Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Теперь ТОЧНО знаю: Хабаровск имба имбущая

В этой теме 407 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

ТС просто умиляет своей демонстративной честностью, прям зеркало с сюжета про честного гаишника из нашей раши :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Кстати, Джедай катнул ещё бой на Киеве, внезапно, "аж" на 15к урона. Так где там все выжигающий КиЁв?

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв
33 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

слушай, у меня Минотавр есть и я знаю, что это такое и с чем их едят.

[поправляя пенсне]

Надеюсь, это не значит, что нам надо готовиться к 5-6 темам обжигающих откровений про этот чудесный корабль? ТС, вот скажи честно, ты удовольствие получаешь, создавая очередную восхитительно-незамутненную тему ни о чем? Дружище, это смотрелось умилительно и вызывало теплую, отеческую улыбку, когда ты только появился тут и уже с парой сотен боев за плечами начал резать правду-матку, но сейчас-то, с 5к боями продолжать нести ахинею... не надоело ли?

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
2 минуты назад, __RoSeR__ сказал:

Да Вы что? В предыдущей теме топикстартер доказывал, что Хабаровск спокойно перестреливает Гинденбурга. Так что уже по одному этому утверждению можно утверждать об полной некомпетентности ТСа в вопросах, касающихся Хабаровска.

Хабаровск может 10ые крейсера забрать только шотные (не считая торпед), тупо бронирование крейсеров не позволит.

Я вообще не понимаю откуда это нытье, ну не могут 130мм наносить огромный урон, особенно ТСу, ярому линкороводу, пожары хилятся, а больше 50% попаданий идут непробитием, пробитие 130 мм одно, что на 5 уровне, что на 10. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
224 боя
2 минуты назад, __RoSeR__ сказал:

Кстати, Джедай катнул ещё бой на Киеве, внезапно, "аж" на 15к урона. Так где там все выдвигающий КиЁв?

Вместо вкусных лк на невкусные крейсера наверное нарвался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Жалко что нельзя ТСу скинуться свободкой, я бы без раздумий тыщь 150 отслюнявил, только ради того, чтобы посмотреть как он влёгкую 100к средухи на сабже держать будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Только что, x4x сказал:

Жалко что нельзя ТСу скинуться свободкой, я бы без раздумий тыщь 150 отслюнявил, только ради того, чтобы посмотреть как он влёгкую 100к средухи на сабже держать будет.

отчего же нельзя? Кидай дублоны. Вкачаю Хабу и посмотришь

будет мой лучший корабль по среднему дамагу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
3 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

отчего же нельзя? Кидай дублоны. Вкачаю Хабу и посмотришь

будет мой лучший корабль по среднему дамагу

 

Так давайте мы с товарищами скинемся, ну тысяч по 5 дублонов и если у вас за сто боёв не будет 100к урона среднего на Хабаровске, то вы каждому кто скинулся вернете по 10 к дублонов? Только сразу обговорить пари с модераторами, что в случае вашего отказа от выполнения пари, ваш акк забанят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
12 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

Так давайте мы с товарищами скинемся, ну тысяч по 5 дублонов и если у вас за сто боёв не будет 100к урона среднего на Хабаровске, то вы каждому кто скинулся вернете по 10 к дублонов? Только сразу обговорить пари с модераторами, что в случае вашего отказа от выполнения пари, ваш акк забанят.

Не уходи от темы. Тема про Хабу а не про то, смогу ли я набить на нем 100К среднего.

Если мерять по моей игре, то надо сравнивать мою статку по другим эсмам. Вот взять Гиринга и Хабу. Если на Хабе у меня будет  лучше, то пари я выиграл.

А ты предлагаешь просто профанацию, как и прочие твои доводы. Конструктива ноль. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 181 бой

 

10 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Не уходи от темы. Тема про Хабу а не про то, смогу ли я набить на нем 100К среднего.

Если мерять по моей игре, то надо сравнивать мою статку по другим эсмам. Вот взять Гиринга и Хабу. Если на Хабе у меня будет  лучше, то пари я выиграл

А чего так? на второй странице вещали, что: "100-150 на Хабе набьет ЛЮБОЙ РАК"

ps кстати а чего у вас урон на киеве так резко вниз пошел? меньше 50к как то стыдно даже для имбы)

 

Изменено пользователем PbInda
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
7 минут назад, PbInda сказал:

ps кстати а чего у тебя урон на киеве так резко вниз пошел? меньше 50к как то стыдно даже для имбы)

На то есть причины, модераторы меня просили об этом не говорить. Это во-первых.

А во-вторых, твоя попытка соскочить с темы имбовости Хабы на обсуждение личностей выглядит глупо.

В любом случае, средняя стата на Киеве у меня будет выше, чем на Бенсоне. На Ташкенте выше чем на Флетчере. На Хабе - выше чем на Гиринге. Это факт. А дешевые попытки развести на "стыдно" оставь для тех, кому можно вешать лапу на уши. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

В любом случае, средняя стата на Киеве у меня будет выше, чем на Бенсоне. На Ташкенте выше чем на Флетчере. На Хабе - выше чем на Гиринге. Это факт.

А я вижу в этом вижу только факт того что кто-то не умеет играть на американских эсминцах, зато с радостью пользуется своим неумением играть как аргументом в спорах... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 181 бой
Только что, SuperJedi2009 сказал:

На то есть причины, модераторы меня просили об этом не говорить. Это во-первых.

А во-вторых, твоя попытка соскочить с темы имбовости Хабы на обсуждение личностей выглядит глупо.

В любом случае, средняя стата на Киеве у меня будет выше, чем на Бенсоне. На Ташкенте выше чем на Флетчере. На Хабе - выше чем на Гиринге. Это факт. А дешевые попытки развести на "стыдно" оставь для тех, кому можно вешать лапу на уши. 

Так это говорит только о том что американские эсминцы из-за своей универсальности слишком сложны для вас. а советские простые как три копейки. Держись максимально далеко, стреляй и нажимай иногда кнопки A и D. Дамажка будет, а победы 49% и не заботят. Только с имбовостью это ничего общего не имеет. Так что лучше бы играть учились, чем глупые темы создавать..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Только что, RoyalGuardian сказал:

А я вижу в этом вижу только факт того что кто-то не умеет играть на американских эсминцах, зато с радостью пользуется своим неумением играть как аргументом в спорах...

Если бы ты ДУМАЛ, то понял бы, что тема не обо мне, а о сравнении кораблей. Не важно, как я играю в абсолютном смысле. В контексте этой темы важно только, насколько СРАВНИТЕЛЬНО  лучше или хуже я играю на советских эсмах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
1 минуту назад, PbInda сказал:

Так это говорит только о том что американские эсминцы из-за своей универсальности слишком сложны для вас.

Ты сам понял, что сказал? Универсальность всегда облегчает, а не делает сложнее. 

да что с тобой говорить, у тебя только одно стремление в этом споре - чтобы твоего Хаба не понерфили. Только факт того, что его нерфят в следующем патче говорит о том, что я прав. Как и высказывания разработчиков о том, что он на голову эффективнее других эсмов. Вот это объективная РЕАЛЬНОСТЬ. Но ты ее отказываешься видеть в упор, а вместо этого пытаешься перейти на личности  

Не вижу смысла продолжать это бесполезное общение со стеной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
1 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

Если бы ты ДУМАЛ, то понял бы, что тема не обо мне, а о сравнении кораблей. Не важно, как я играю в абсолютном смысле. В контексте этой темы важно только, насколько СРАВНИТЕЛЬНО  лучше или хуже я играю на советских эсмах. 

Погоди, но если тема не о тебе, то почему ты используешь свою результативность игры на этих кораблях в попытке сравнить их реальную боевую эффективность? Ведь если ты не умеешь играть на определенных кораблях это же не их вина что статистика по этим самым кораблям у тебя будет проседать в сравнении? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
20 789 боёв

Ну Киев  имба в прямых руках. Шикарный эсм для фана)))). Хабаровск это машина убийства, а 2 хаба в отряде творили адский ад!!! Слава богу ему нерфанули дальность.

shot-17.06.29_13.40.35-0395.jpg

shot-17.06.29_13.40.43-0127.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 181 бой
13 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

Ты сам понял, что сказал? Универсальность всегда облегчает, а не делает сложнее. 

да что с тобой говорить, у тебя только одно стремление в этом споре - чтобы твоего Хаба не понерфили. Только факт того, что его нерфят в следующем патче говорит о том, что я прав. Как и высказывания разработчиков о том, что он на голову эффективнее других эсмов. Вот это объективная РЕАЛЬНОСТЬ. Но ты ее отказываешься видеть в упор, а вместо этого пытаешься перейти на личности  

Не вижу смысла продолжать это бесполезное общение со стеной. 

У меня нет на Хабаровска. Я не собираюсь его выкачивать, потому что разработчики сделали из него очень скучный и однообразный корабль - выжигатель линкоров. И нерфы Хабаровска меня интересуют только по одной причине. по причине их абсурдности. Ему нерфят уже третий раз совсем не то из-за чего он поджигает стулья. А стена это вы. Игрок не умеющий играть, не понимающий игру. Игрок который сыграл уже больше 5000 боев и имеет до сих пор 49%. А вам я повторю еще раз. У меня прокачаны советские и американские эсминцы до 9 уровня. И на американских эсминцах у меня урон не ниже чем на советских, а процент побед выше. ps А универсальность как раз и делает все сложнее. У советских эсминцев есть гк и скорость. поэтому носимся и стреляем весь бой. А на американцах надо думать где в инвизе подкрасться и торпеды кинуть, где из дымов пострелять, где пойти в клинч на гк. И неудивительно что у плохого игрока маловариативные советские эсминцы зашли лучше чем многовариативные американцы

ps все таки лидер форума в 9 случаях из 10 -это диагноз

Изменено пользователем PbInda
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
5 минут назад, RoyalGuardian сказал:

Погоди, но если тема не о тебе, то почему ты используешь свою результативность игры на этих кораблях в попытке сравнить их реальную боевую эффективность? Ведь если ты не умеешь играть на определенных кораблях это же не их вина что статистика по этим самым кораблям у тебя будет проседать в сравнении?

Перечитай еще раз шапку, мне надоело в стену долбить. Как вы не изворачивайтесь, как не пытайтесь уйти в демагогию, факт остается фактом:  Хаба - имба. Поэтому его и  нерфят, и будут нерфить дальше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
1 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

Перечитай еще раз шапку, мне надоело в стену долбить. Как вы не изворачивайтесь, как не пытайтесь уйти в демагогию, факт остается фактом:  Хаба - имба. Поэтому его и  нерфят, и будут нерфить дальше. 

Но ведь в демагогию тут пытаешься уйти именно ты, делая заявления и не имея аргументов чтобы их поддержать :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×