Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XankKS0oqBbw

НЕлюбители РБ

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
302 публикации

ахаха ну читаю я ваши негативы... видно тут такие перцы сидут только почему вы в бою так не играете как пишете))) встречал я некоторых которые тут пишут ... видел ваши сливы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Попробовал было сначала РБ...не играл, не играю и не буду играть.

Мертворожденная затея, с самого начала было видно. Просто не интересно на это время тратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 962
[-ZOO-]
Коллекционер
1 430 публикаций
15 611 боёв
4 минуты назад, Krutiy006 сказал:

ахаха ну читаю я ваши негативы... видно тут такие перцы сидут только почему вы в бою так не играете как пишете))) встречал я некоторых которые тут пишут ... видел ваши сливы)

Все ошибаются, но создавать темы на форуме, имея днищевую статку, при этом считая себя "великим тащером" могут только индивиды, не способные объективно оценить свой уровень в этой игре.

Изменено пользователем b_shadow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
3 минуты назад, b_shadow сказал:

Все ошибаются, но создавать темы на форуме, имея днищевую статку, при этом считая себя "великим тащером" могут только индивиды, не способные объективно оценить свой уровень в этой игре.

и опять разговоры о стате) я что не человек что ли если стата 48.44%))?? харе писать что если стата меньше 50% то тебя слушать не будут ведь в РБ 80% попадаются со статой меньше 50% это уже факт

Изменено пользователем anonym_XankKS0oqBbw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 246 боёв

ТС, если берешь крейсер - минусуй эсминцы, если берешь эсминец - минусуй эсминцы и бери точки. Если берешь ЛК - танкуй и вливай урон. У тебя как-то ничего из перечисленного не выходит особо. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

а может хватит про меня? я про ранги тему открыл а не клуб тренденья про мою тактику игры)) ну как бабки Сталина пришли обсуждать))) рили просто ОРУ

2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

ТС, если берешь крейсер - минусуй эсминцы, если берешь эсминец - минусуй эсминцы и бери точки. Если берешь ЛК - танкуй и вливай урон. У тебя как-то ничего из перечисленного не выходит особо. ИМХО

 

Изменено пользователем anonym_XankKS0oqBbw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
15 минут назад, jonking_1 сказал:

Ага, вот кто не дает ТС прорваться до 1 ранга!!! Признавайся: зачем ты ето делаешь, почему участвуешь в заговоре против Крутово006 ??? :Smile_playing:

 

На всякий случай. Кто знает, какие ужасные последствия может повлечь за собой взятие 1 ранга игроком с цифрами 006 на конце ?!?

 

4 минуты назад, Krutiy006 сказал:

и опять разговоры о стате) я что не человек что ли если стата 48.44%))?? харе писать что если стата меньше 50% то тебя слушать не будут ведь в РБ 80% попадаются со статой меньше 50% это уже факт

 

О статистике никто не говорит, пока других не начинают учить или вменять им криворукость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
1 минуту назад, Krutiy006 сказал:

а может хватит про меня? я про ранги тему открыл а не клуб тренденья про мою тактику игры)) ну как бабки Сталина пришли обсуждать))) рили просто ОРУ

 

У рангов проблем нет.

Есть проблема в игроках.

 

И одна из проблем - Вы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 962
[-ZOO-]
Коллекционер
1 430 публикаций
15 611 боёв
11 минуту назад, Krutiy006 сказал:

и опять разговоры о стате) я что не человек что ли если стата 48.44%))?? харе писать что если стата меньше 50% то тебя слушать не будут ведь в РБ 80% попадаются со статой меньше 50% это уже факт

Так они и не создают темы на форуме: "Я всех нагибаю, а у меня в команде одни днища".:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Играть просто, но очень долго и без динамики. Лк еле ползут, эсминцы стоят, авики в пво. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

пфф... ребята не нравится тема вас никто не держит) В РБ есть минус и не малый-это "качели" 4 день выйти с 10 ранга не могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
51 минуту назад, Krutiy006 сказал:

    7 сезон РБ стал для меня полным зашкваром.Вегда попадается есм который не пойдёт светить на точках либо сольётся от вражеских торпед в своих же дымах..... К тому же попажаются много тимкиллеров которые тебя убьют своими торпедами потом через 10 сек пойдут сливатся сами и звезду за это не скомпенсируют  а разработчики будут убеждать что они получат наказание и ситуация с тимкилами-это "случайность"....                                                                                 Реально,в РБ уже нету смысла играть ведь на каждом ранге с вероятностью 70\30 бывают "качели"+ сплошные нервы из-за сливов и просто трата времени...... 35 дней играть в РБ до 1 ранга это нереально невыносимо......(конечно я понимаю что сейчас 30 человек дошло до 1 ранга но с какой ценой..)                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Предлогаю разработчикам что то сделать с рангами что б зачастую не было "качель" так как это портит мнение игроков на счёт РБ..... воззможно сделать с РБ марафон или что то другое потому что трата времени на победу/поражение/поражение/победу просто безсмысленно.Ведь большенство застряли на 13 ранге или на 10 или на 5..... надеюсь разработчики прислушаются и в следующем сезоне  что то поменяют в рангах (маловероятно) но кто со мной согласен пишите в эту тему про все случаи сливов и ваши "качели",на каком ранге застряли,про бездарей в бою которые с краю стояли и не помогли вам а стали на 1 место в топе (если конечно вы считаете что сделали больше чем он) и т.д.

Ну если у Вас качели - значит вы что-то делаете не так и тянете команду на дно. Ранги не рандом сдесь нужна совсем другая стратегия поведения

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
7 минут назад, Marsh_light сказал:

 

На всякий случай. Кто знает, какие ужасные последствия может повлечь за собой взятие 1 ранга игроком с цифрами 006 на конце ?!?

 

Ну последствия вполне предсказуемые: взяв 1 ранг ТС почувствуют себя великим нагибатором и завалит форум тоннами своих измышлений по поводу боев! :Smile_trollface:

Krutiy006.thumb.png.5cd680a87337578a5061a7b9febc1c78.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 007 боёв

Каждый в кораблях ожидает что скилл союзников должен быть никак не ниже его собственного.

При этом те кто пересек для него фапабельные 60%-70% (кому сколько надо), считают всех прочих союзников неизбежным мусором, и среди них "бомбит" редко - такой вот интересный побочный эффект ЧСВ.

А у середнячков (то есть поклонников менее осторожной игры) - бомбит. "Как так, я ушатал двоих а команда слилась?!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
1 минуту назад, Krutiy006 сказал:

пфф... ребята не нравится тема вас никто не держит) В РБ есть минус и не малый-это "качели" 4 день выйти с 10 ранга не могу

Интересно, а кто виноват в этих качелях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
14 038 боёв
1 минуту назад, Krutiy006 сказал:

В РБ есть минус и не малый-это "качели" 4 день выйти с 10 ранга не могу

ТС - наверное ты достиг своего потолка (10-ый ранг). Я как-то неделю на 5-ом ранге ирал (около 100 боев). Но мне в голову не пришло мысли на форум идти, тему создавать, на игроков жаловаться - то есть в себе разберись и постарайся сам не косячить :Smile_Default: И дела немедленно налядятся :cap_rambo:
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 минуту назад, Krutiy006 сказал:

4 день выйти с 10 ранга не могу

Дык может быть это Ваш "потолок":cap_popcorn:? Каг бэ ранги и задуманы, чтобы 1 взяли только те, кто хорошо играет(подчёркиваю, хорошо - а не много, разницу улавливаете?).

А с

22 минуты назад, Krutiy006 сказал:

48.44%)

лучше ещё играть поучится, а не в ранги идти. Ранги - они не для всех, понимаете? Это как на личной Приоре:Smile_facepalm: выехать на соревнование Формулы 1. Вызовете гомерический хохот зрителей и проклятия других участников, которым просто будете мешать. Ву компрене:fish_glass:?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 962
[-ZOO-]
Коллекционер
1 430 публикаций
15 611 боёв
7 минут назад, Krutiy006 сказал:

пфф... ребята не нравится тема вас никто не держит) В РБ есть минус и не малый-это "качели" 4 день выйти с 10 ранга не могу

1. Может быть это ваш "потолок"?

2. Ранги проходятся либо при наличии личного скилла, либо при наличии антипригарного стула и бетонной пятой точки.  Третьего не дано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

хаха ну молодцы сговорились против меня )) ясно какие игроки у нас на СНГ сервере мало что РБ сливают так в чате поведения не знают) я же на вас гвоно не наливаю) ведь вы тоже начинали как по вашим словам "нубы с 48% сататой"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 962
[-ZOO-]
Коллекционер
1 430 публикаций
15 611 боёв
9 минут назад, Krutiy006 сказал:

хаха ну молодцы сговорились против меня )) ясно какие игроки у нас на СНГ сервере мало что РБ сливают так в чате поведения не знают) я же на вас гвоно не наливаю) ведь вы тоже начинали как по вашим словам "нубы с 48% сататой"))

О, теория заговора!!! Продам шапочку из фольги недорого.:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×