРИТИЧНА т.к. у них почти весь геймплей построен на НЕЗАМЕТНОСТИ, то у Хабы геймплей - постоянный настрел на скорости и ему чаще всего не важно, какая там у него заметность т.к. он И ТАК В ЗАСВЕТЕ. Он танкует не незаметностью, а скоростью, маневром, габаритами и броней, которые позволяют ему практически безнаказанно вести непрерывный настрел с 10-12 км, а то и ближе, если ПМК не достает.  

 

При этом его заметность в сочетании с его габаритами и скоростью   позволяет ему уходить в инвиз гораздо эффективнее других кораблей, играющих от ГК, то есть даже заметность у него ЛУЧШАЯ среди таких кораблей. 

 

 

Вам уже пояснили, что не тем типом снарядов стреляете.

Вы понимаете, что у него 50 мм брони, у Москвы в оконечностях столько нет и крейсерскими фугасами её не пробить?

Безымянный 1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Раскажите мне про одинокую Норку и как она противостоит Шимке или Гирингу. Там они и в 6 км могут крутится. Да даже кагеро изнасилует эту норку.  А все почему . Один в поле не воин....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв
12 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

Не надо только про "хороших" игроков, которые только и могут. Я РЕГУЛЯРНО в рандоме вижу игроков со статой на уровне 50%, которые легко сжигают всех и вся на Хабе, если только не попали в фокус. Ведь много ума на это не надо

 

Вот только вчера видел, как такой игрок в конец игры сперва сжег фулловую Норку, просто вертясь у нее под носом в 9-ти км и она НИЧЕГО не смогла ему сделать, хоть и попадала иногда. Он просто зажал ЛКМ и кружил вокруг нее зигзагами на полной скорости - вот и весь геймплей, и вся мудренная "тактика". И его ничуть не удручал факт его заметности. 

А потом так же добил еще два ЛК и эсма, из-за чего команда выиграла. 

а я вот РЕГУЛЯРНО вижу алешек которые прут на Хабарах на точку и через минуту в команде минус ЭМ

Хабаровск для того и сделан и с последними тенденциями засилья ЛК он как нельзя лучше подходит для борьбы с ЛК

сейчас создаётся впечатление что он имба потому что в рандоме куча линкоров и эсминцев в сетапе где одни крейсера хабаровск без дымов вообще ничего не сможет сделать

Изменено пользователем kirpich7856

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

1 у ТСа очередное обострение. один раз в месяц он пилит тему " как Хаба имбует"

2 в каждой его теме (наверное 4 или 5) ему на пальцах разжовывают что это не так)

3 если чел не смог в "минотавр" 57 к домаги средней что будет если ему дать "хабу" ? те же 30-40 к на "хабе"

4 думаю что его на броневанее зажал где то давно кто то на Хабе и он отдался-- теперь пишет заявки что бы наказали насильника.

5 это болезнь. не стоит ему что то доказывать - пена у рта и транспарант. мы теряем время

6 но поднимаем настроение

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Только что, kirpich7856 сказал:

а я вот РЕГУЛЯРНО вижу алешек которые прут на Хабарах на точку и через минуту в команде минус ЭМ

алешек в рандоме хватает, это не значит, что корабль не имба.

Все нормальные игроки знают, что Хаба - это маленький КРЕЙСЕР, и игра на нем крейсерская. А на точках надо помогать их брать ведя отстрел всего, что на них, а не тупо переть одному прямо на нее 

 

2 минуты назад, kirpich7856 сказал:

Хабаровск для того и сделан и с последними тенденциями засилья ЛК он как нельзя лучше подходит для борьбы с ЛК

 

Хабаровск один на один контрит ЛЮБОЙ класс и ЛЮБОЙ корабль, а не только ЛК. Причем со значительным  отрывом. И это красноречиво говорит о его имбовости.

 

И даже на точках один на один он гораздо сильнее ЛЮБОГО эсма. Тот же Гиринг может только при виде его пустить торпы, сбежать и надеяться на чудо попадания торпед.

 

У Злоо кстати есть видео Хабы против Гиринга, там хорошо видно, что у Гиринга просто нет шансов. Так с тех пор Хабе еще и фугасы апнули....

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Да оставьте вы уже Хабаровск в покое,это не Хаба гнет,это люди со скилом на нем играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
6 минут назад, vashek сказал:

2 в каждой его теме (наверное 4 или 5) ему на пальцах разжовывают что это не так)

 что касается твоих постов, то в них ты жуешь явно что-то другое, не относящееся к теме. При этом тебе еще и весело:

 

6 минут назад, vashek сказал:

6 но поднимаем настроение

 

Каждый веселится как умеет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
1 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

алешек в рандоме хватает, это не значит, что корабль не имба.

Все нормальные игроки знают, что Хаба - это маленький КРЕЙСЕР, и игра на нем крейсерская. А на точках надо помогать их брать ведя отстрел всего, что на них, а не тупо переть одному прямо на нее 

 

 

Хабаровск один на один контрит ЛЮБОЙ класс и ЛЮБОЙ корабль, а не только ЛК. Причем со значительным  отрывом. И это красноречиво говорит о его имбовости.

 

И даже на точках один на один он гораздо сильнее ЛЮБОГО эсма. Тот же Гиринг может только при виде его пустить торпы, сбежать и надеяться на чудо попадания торпед.

 

У Злоо кстати есть видео Хабы против Гиринга, там хорошо видно, что у Гиринга просто нет шансов. Так с тех пор Хабе еще и фугасы апнули....

 

 

и понерфили рули 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
1 минуту назад, Maxim_nepobedimyj_voin сказал:

и понерфили рули 

не рули, а заметность. Гирингу от этого легче не стало, у него и так заметность была существенно лучше.  

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
19 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Не надо только про "хороших" игроков, которые только и могут. Я РЕГУЛЯРНО в рандоме вижу игроков со статой на уровне 50%, которые легко сжигают всех и вся на Хабе, если только не попали в фокус. Ведь много ума на это не надо

 

Вот только вчера видел, как такой игрок в конец игры сперва сжег фулловую Норку, просто вертясь у нее под носом в 9-ти км и она НИЧЕГО не смогла ему сделать, хоть и попадала иногда. Он просто зажал ЛКМ и кружил вокруг нее зигзагами на полной скорости - вот и весь геймплей, и вся мудренная "тактика". И его ничуть не удручал факт его заметности. 

А потом так же добил еще два ЛК и эсма, из-за чего команда выиграла. Моя кстати :) Чел получил очередной плюс в карму, а Хаба в очередной раз показал свою имбовость. 

 

Такое сплошь и рядом, о чем и сами владельцы Хабы пишут, не скрывая.

 

Так что не в мастерстве дело, а в переапанности корабля. 

*** как же ты достал, троль тупой.
Может дело в норке а не в хабе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

Кого реально волнует тема, возьмите двух профи и пусть они сразятся на Гиринге и Хабе. Исход будет предрешен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв
3 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

 

 

 

Хабаровск один на один контрит ЛЮБОЙ класс и ЛЮБОЙ корабль, а не только ЛК. Причем со значительным  отрывом. И это красноречиво говорит о его имбовости.

 

И даже на точках один на один он гораздо сильнее ЛЮБОГО эсма. Тот же Гиринг может только при виде его пустить торпы, сбежать и надеяться на чудо попадания торпед.

 

У Злоо кстати есть видео Хабы против Гиринга, там хорошо видно, что у Гиринга просто нет шансов. Так с тех пор Хабе еще и фугасы апнули....

 

 

один на один контрю на ЛЮБОМ 8-10 КР ЛЮБОГО Хабаровска

Гиринг тоже самое делает с Шимоказе давайте нерфить Гиринг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
6 минут назад, __AgGreSsSor__ сказал:

*** как же ты достал, троль тупой.

Злость - естественная реакция на то, когда по теме возразить нечего, а хочется.

Кто-то вот жует, как мы читали выше, кто-то тыкается в стату, ты впадаешь в агрессию, обычное дело. Естественный физиологический выхлоп. Минус, надеюсь, не забыл влепить? 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, SuperJedi2009 сказал:

Злость - естественная реакция на то, когда по теме возразить нечего, а хочется.

Кто-то вот жует, ты впадаешь в агрессию, обычное дело. Минус, надеюсь, не забыл влепить? 

 

Мне для тебя и минус уже жалко. Ты не ценишь ничего что для тебя делают. 
тебе человек 8 уже написали, что да как, разложили по полочкам, разжевали. Не знаю наверное то что сейчас у тебя происходит маразм называется, вон люди пишут что староват ты уже для всяких "компутеров" 
Я просто не люблю по 10 раз повторять, и не умею общаться с иди(о)тами. Потому сорвался. 
Ну правда, дедуль, иди корвалольчику попей, может в голове яснее станет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

не рули, а заметность. Гирингу от этого легче не стало, у него и так заметность была существенно лучше.  

какая заметность на "арт эсминце" ? ты вообще о чем?

я понимаю что доказывать тебе бесполезно что либо.

приведу аналогию - представь что у "минотавра" убрали дым на 30 сек в минус и прибавили рестарт

как то примерно так

арт эсм светится на дальность стрельбы . ему на инвиз всегда было пофиг.

и выигрывал за счет маневра . тут его и попилили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
7 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

не рули, а заметность. Гирингу от этого легче не стало, у него и так заметность была существенно лучше.  

 

Хабару понерфили рули. А не маскировку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

призываем  Razboynick77 "откройте ему веки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
5 минут назад, __AgGreSsSor__ сказал:

Мне для тебя и минус уже жалко. Ты не ценишь ничего что для тебя делают. 
тебе человек 8 уже написали, что да как, разложили по полочкам, разжевали. Не знаю наверное то что сейчас у тебя происходит маразм называется, вон люди пишут что староват ты уже для всяких "компутеров" 
Я просто не люблю по 10 раз повторять, и не умею общаться с иди(о)тами. Потому сорвался. 
Ну правда, дедуль, иди корвалольчику попей, может в голове яснее станет.

Корвалолл мне уже не помогает) Подкинь йодомаринчику для памяти)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×