Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Авианосец Enterprise в Премиум магазине

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
4 минуты назад, nos7616 сказал:

Так на КР столько же боев. Но да, мне нравятся ЛК.

обычно на авики нервно сморят именно линкороводы. Те же, кто играет на крейсерах АВ в боях ждут с нетерпением.

Но маленькая просьба лично к Вам, не спешите осуждать те корабли, на которых не играете, это не совсем объективно. Да, отбалансить в ММО игре все классы очень трудно, но здесь все более менее в балансе, опять же на мой скромный взгляд. Все зависит от скила игрока, а вот это забалансить в рандоме никак не получится, по крайней мере, в ближайшей перспективе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
3 минуты назад, Profitroll_2015 сказал:

обычно на авики нервно сморят именно линкороводы. Те же, кто играет на крейсерах АВ в боях ждут с нетерпением.

Но маленькая просьба лично к Вам, не спешите осуждать те корабли, на которых не играете, это не совсем объективно. Да, отбалансить в ММО игре все классы очень трудно, но здесь все более менее в балансе, опять же на мой скромный взгляд. Все зависит от скила игрока, а вот это забалансить в рандоме никак не получится, по крайней мере, в ближайшей перспективе.

Хм. Отношусь к АВ вполне объективно, от них не страдаю. Хейтю, но в пределах разумного. Ну где это видано, чтобы любой криворукий алеша ( о топовых игроках вообще молчу) на автосбросе с двух звеньев бобров убивал немецкий ЛК(да даже пусть это будет и папка, кидающий через альт)?

Это жуткий дисбаланс, и если вы также объективны - вы просто должны признать, что Энтер находится не в балансе.

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
1 минуту назад, nos7616 сказал:

Хм. Отношусь к АВ вполне объективно, от них не страдаю. Хейтю, но в пределах разумного. Ну где это видано, чтобы любой криворукий алеша ( о топовых игроках вообще молчу) на автосбросе с двух звеньев бобров убивал немецкий ЛК?

Это жуткий дисбаланс, и если вы также объективны - вы просто должны признать, что Энтер находится не в балансе.

 

Ну это такое... Можно и одной торпедой Ямато сдетонировать, например.

А ударный Лекс может любой ЛК - VI - VIII уровней забрать за 1 заход через развод на ремку. Поэтому, всё случается, дисбаланса не вижу. Качайте ЛК в ПВО, и будет счастье. Мой Тирпитц ест самолеты на завтрак обед и ужин и в ПМК раздает не слабо еще. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
2 часа назад, Ozymandis сказал:

Хоть немного количество ЛК в боях уменьшится.

Если уменьшится чисельность ЛК, то кого ББ-бобры бомбить будут, а? С другой стороны это как-то "некрасиво" получается: сперва обильно раздали Тирпицов и Бисмарков, а потом вводят в игру убийцу этих же ТирпоБисмарков. Это я о том, что количество ЛК конечно же уменьшится в игре, но как бы не случилось того, что вместе с ЛК и чисельность самих игроков тоже уменьшится...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 769 боёв
24 минуты назад, nos7616 сказал:

 

Дело не совсем в уроне, как в количестве. Слишком много наносят урона ББ бобры.И это и есть жуткий нагиб за бабло и так доминирующего и дисбалансного класса. И да, Кага также не находится в балансе.

Да нет там такого "слишком много урона", рандом стандартный, можно весь бой бомбить бисмарков и ни разу не пробить цитадель) А можно с налета угрохать на 2/3, все точно также как у других кораблей, тот же линкор (любой) тоже с одного залпа крейсер может распылить и что) ? эсминец одним торпедным залпом может вообще любой корабль на дно пустить и ничего, играем же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
1 минуту назад, Profitroll_2015 сказал:

 

Ну это такое... Можно и одной торпедой Ямато сдетонировать, например.

А ударный Лекс может любой ЛК - VI - VIII уровней забрать за 1 заход через развод на ремку. Поэтому, всё случается, дисбаланса не вижу. Качайте ЛК в ПВО, и будет счастье. Мой Тирпитц ест самолеты на завтрак обед и ужин и в ПМК раздает не слабо еще. 

 

 

Норку не заберет. Упоротую в ПВО, конечно же. Ибо у нее нет альтернативной прокачки.

Получается все классы должны качать себя в ПВО ради одного класса. Как то жирновато. Но то такое. Я лично буду себя комфортно чувствовать при любых раскладах. Онлайн страдает, это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
1 минуту назад, ExcaGamer сказал:

Да нет там такого "слишком много урона", рандом стандартный, можно весь бой бомбить бисмарков и ни разу не пробить цитадель) А можно с налета угрохать на 2/3, все точно также как у других кораблей, тот же линкор (любой) тоже с одного залпа крейсер может распылить и что) ? эсминец одним торпедным залпом может вообще любой корабль на дно пустить и ничего, играем же)

все правильно! Вы лучше, господа, ждите более мощные ББ бомбы для авианосцев США с VIII по X уровень. 

Вот если это будет реализовано, то Enterprise Вам покажется просто безделушкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 928 боёв

Раньше цитадель немцам мало кто мог вытвщить - теперь могут, но не каждый раз. А кроме как по немцам крупный урон мало по кому проходит с ВВ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
2 минуты назад, nos7616 сказал:

Норку не заберет. Упоротую в ПВО, конечно же. Ибо у нее нет альтернативной прокачки.

Получается все классы должны качать себя в ПВО ради одного класса. Как то жирновато. Но то такое. Я лично буду себя комфортно чувствовать при любых раскладах. Онлайн страдает, это факт.

да, как раз таки было ключевое слово "может", по факту, конечно же не всегда.

А с онлайном все нормик, а если некоторые рачки на Бисмарках играть перестанут, невелика потеря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
4 минуты назад, pamyt_azova сказал:

Раньше цитадель немцам мало кто мог вытвщить - теперь могут, но не каждый раз. А кроме как по немцам крупный урон мало по кому проходит с ВВ. 

Немцы белый урон впитывают - как ни крутись. Танковать на немце можно только раков.

А влажные истории, что ББ Энтера цитаделят только немцев, а остальных раз в 100 боев - оставьте пожалуйста 40% алеханам. Лично видел, как у Амаги сдуло около 50к ХП. Видел ваншот ЭМа. Видел ваншот Донского.

Класс, который неуязвим для ответной плюхи не должен выносить все лицо.

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя
2 минуты назад, nos7616 сказал:

Норку не заберет. Упоротую в ПВО, конечно же. Ибо у нее нет альтернативной прокачки.

Получается все классы должны качать себя в ПВО ради одного класса. Как то жирновато. Но то такое. Я лично буду себя комфортно чувствовать при любых раскладах. Онлайн страдает, это факт.

 

Кто хочет - качает ПВО, кто не хочет - крутится рядом с ПВО-лодками. На эсминцах тоже хочется и ТА и ГК забустить, но приходится вкачивать незаметность, ибо живешь пока тебя не видно. 

 

Ну и да, эсминцев у нас на 8+ уровнях не меньше, чем линкоров, а первые будут только рады бобрам с бронебойками на автосбросе, так что не стоит переживать за онлайн. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
4 минуты назад, nos7616 сказал:

Немцы белый урон впитывают - как ни крутись. Танковать на немце можно только раков.

А влажные истории, что ББ Энтера цитаделят только немцев, а остальных раз в 100 боев - оставьте пожалуйста 40% алеханам. Лично видел, как у Амаги сдуло около 50к ХП. Видел ваншот ЭМа. Видел ваншот Донского.

Класс, который неуязвим для ответной плюхи не должен выносить все лицо.

:cap_cool: не со мной ли случайно были эти каточки? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
1 час назад, ExcaGamer сказал:

Для тех кто думает что один налет его бомберов убивает немецкий линкор - так вот сильный урон по линкорам бывает.. мм.. в 1 случае  из 5-7 бомбардировок, от силы) Остальное сквозняки и промахи, с минимальным уроном.

Ну да, ну да... это вчера ночью:

Скрытый текст

 

Сегодня опять вышел в бой на басмаче. С каждой стороны по три бисмарка, не считая гробов и курфюрстов. И внезапно! нам опять попался энтерпрайз во вражеской команде. И совершенно случайно, после единственного налета энтера, два бисмарка остались с половиной ХП. Сквозняками, наверное, снял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
4 минуты назад, No__Connection сказал:

Ну да, ну да... это вчера ночью:

  Скрыть содержимое

 

Сегодня опять вышел в бой на басмаче. С каждой стороны по три бисмарка, не считая гробов и курфюрстов. И внезапно! нам опять попался энтерпрайз во вражеской команде. И совершенно случайно, после единственного налета энтера, два бисмарка остались с половиной ХП. Сквозняками, наверное, снял.

 

Шутка вся в том, что ББ заходят особенно хорошо по стоящим и малоподвижным целям (как на видео). Маневрирующий ЛК (тот же Бисмарк) выхватит гораздо меньше. Это кстати, один из приемов, чтобы поменьше было стоящих "танкующих" кораблей. Активный геймплей, господа: от маневра играем и **** не получаем!

Изменено пользователем Profitroll_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 928 боёв
18 минут назад, nos7616 сказал:

Лично видел, как у Амаги сдуло около 50к ХП. Видел ваншот ЭМа. Видел ваншот Донского.

Класс, который неуязвим для ответной плюхи не должен выносить все лицо.

Что частенько вы встречались с Призраком, учитывая, что их было всего ничего в рандоме. Ваншот эсма ББ-бомбой больше похож на влажную историю. Посмотрите Тенкена, он там подробно разбирает дамаг с ББ по каждому из классов.

А по три Бисмарка на команду - в такой рай я еще не попадал. Чаще к 10-кам кидает. 

Изменено пользователем pamyt_azova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
12 минуты назад, Marsh_light сказал:

 

Кто хочет - качает ПВО, кто не хочет - крутится рядом с ПВО-лодками. На эсминцах тоже хочется и ТА и ГК забустить, но приходится вкачивать незаметность, ибо живешь пока тебя не видно. 

 

 

Ооо, история про ко-кордер? На изюме сразу со старта бежишь догонять ПВО лодку с криком "пастоооой, я с табоооой!!!111". У ЭМов хватает очков, чтобы прокачать все, что нужно. И ГК и торпеды и инвиз.

11 минуту назад, Profitroll_2015 сказал:

:cap_cool: не со мной ли случайно были эти каточки? 

Не помню я. Играл в эти дни на 9-х и 10-х. Потом ранги и забил на рандом. Думаю после выхода в продажу их станет гораздо больше.

6 минут назад, pamyt_azova сказал:

Что частенько вы встречались с Призраком, учитывая, что их было всего ничего в рандоме. Выншот эсма ББ-бомбой больше похож на влажную историю.

А по три Бисмарка на команду - в такой рай я еще не попадал. Чаще к 10-кам кидает. 

Раз в 3-5 боев - однозначно был Энтер, поскольку играю в основном в его диапазоне матчмейкера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
13 минуты назад, Profitroll_2015 сказал:

 

Шутка вся в том, что ББ заходят особенно хорошо по стоящим и малоподвижным целям (как на видео). Маневрирующий ЛК (тот же Бисмарк) выхватит гораздо меньше. Это кстати, один из приемов, чтобы поменьше было стоящих "танкующих" кораблей. Активный геймплей, господа: от маневра играем и **** не получаем!

Шутка в том, что видео немного замедлено в угоду музыке, поэтому кажется, что я играю в норка-стайл. Я такой унылый геймплей не приемлю.

Во втором описанном мной примере басмачи тоже на месте не стояли. Залетело со свистом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
11 минуту назад, No__Connection сказал:

Шутка в том, что видео немного замедлено в угоду музыке, поэтому кажется, что я играю в норка-стайл. Я такой унылый геймплей не приемлю.

Во втором описанном мной примере басмачи тоже на месте не стояли. Залетело со свистом.

залетело и залетело, что ж теперь. Не это залетело бы, так другое, не стоит переживать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
273 публикации
10 745 боёв

Итак, вышла Легенда американского флота в продажу. Что мы имеем по факту: а) дохрена истребителей в ангаре, мало ударных самолетов. Чуть ли не самый главный минус этого ав. Мне столько истребителей не надо, лучше сделали бы распределение как на Каге, там вполне хватает. б) отвратный веер торпедоносцев. У Каги задний ряд торпед идет очень узким веером, +торпеды быстрые, из за чего эсминец если проскакивает между первым рядом, налетает на торпеды второго ряда. Здесь же веер так скажем "дырявый", с медленными торпедами, вогнать по маневрирующей цели больше 2, в лучшем случае 3 торпед практически нереально.

По поводу бб бомб - очень узкоспециализированное оружие, Оф бомбы гораздо стабильней в плане нанесения урона, плюс дают пожары. Поэтому скилованные ребята на бб бомбах играть не будут. Тот же Тенкен заявил что предпочтет ОФ бомбы.
Теперь по поводу модернизации на хп ударки. Да, действительно вывозит самолеты на 8-8,5 уровень по живучести, но скорость самолетов 8 уровня выше чем 7, в итоге имеем приблизительно самолеты 8 уровня. Казалось бы, вот оно счастье - огромный ангар с ударкой по сути 8 уровня. Но нет, из за тупого распределения ангара, а также корявого веера торпедоносцев получаем ударную мощь на уровне Секаку, может быть чуть выше, но уж точно ниже ударного потенциала Лексингтона.
Как итог - неплохой, но далеко не лучший прем ав. Кага намного лучше за счет веера торпедонсцев, за чет большого количества их в ангаре - 31 штука. Сайпана спасает высокий уровень самолетов и их скорость, не полностью спасает, но спасает. А здесь? На Легенду 100% не тянет. 

Все выше сказанное является моим личным мнением и ваше мнение может с ним не совпадать)))))

Изменено пользователем AIRStRIke_InCominG
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя
3 часа назад, ArcadyTI сказал:

Ну на вкус и цвет, хотя он, конечно, хорош, но всё же не идеален. Удивил меня сегодня Тенкен в своём обзоре:

  Показать содержимое

 

Не ожидал после того, как он сей авианосец полоскал во время теста...

Я "полоскал" его когда он был без модернизации на живучесть самолётов, с ручным эллипсом бомб, как автоатака и т.п., т.е. до второй итерации теста.

Изменено пользователем Tenken

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×