Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

Обзор японского эсминца 8 уровня "HSF Harekaze". 

Немного о корабле с мультяшной  командиршей и конечно бой.

Внимание! Характеристики корабля предварительные и могут  измениться при релизе.

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал и конечно палец вверх!

Музыка: - Projekt Phonix - Arrival of the Angels - Part 2

World of Warships 0.6.6.

harekaze_obl.jpg.7645fcb81bcb18aee3d565376c2d6961.jpg


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

594bb9ef321d1___.png.4b88d6dc88caa0030c3cdde4f48a3cb0.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

594bb9ee11adc_VikholdWorldofWarships.png.bd1d3de32d31628025700031b132eb2d.png


Много фотографий в альбомах Вконтакте

594bb9ee9985f_Vikhold_.png.c2da4b2b385a53d7656972f6c3dce8ce.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

Изменено пользователем anonym_BozKkYxnAbF9
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 243 боя

Сильный корабль, покупать я его конечно не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Совпадение, что Орёл отвернул? Там же палубники летали.

Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
46 минут назад, Vikhold сказал:

Обзор японского эсминца 8 уровня "HSF Harekaze". 

 

 

На фразе "основное оружие японского эсминца - это торпеды" закрыл видео.
Камрад, ну как так можно то? У тебя 100мм бензопилы, которые разрывают любого эсминца, вплоть до 10ого лвл - а ты отказываешься от дыма, берешь перезарядку на стоковые торпеды от кагеро.

fcb932s-960.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

еще бы с пушками акидзуки не иметь дым.

камрад ты что?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
12 минуты назад, darckailin сказал:

еще бы с пушками акидзуки не иметь дым.

камрад ты что?

 

Удачи вам в дымах.

 

25 минут назад, Etriol сказал:

 

На фразе "основное оружие японского эсминца - это торпеды" закрыл видео.
Камрад, ну как так можно то? У тебя 100мм бензопилы, которые разрывают любого эсминца, вплоть до 10ого лвл - а ты отказываешься от дыма, берешь перезарядку на стоковые торпеды от кагеро.

fcb932s-960.jpg

Хочу видеть разрыв Хабаровска вашими "бензопилами".....)))) Дети такое читают и под стол скатываются со стульев))))) Еще раз удачи вам в дымах)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
6 минут назад, Vikhold сказал:

Удачи вам в дымах.

Хочу видеть разрыв Хабаровска вашими "бензопилами".....)))) Дети такое читают и под стол скатываются со стульев))))) Еще раз удачи вам в дымах)))

Зря вы так, замечания сделали вам правильные, а вот ответа на них от вас не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
4 минуты назад, Etriol сказал:

 

Извини, нет у меня видео убийства хабаровска, но з52 подойдет? Я тут без инерционника, тупо на ббшках - видно, как заходит по 500-700, если с инерционником - заходило бы по 2к, нетрудно представить, насколько быстрее бы закончился з52.

п.с. видео криво нарезал, но не суть, пример тут неплохой все равно.

 

а инерционка на бб снаряды работает?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
3 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

а инерционка на бб снаряды работает?...

 

Очевидно, что нет. Просто без инерционки фугасы не пробивают 19мм и стрелять ими смысла нет. Ну или урон будет такой же как от ббшек, но у ббшек есть шанс втащить, что в итоге и произошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

О да! Играть на эсминце без дымов! Всегда мечтал! 

Ещё и ремка стоковая... Впрочем, пили дальше.

 

Если когда-нибудь начну пилить видосы (со своей позорной статкой), то на фоне подобных автору буду выглядеть не таким уж и дном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
26 минут назад, Etriol сказал:

 

Извини, нет у меня видео убийства хабаровска, но з52 подойдет? Я тут без инерционника, тупо на ббшках - видно, как заходит по 500-700, если с инерционником - заходило бы по 2к, нетрудно представить, насколько быстрее бы закончился з52.

п.с. видео криво нарезал, но не суть, пример тут неплохой все равно.

 

Сколько он, два залпа в ответ сделал между истерическими метаниями? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

Сколько он, два залпа в ответ сделал между истерическими метаниями? ))

 

Не знаю, а какая разница? В худшем случае я встал бы кормой, перестал бы стрелять и ушел бы в закат. Задача было его убить, на свое хп было пофигу. Так и надо играть на японских эмах - убивать врага, разменивая свое хп - а потом переходить в унылый режим спамяльщика торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 час назад, Etriol сказал:

 

Не знаю, а какая разница? В худшем случае я встал бы кормой, перестал бы стрелять и ушел бы в закат. Задача было его убить, на свое хп было пофигу. Так и надо играть на японских эмах - убивать врага, разменивая свое хп - а потом переходить в унылый режим спамяльщика торпед.

Ну, не показательно, как бы. Перестрелять оппонента, который сделал два залпа, кинул торпеды - то такое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
13 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Ну, не показательно, как бы. Перестрелять оппонента, который сделал два залпа, кинул торпеды - то такое. 

 

Ну такое не такое, а тем не менее - перестрелял, и перестрелял бы еще лучше, если бы был с инерционником. 

И заметь, я 8ой лвл - а то 10тка.  Т.е. даже если бы в перестрелке мы оба бы отъехали, это смело можно считать победой хариказе.

 

Другого видео у меня нет, но у меня куча боев, где я распиливал и гирингов, и симаказ и ягумо и флетчеров. Понятное дело (о БОЖЕ!!) я часто делал это из дымов. Вот поэтому я и удивляюсь, как можно брать перезарядку торпед.

 

А видео просто показывает, что хариказе спокойно может распиливать любой эм и не обязательно это делать в свете :D и типа танковать лицом, хотя и можно. Для этого у меня, кстати, перк на хп и взят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
6 минут назад, Etriol сказал:

 

Ну такое не такое, а тем не менее - перестрелял, и перестрелял бы еще лучше, если бы был с инерционником. 

И заметь, я 8ой лвл - а то 10тка.  Т.е. даже если бы в перестрелке мы оба бы отъехали, это смело можно считать победой хариказе.

 

Другого видео у меня нет, но у меня куча боев, где я распиливал и гирингов, и симаказ и ягумо и флетчеров. Понятное дело (о БОЖЕ!!) я часто делал это из дымов. Вот поэтому я и удивляюсь, как можно брать перезарядку торпед.

 

А видео просто показывает, что хариказе спокойно может распиливать любой эм и не обязательно это делать в свете :D и типа танковать лицом, хотя и можно. Для этого у меня, кстати, перк на хп и взят.

no offence, видео просто показывает, что Хариказе может стрелять по эсминцу и дамажить его. )
А вот перестрелять амера в дуэли в клоузе - что-то хз, у меня не получилось, например. Если он стрелял в ответ, само собой )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

no offence, видео просто показывает, что Хариказе может стрелять по эсминцу и дамажить его. )
А вот перестрелять амера в дуэли в клоузе - что-то хз, у меня не получилось, например. Если он стрелял в ответ, само собой )))

 

С инерционником, с перком на хп и не получалось? Ну не знаю, дпм тупо выше, амера должно распиливать, особенно с учетом того, что хариказе стреляет первым и с удобной позиции (т.к. светит врага раньше). И баллистика, кстати, чутка получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, Etriol сказал:

 

С инерционником, с перком на хп и не получалось? Ну не знаю, дпм тупо выше, амера должно распиливать, особенно с учетом того, что хариказе стреляет первым и с удобной позиции (т.к. светит врага раньше). И баллистика, кстати, чутка получше.

Без ХП. Кэп с крейсера, альтернативная ветка япов не в приоритете. 
Самому интересно теперь, как в релиз выйдет - попробую в трене.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

посмотрел минуты три и понял сто селовек не в курсе о чём говорит от слова совсем да и голос не приятный половина слов фиг победишь не стоит тебе больше делать видио это отстойно вышло 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, Etriol сказал:

 

Извини, нет у меня видео убийства хабаровска, но з52 подойдет? Я тут без инерционника, тупо на ббшках - видно, как заходит по 500-700, если с инерционником - заходило бы по 2к, нетрудно представить, насколько быстрее бы закончился з52.

п.с. видео криво нарезал, но не суть, пример тут неплохой все равно.

 

Эпическая чушь. Противник вообще не хотел сражаться да и очевидно он из "просто докачавшихся".....Типичный рандомный спринтер при первом же  засвете.

P.S. Моды стоят просто ужасные....прощай зрение называются))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×