Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.7] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
328 публикаций

балансировщик боев надо вам срочно править,но и багов после патча стало больше--во первых увеличился почему то пинг,во вторых стали появлятся вылеты из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

С весны на авиках не играл. Сейчас на планшете не могу захватить цель. Просто не появляется выделение, хоть сколько по ней не елозь. Приходится приближать колесом, но сразу перескакивает на большое увеличение и весь обзор обрубается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
62 публикации
13 933 боя

Замечена небольшая проблема, на одной из карт эллипсы и полосы сброса авиации подсвечены слишком ярко, порой не видно даже лк, эсмы  вообще не видео. Просьба поправить или внести настройку яркости линий сброса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[FOWS]
Бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
18 242 боя

1. Сыграла пару боёв на авике. Это треш какой-то. Зачем сделали такие яркие круги и полосы наведения эскадрилий? Мало того, что в них не рассмотреть, каким курсом идёт корабль, так мои не слишком здоровые глаза режет нещадно. И это при  том, что контрастность и яркость на мониторе выкручена практически в минимум.

2. То же самое с кругами точек в режиме авианосца. С одной стороны очень удобное подмигивание, когда захват состоялся, но яркость цвета также "убивает" глаза.

3. "Замечательный" глюк с мигающим интерфейсом словила в рангах. Клиент чистый, без модов. Было как-то не очень играть в начале с мигающими элементами, а в конце и с пропавшим интерфейсом и вражескими кораблями-невидимками. В реплее, кстати, всё воспроизвелось без глюков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Для переподготовки кэпа на другой корабль макс 100к очков было. Сейчас 250к.

Зачем же так, хорошо ведь общались, нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Уважаемые разработчики,  меня  целый  день преследует всплывающее  окно  в  порту  "О том_что_кто_то_там_крутой_покажет_как играть  и посмотрите видео "  .  окно закроется  через -   10 минут , 6 минут  и т.д.  Это что  "гумус"   такой ?     С  утра  этот  "дирижабль " .. Уберите  или  скажите как убрать?  Вы  во что   игру  превращаете ?  Рекламу  прокладок  и  шампуня против перхоти  еще добавьте  в клиент игры   и будет вообще   всё  хорошо!  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

Клиент снесён. Спокойно играл в рангах... Как вдруг клиент сломался...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Господа Разработчики для кого Ваша игра?Для читеров и багаюзеров?У вас линкоры крутят пирует как бабочки,выносят цитадели даже с носа корабля,стреляют как из гаубиц,про невидимость вообще отдельная тема.

И в заключении вы свой балансировщик боев проверяли когда нибудь(Вообще подозрение ,что вам пофиг и вы не читаете форум),пво вообще смешное Вам бы в Пентагон преподовать!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Уж не знаю баг или так и было задумано:

В коопе авик-бот не смог себя утопить своими торпедами. Его торпедоносцы пустили веер по атакующему эсминцу. Торпеды прошли под/через авик. И ничего не случилось... Есть реплей. Вот скрины с реплея:

Скрытый текст

c75ae6e3e499.png

393a1682b38e.png

13327a8a7a87.png

a8e9d5051578.png

a6fbf5876300.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С новым освещением воды стало невероятно сложно разглядеть залпы бронебойных снарядов. Это очень плохо, с этим невозможно играть. Часто бывает полный залп от ЛК пропускаю. Модами не пользуюсь уже больше года и это не выход. Для меня данная проблема очень критична, очень сильно надеюсь, что она будет устранена. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
2 часа назад, e_nott сказал:

Уж не знаю баг или так и было задумано:

В коопе авик-бот не смог себя утопить своими торпедами. Его торпедоносцы пустили веер по атакующему эсминцу. Торпеды прошли под/через авик. И ничего не случилось... Есть реплей. Вот скрины с реплея:

  Скрыть содержимое

c75ae6e3e499.png

393a1682b38e.png

13327a8a7a87.png

a8e9d5051578.png

a6fbf5876300.png

 

 

Приветствую. Насколько я могу судить по скриншотам, то торпеды просто не успели взвестись и прошли под кораблем. У взведенных торпед появляются красные значки над ними, у не взведенных значка нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

Что можно сказать о текущей версии клиента. Я вот *** хорошего сказать не могу. Нормально (относительно, потому что там пинг под 200-300) играть можно только в Ранговых. В рандомных боях ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИСУТСТВУЮТ. Там и дикие лаги, и фпс от 0 и аж до 0... Сейчас вечером видел пинг больше 1600... Куда больше? Надо было заскринить.

 

Причем в консоли команда ping до чего угодно таких цифр и близко не показывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 958 боёв

выпал суперконтейнер, а там......модернизация :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв
2 часа назад, OKynb сказал:

выпал суперконтейнер, а там......модернизация :cap_rambo:

Это не баг, это фича такая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 928 боёв

Звеньями бомбардировщиков стало сложнее кликнуть по цели без альта (нужно поелозить курсором, чтобы появилась "зацепка" на цель).

И эти ужасные яркие-вырви-глаз овалы наведения бомберов... на максимальном отдалении под ними не видно даже линкора (молчу уже про эсминцы). Идеальный вариант - воткнуть опцию "убрать заливку авиаприцелов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 958 боёв

согласен, альт атака истребителями срабатывает только при повторном нажатии кнопки мышки, иногда, в пылу боя,это уже поздно становится и атака проходит впустую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

0.6.7 - просто адище, крашит нвидиевский драйвер при старте каждого боя, а иногда и в порту падает. "Бой начинается!", - сообщает тебе мужик и ты идешь обозревать рабочий стол. Чистый клиент, проверка ОК. Ад, просто ад. Не иначе на рынок труда пришел очередной выпуск студентов-программистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Вот такая вот фигня вылазит после патча:595c71a38138e_AF109694FACFEEF4509F858B6B3F49D7B87AD16D2F83B4B35Epimgpsh_fullsize_distr.thumb.png.ca40a9575f255e1d3661e700ccbc380b.png

Соблазнительно конечно, но пожалуй воздержусь от покупки.

 

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
41 минуту назад, Dantist63 сказал:

Вот такая вот фигня вылазит после патча:595c71a38138e_AF109694FACFEEF4509F858B6B3F49D7B87AD16D2F83B4B35Epimgpsh_fullsize_distr.thumb.png.ca40a9575f255e1d3661e700ccbc380b.png

Соблазнительно конечно, но пожалуй воздержусь от покупки.

 

Подскажите, пожалуйста, а у Вас никаких игровых модификаций не установлено? Например локализационных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×