Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XankKS0oqBbw

НЕлюбители РБ

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Какой вообще "потолок"?))) Нет в РБ никакого потолка в принципе. Просто надо больше играть, и всё. Чтобы серию сливов перепрыгнуть и опять пойти на подъём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Только что, Kitblack сказал:

Какой вообще "потолок"?))) Нет в РБ никакого потолка в принципе. Просто надо больше играть, и всё. Чтобы серию сливов перепрыгнуть и опять пойти на подъём.

ну с этим согласен... но качели надоедают быстро и отнимают охоту играть в РБ даж после них в случайный режим

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Krutiy006 сказал:

ну с этим согласен... но качели надоедают быстро и отнимают охоту играть в РБ даж после них в случайный режим

 

 

Поэтому лично я в РБ и не играю. Если в рандоме случится серия сливов, ну и чёрт с ним, особо ни на что не влияет. А вот в РБ каждый слив бесит, т.к. время, а следовательно и количество боёв - ограничено. Да ещё и играть надо чаще, чем обычно. Ну их нафиг, и флажки не нада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
1 час назад, IntruderFreak сказал:

мне не нравятся ранги я не играю.... просто жду когда что-то поменяют и все!

Странная позиция.Ждать чего-то,когда поменяют.

А не лучше создать фидбэк и написать своё видение,что вы хотите поменять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Только что, Apa1 сказал:

Странная позиция.Ждать чего-то,когда поменяют.

А не лучше создать фидбэк и написать своё видение,что вы хотите поменять?

РБ хотим поменять на командные бои с отрядами)

3 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Поэтому лично я в РБ и не играю. Если в рандоме случится серия сливов, ну и чёрт с ним, особо ни на что не влияет. А вот в РБ каждый слив бесит, т.к. время, а следовательно и количество боёв - ограничено. Да ещё и играть надо чаще, чем обычно. Ну их нафиг, и флажки не нада.

лучше б такое чувство было в РБ но увы бомбит как резаного) сплошные "качели"))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FE_B]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
21 166 боёв

Надоели уже темы ваши однотипные... Как-будто ты на Эсме торпы с начала боя не хватал, или детонацию в начале боя. Все кто эти темы создает, такие нагибаторы а остальные нубы только играть мешают дайте нам сразу первый ранг чтоб мы нервы не портили!!! А вообще начало бомбить, вышел из игры, развеялся и зашёл позже с другим настроем. Всем тяжко, ну или почти, а нытье на форуме нечего не поменяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
34 минуты назад, Krutiy006 сказал:

ведь вы тоже начинали как по вашим словам "нубы с 48% сататой"

Начинали. Но в РБ не совались, понимая что это для "больших дядек".

Лично я вообще с ботами играл в коопе, пока не научился худо-бедно стрелять и маневрировать. Даже в рандом не лез, практически до 7лвл.

12 минуты назад, Kitblack сказал:

Какой вообще "потолок"?))) Нет в РБ никакого потолка в принципе. Просто надо больше играть, и всё. Чтобы серию сливов перепрыгнуть и опять пойти на подъём.

Кот, ну вот зачем:fish_palm:?

59688e857b7af_.jpg.0c6538c3c66169d966b6a6ca56822e6a.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
12 минуты назад, Krutiy006 сказал:

РБ хотим поменять на командные бои с отрядами)

лучше б такое чувство было в РБ но увы бомбит как резаного) сплошные "качели"))

 

 

Чтоб уменьшить качели,лучше сделать каждый ранг несгораемым.

Даже с этим ранги возьмёт не каждый, я например больше недели торчу на 10 ранге(пишу не с основы).

 

Изменено пользователем anonym_RT3aSyEDPlsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
57 минут назад, jonking_1 сказал:

Ну последствия вполне предсказуемые: взяв 1 ранг ТС почувствуют себя великим нагибатором и завалит форум тоннами своих измышлений по поводу боев! :Smile_trollface:

Krutiy006.thumb.png.5cd680a87337578a5061a7b9febc1c78.png

Опасность в речах ваших чувствую я...

На темную силы сторону падаван наш перейти может:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
33 минуты назад, Kitblack сказал:

Какой вообще "потолок"?))) Нет в РБ никакого потолка в принципе. Просто надо больше играть, и всё. Чтобы серию сливов перепрыгнуть и опять пойти на подъём.

Это сарказм, я надеюсь?:cap_hmm:

При ПП менее 50 "подъем" может быть только за счет дикой удачи (длинной серии побед).

Ну или наоборот, за счет сохраненых звезд - если игрок люто тащит, всегда в топе, но при этом дико не везет с командой...

 

ТС, ты часто бываешь на 1-м месте по очкам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Nechriste сказал:

При ПП менее 50 "подъем" может быть только за счет дикой удачи (длинной серии побед).

Ну или наоборот, за счет сохраненых звезд - если игрок люто тащит, всегда в топе, но при этом дико не везет с командой...

 

Это не сарказм. ПП и серии побед/сливов суть одно и то же. Вообще, такое ощущение, что на форуме никто не постил перворанговых раков с 46%. Чё моё сообщение принимают то за вброс, то за троллинг? Играть больше и всё будет ок. Инфа сотка, про какой ещё потолок все рассказывают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
20 минут назад, Apa1 сказал:

Даже с этим ранги возьмёт не каждый

Да поймите, ранги для того и задуманы чтобы их прошёл не каждый. Смысл слова "ранг" знаете? "Расставить по рангам", кто хорошо играет - 1 ранг, кто средне - 5-10, кто не очень... ниже соответственно.

Я вот знаю, что на сегодняшний день 5лвл - это мой "потолок". С моими 56.45% в рандоме(средненький результат). В позапрошлые РБ упоролся, взял 2 ранг - но это стоило мне столько нервов, что и вспоминать не хочется. Возможно, ещё пару сотен боёв - взял бы и 1, но нервов не хватило банально. На прошлых уже учёл ошибку и благоразумно остановился на 5лвл. А на этих вообще выше 10 не пойду, зачем:cap_tea:?

1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Это не сарказм. ПП и серии побед/сливов суть одно и то же. Вообще, такое ощущение, что на форуме никто не постил перворанговых раков с 46%. Чё моё сообщение принимают то за вброс, то за троллинг? Играть больше и всё будет ок. Инфа сотка, про какой ещё потолок все рассказывают?

А ещё есть люди выигрывающие в лотерею. Но это не значит что всем стоит играть в лотерею планируя на базе этого свой семейный доход:cap_old:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 684 боя

Как авиковод тоже внесу свои пять копеек. Ранги - турнир специфический и весьма полезный. Тактика и стратегия отличаются от рандома, но близка к командным боям. Но именно командное взаимодействие затруднено. На первое место выходит выучка и понимание игры, т.е. - бесценный опыт. Всякое бывает, но винить других не стоит, тут от удачи зависит гораздо больше. Так что всем удачи и по-меньше срача, чтоб стул не подгорал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, Kitblack сказал:

 

Это не сарказм. ПП и серии побед/сливов суть одно и то же. Вообще, такое ощущение, что на форуме никто не постил перворанговых раков с 46%. Чё моё сообщение принимают то за вброс, то за троллинг? Играть больше и всё будет ок. Инфа сотка, про какой ещё потолок все рассказывают?

Видел я эти посты, но не могу объяснить как такое возможно:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 163
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 635 публикаций

Вообще не играю в РБ по причине того ,что нет списка "ЛФ" за этот месяц ,а так как для попадание в ряды "ЛФ" необходимо провести 100 боёв ,не вижу смысла "в холостую" гонять корабли.

p/s В рандоме не играю по той же причине.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
1 час назад, Apa1 сказал:

Странная позиция.Ждать чего-то,когда поменяют.

А не лучше создать фидбэк и написать своё видение,что вы хотите поменять?

этих фитбеков тут была уже уйма... и владельцы будут делать так, как ИМ выгодно (экономически) .... игра эта условно-бесплатная!)))) "жду"... ну я сильно погорячился! "НЕ" жду.... т.к играю бесплатно! Стонать , кричать и фидбэки писать - удел донатеров! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв
26 минут назад, BYBLOS сказал:

Вообще не играю в РБ по причине того ,что нет списка "ЛФ" за этот месяц ,а так как для попадание в ряды "ЛФ" необходимо провести 100 боёв ,не вижу смысла "в холостую" гонять корабли.

p/s В рандоме не играю по той же причине.

А во что играете? В форум?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 163
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 635 публикаций
2 часа назад, DomoBou116 сказал:

А во что играете? В форум?:cap_haloween:

В  ATS .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
6 часов назад, Nechriste сказал:

Это сарказм, я надеюсь?:cap_hmm:

При ПП менее 50 "подъем" может быть только за счет дикой удачи (длинной серии побед).

Ну или наоборот, за счет сохраненых звезд - если игрок люто тащит, всегда в топе, но при этом дико не везет с командой...

 

ТС, ты часто бываешь на 1-м месте по очкам?

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×