Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.6.1.1.

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 час назад, Mimohodow сказал:

После обновления проблемма с запуском игры. И не только у мнея. Скрин приложил.

 

 

56 минут назад, T35 сказал:

Win7. Такая же ошибка

Win10, такая же случилась. Помогла проверка файлов. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 545 боёв

И так ребята по поводу ошибки, проблема решена. Моды тут ни причем. Запустите в лончере, проверку целостности игры, какие то подтянулись обновления и игра запустилась. Всем удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
5 часов назад, Sergbob сказал:

При чем здесь зрение, я понять никак не могу? Когда фильм по телевизору смотрите, тоже дождь, туман и блики отключаете?

Фильм я смотрю максимум два часа, при этом не прицеливаюсь, не присматриваюсь, не слежу за каждой мелочью и т.д., по возможности стараюсь найти наилучшее качество, что бы максимально снизить нагрузку на глаза! Играть могу гораздо дольше.

 

Изменено пользователем Qwertyuiop79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 734 боя
44 минуты назад, Mimohodow сказал:

И так ребята по поводу ошибки, проблема решена. Моды тут ни причем. Запустите в лончере, проверку целостности игры, какие то подтянулись обновления и игра запустилась. Всем удачи.

Отлично. Сделал проверку и все ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

После выхода  обновления 0.6.6.1.1  не пускает в игру , всплывает вот такое окно http://prntscr.com/fn72xl.Автообновления пакетов игры не было.Прошу помощи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации

проблема как была так и осталась "Сервер недоступен"....причем обновления установились но игра показывает версию 0.6.6.1

раза с десятого и запускаеться потом опять приходиться совсем из игры выходить "сервер недоступен"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
1 час назад, MusTanGNP сказал:

После выхода  обновления 0.6.6.1.1  не пускает в игру , всплывает вот такое окно http://prntscr.com/fn72xl.Автообновления пакетов игры не было.Прошу помощи

Попробуйте проверить игру на целостность. 

05e3ccadda7e625a64a9069225b462b0.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 минут назад, deadmansgamble сказал:

Попробуйте проверить игру на целостность. 

05e3ccadda7e625a64a9069225b462b0.png

http://prntscr.com/fn7yk7  у меня фоновое окошко при входе совсем иной вид имеет,стоит 10 виндовс, таких поднастроек у меня нет,может я не там смотрю ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 592 боя
7 минут назад, MusTanGNP сказал:

http://prntscr.com/fn7yk7  у меня фоновое окошко при входе совсем иной вид имеет,стоит 10 виндовс, таких поднастроек у меня нет,может я не там смотрю ))

 

Это в Лончере игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
23 часа назад, Agent_Krieg сказал:

3887d6a6-5674-11e7-8295-8cdcd4b149ac.jpg
 

Обновлено. Технические работы завершены.

Командиры!

23 июня с 6:00 до 7:00 (МСК) сервер был недоступен в связи с выходом небольшого обновления 0.6.6.1.1.

Размер обновления: ~100 МБ.

Список изменений:

  • Исправление ошибок взаимодействия игрового клиента с сервером.
  • Изменение параметров кораблей, находящихся в фазе тестирования силами разработчиков, супертестеров и коллекционеров.

Боевые задачи доступны в новости (следите за обновлениями). А модификации обычно достаточно оперативно обновляются. :Smile_honoring:

и где?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
19 минут назад, MusTanGNP сказал:

http://prntscr.com/fn7yk7  у меня фоновое окошко при входе совсем иной вид имеет,стоит 10 виндовс, таких поднастроек у меня нет,может я не там смотрю ))

Сверху справа в лончере игры есть вкладка "Настройки". Далее - Поддержка - Проверить и восстановить целостность игры - Проверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
1 час назад, advocat_boec сказал:

проблема как была так и осталась "Сервер недоступен"....причем обновления установились но игра показывает версию 0.6.6.1

раза с десятого и запускаеться потом опять приходиться совсем из игры выходить "сервер недоступен"....

Попрошу описать вашу проблему мне в лс и по возможности прикрепить скриншоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации
7 часов назад, Sergbob сказал:

О чем же? И там и там - картинка на экране.

А то, что так задумано - плохая видимость мешает стрелять, и это правильно и логично.

Не вижу связи с игрой, кроме той, что если у вас калькулятор вместо компьютера - то очевидно, что проблемы на вашей стороне.

итак. плоxая видимость мeшaeт стрeлять. Мeшаeт. играть, другими словами. кому это He мeшаeт? Только авикам. Даж помогаeт тумаH у другиx игроков. Віы за косвeHHый ап авиков? я против.

правильHо и логичHо тратить рeсурсы игры для того, чтоб причиHять игрокам Heудобство? Отсыпь, плз, а тло у Hас HeсeзоH/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 007 боёв
22 минуты назад, Zloy_goy сказал:

итак. плоxая видимость мeшaeт стрeлять. Мeшаeт. играть, другими словами. кому это He мeшаeт? Только авикам. Даж помогаeт тумаH у другиx игроков. Віы за косвeHHый ап авиков? я против.

правильHо и логичHо тратить рeсурсы игры для того, чтоб причиHять игрокам Heудобство? Отсыпь, плз, а тло у Hас HeсeзоH/

Игрокам в циферки - да, мешает. Нипападайут. Дамажка в статке проседает. :cap_wander:

Нормальным игрокам в морской бой - не мешает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
Только что, Sergbob сказал:

Игрокам в циферки - да, мешает. Нипападайут. Дамажка в статке проседает. :cap_wander:

Нормальным игрокам в морской бой - не мешает.

так играй без модов тебя не заставляют устанавливать их. но не решай за других как им играть 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 007 боёв
3 минуты назад, Lytui_Prapor_ сказал:

так играй без модов тебя не заставляют устанавливать их. но не решай за других как им играть 

Не учи меня, что мне делать, ну и так далее. 

Когда каждый начинает играть по своим правилам, ничем хорошим это не заканчивается. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации
2 часа назад, Sergbob сказал:

Игрокам в циферки - да, мешает. Нипападайут. Дамажка в статке проседает. :cap_wander:

Нормальным игрокам в морской бой - не мешает.

- а 4!

- попал

- а 5!

- убил...

корабли сHабжeHы приборами.
оптики-тeпловизоры-дальHомeры-пeлeHги.... оHи и убирают по идee тумаH. Косплeить кэпа галeры-драккара изволитe?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×