Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gadRnD

Ранги

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв
1 час назад, deadmansgamble сказал:

В таком случае я предлагаю все уровни кораблей в рангах, любые могут попасть к любым но с одним условием, уровень корабля = его очки.

Т.е. Ямато может закинуть против двух Мурмансков или против десяти Орланов.

Кек вам предложение?

 

Норм! Пилите. Я поиграю! )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

А как играть в в рагновые бой лутьше. Я играю как в рандом а меня все абзывают в чате. Что нетак? Купил за деньги Варспит а он плохой и непобеждает. Может лутше купить другой типа крутой как Емато? Куда кавырять?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 001
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
952 публикации
42 833 боя
1 час назад, deadmansgamble сказал:

Сожгут, можно и не пробовать. От Амаги сплошные сквозняки и никакого урона.

Это если тупо стрелять ББ. А вот если фугасы зарядить, то улетят с пары залпов как миленькие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
19 595 боёв
3 часа назад, surinam1 сказал:

За 1 день поднялся на 1 ранг. По балансу кораблей - иногда удивляет когда в одно команде 2 Фубуки  а в другой 2 Хатсухару. Что нельзя их в разные команды определить ? 

а зачем, мы так все схаваем. Ну, покричим немножко на форуме и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[APES]
Участник
89 публикаций
17 023 боя

Мне одному кажется или нет, что на 6 лвл много просто тех, кто бездарно не умеет играть? И надо было делать лвл кораблей поболее или хотя бы сначала 6 лвл - чтобы все могли поиграть, а выше в рангах - например, 8 лвл...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
5 часов назад, OldVedmak сказал:

Мне одному кажется или нет, что на 6 лвл много просто тех, кто бездарно не умеет играть? И надо было делать лвл кораблей поболее или хотя бы сначала 6 лвл - чтобы все могли поиграть, а выше в рангах - например, 8 лвл...

Сижу потихоньку играю,жо 11 добрался,в бою попадаются на мексиках с 42% побед и 140 эффективность,идет в сторону один,ему пишешь не разбегайся,ему пофигу пошел слился бабки фармит видимо(в рангах же больше дают) Вот такие вот раканы грают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[APES]
Участник
89 публикаций
17 023 боя
1 час назад, Crysis сказал:

Сижу потихоньку играю,жо 11 добрался,в бою попадаются на мексиках с 42% побед и 140 эффективность,идет в сторону один,ему пишешь не разбегайся,ему пофигу пошел слился бабки фармит видимо(в рангах же больше дают) Вот такие вот раканы грают.

...кстати заметил - если в рангах в начале боя написать что-то типа "идем вместе, не разбегаемся" то карма по итогам боя уменьшается вне зависимости как закончился бой и как сыграл лично я))) Прям-таки интересная закономерность))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×