Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6y1ACa84pUuO

Не бомбите на форуме про ранги))

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
401 публикация

Вот вы приходите, аргументы свои приводите, и че?

Вы хотели ранги. где скилл решает? Вы хотели ранги с умелыми игроками и командной игрой? Вам дали ранги на 6 уровне.

Что в итоге? Да столько негатива я не видел, стримеры удаляющие корабли, крик, ор и походы на форум.

Седьмой сезон удался на славу, но для разработчиков и игроков разные цели.

Конфликт интересов.

  1. Игроки хотят скилловый ивент.
  2. Разработчики как можно больше вовлечь народа.

Где этот народ взять? Только понижая порог уровня входа в ранги и все))))

Вам приведут массу аргументов, расскажут как активно игроки играли, и статистика не соврет.

И да, будет надо, проведут следующий сезон на третьем уровне, и он будет по статистике еще успешней.

Поэтому все аргументы и фидбэки, как сделать ранги интересней, как сделать этот ивент скиллозависимым, где есть взаимодействие итд разобьются о необходимость вовлечь всех, даже тех, кто толком и не понимает еще во что играет.

 

У меня не бомбит от рангов, вообще, раздражает другое, когда я слышу от людей, которым бы хотелось верить, как нам всем хорошо, от проведения рангов на 6 уровне. У меня все, бомбите дальше.

Изменено пользователем anonym_6y1ACa84pUuO
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Ранги на 6 ур,  должны были поднять активность игроков.По сути цель разработчиков достигнута.

Таких качель не в одном сезоне еще не было.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

эт какой стример удалил корабли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 659 боёв
1 час назад, _arturiwe_ сказал:

эт какой стример удалил корабли? 

Эт Енот бамбанул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Я сыграл в рангах 343 боя, из них больше половины на 5м ранге.  5 долбаных дней я уже сижу и пытаюсь его пройти, но когда до 4го остается один шаг, я скатываюсь в самое начало. А теперь скажи мне, как тут можно не бомбить? Да я возненавидел уже эту игру, она меня на столько бесит уже, все в неё меня бесит. Видимо я самый плохой игрок в эту игру.:Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 659 боёв

Вот Зачем?...ради 7-го рангового? и подгоревшего стула? серьезно?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 659 боёв
57 минут назад, DiasIre сказал:

Я сыграл в рангах 343 боя, из них больше половины на 5м ранге.  5 долбаных дней я уже сижу и пытаюсь его пройти, но когда до 4го остается один шаг, я скатываюсь в самое начало. А теперь скажи мне, как тут можно не бомбить? Да я возненавидел уже эту игру, она меня на столько бесит уже, все в неё меня бесит. Видимо я самый плохой игрок в эту игру.:Smile-angry:

бомбить должно,Они игру и делают на эмоциях..плохие эмоции...тоже ..эмоции...то что воспылал...значит Леста сработала на ура

,то что Нам это не нравиться,ну так...нам много чего по утрам не нравиться,только Мы не требуем исправления,просто забываем..так что делать будем????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
6 минут назад, DiasIre сказал:

Я сыграл в рангах 343 боя, из них больше половины на 5м ранге.  5 долбаных дней я уже сижу и пытаюсь его пройти, но когда до 4го остается один шаг, я скатываюсь в самое начало. А теперь скажи мне, как тут можно не бомбить? Да я возненавидел уже эту игру, она меня на столько бесит уже, все в неё меня бесит. Видимо я самый плохой игрок в эту игру.:Smile-angry:

Зачем? Ранги не на этих выходных кончаются, зачем жечь себе нервы и стул?

Я играю до первой слитой звезды и дошёл до 7, на выходных, думаю, будет 5, если за окном не будет нормальной погоды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
1 минуту назад, APal сказал:

Зачем? Ранги не на этих выходных кончаются, зачем жечь себе нервы и стул?

Я играю до первой слитой звезды и дошёл до 7, на выходных, думаю, будет 5, если за окном не будет нормальной погоды.

Потому что поставил себе цель взять первый ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
2 минуты назад, DiasIre сказал:

Потому что поставил себе цель взять первый ранг

Простите, времени ещё вагон.

Пока что вы можете взять нервный срыв и/или отвращение к кораблям на месяц..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 659 боёв

Тут даже не цель не 1-й ранг..просто быть первым...хорошее желание...пусть будет сильнейший..

 

57 минут назад, APal сказал:

Простите, времени ещё вагон.

Пока что вы можете взять нервный срыв и/или отвращение к кораблям на месяц..

:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
2 минуты назад, DaMiRcIK сказал:

Тут даже не цель не 1-й ранг..просто быть первым...хорошее желание...пусть будет сильнейший..

 

:))

Оу, ну тогда успехов и пусть победит сильнейший! (а мебель останется целой)

PS был бы ещё ladder, чтоб можно было посмотреть 100 лучших , взявших за минимальное количество боёв или за минимальное время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

А я вообще перестал играть в ранги. Мне и рандома вполне хватает. А плюшки, надо будет итак куплю. Просто автор темы прав - хотели ранги, соревнование скила - получите. Не нравится - не играйте. Просто не надо повторять ситуацию хорошо описанную в одном анекдоте: ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 659 боёв
57 минут назад, APal сказал:

Оу, ну тогда успехов и пусть победит сильнейший! (а мебель останется целой)

PS был бы ещё ladder, чтоб можно было посмотреть 100 лучших , взявших за минимальное количество боёв или за минимальное время.

а ведь есть какой то злоо.....он не внушает доверия..но раз нравится людям..пусть будет он ля начала

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 659 боёв
58 минут назад, Azat_Ko сказал:

А я вообще перестал играть в ранги. Мне и рандома вполне хватает. А плюшки, надо будет итак куплю. Просто автор темы прав - хотели ранги, соревнование скила - получите. Не нравится - не играйте. Просто не надо повторять ситуацию хорошо описанную в одном анекдоте: ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Все правильно..одно но..у каждого склилл/ранги/мастерство и прочее...все разное...Я надеюсь мы будем разными,но с умеем договориться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
12 минуты назад, APal сказал:

Простите, времени ещё вагон.

Пока что вы можете взять нервный срыв и/или отвращение к кораблям на месяц..

Уже получил и то и то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 388 боёв

бомбануло,прогорело,остыло...Скачал сериал про пиратов,смотрю,нравиться и нервы впорядке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Вообще не бомбит. Спокойненько дошёл до 11 ранга, забрал свою мелкую копеечку и доволен аки слон:cap_win:. Дальше рвать *** не собираюсь, ну мож только до 10 добью - чтоб цифра круглая была. И то не факт, как настроение будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
41 минуту назад, DaMiRcIK сказал:

Эт Енот бамбанул

Не знаю, кто это. Но он точно не первый и не последний.

А вообще полыхает только у тех, кто рвет булки быстрее-быстрее добежать до финиша. 

Если спокойно на расслабоне играть под чай с пряниками, то все норм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 659 боёв
57 минут назад, _arturiwe_ сказал:

Не знаю, кто это. Но он точно не первый и не последний.

А вообще полыхает только у тех, кто рвет булки быстрее-быстрее добежать до финиша. 

Если спокойно на расслабоне играть под чай с пряниками, то все норм.

ну ок,пусть будет не знаешь кто такой Енот...пусть будет плюшкин,на расслабоне..для енота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×