Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Purgen_A

ДА КАКОГО ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??????

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций
4 минуты назад, sima0506 сказал:

Батюшки! Да ты уже проходишь эту программу? Я-то думал класс 5-й, а оказывается уже 7-8-й? ПретИндатор:Smile_teethhappy:

мне интересно, а как ты определяеш людей по возрасту? ты пришел и определил что я в 7 класс хожу? ты не думал что это оскарбление, ты уверен что я не знаю что я пишу? я может старше тебя лет на 20 а ты мне расказываеш что у меня IQ плохой???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
9 часов назад, Purgen_A сказал:

Очень интересная позиция!!!! Вы не политик часом? Вершина достижима для избранных, так получается??? 

Естественно! В это же весь смысл ранговых боев!:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
23 минуты назад, SUFIX_61RUS сказал:

мне интересно, а как ты определяеш людей по возрасту? ты пришел и определил что я в 7 класс хожу? ты не думал что это оскарбление, ты уверен что я не знаю что я пишу? я может старше тебя лет на 20 а ты мне расказываеш что у меня IQ плохой???

Вас аватарка выдает.

Из серии.

Скрытый текст

Повесьте мне орден за гражданскую войну, сражался я с Деникиным и с Врангелем в Крыму! Я чуть не пол-России по свету разогнал, поэта Гумилева в Кронштадте расстрелял! Повесьте мне орден за то, что я пахал, за то, что на Магнитке я тубик схлопотал, за то, что я шпионов извел по всей стране, их тридцать миллионов сгноил на Колыме! Так дайте ж мне орден, дайте мне медаль! Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль! Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить! Я так люблю блестящее на лацкане носить! Повесьте мне орден за Великую войну, Я дрался под Смоленском и побывал в плену. А когда вернулся, в тюрьму вдруг угодил, А прокурор за это, ***, орден получил! Я орден у Хрущёва просил все десять лет. И за Звездою к Лёне ломился в кабинет! Он их кому ни попадя раздавал, м...ак! Так дайте ж мне орден, ну хоть за просто так! Так дайте ж мне орден, дайте ж мне медаль! Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль! Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить, Я так люблю блестящее на лацкане носить! Я так люблю блестящее на лацкане носить!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
4 минуты назад, vladimir_shevtsov сказал:

Вас аватарка выдает.

Из серии.

  Скрыть содержимое

Повесьте мне орден за гражданскую войну, сражался я с Деникиным и с Врангелем в Крыму! Я чуть не пол-России по свету разогнал, поэта Гумилева в Кронштадте расстрелял! Повесьте мне орден за то, что я пахал, за то, что на Магнитке я тубик схлопотал, за то, что я шпионов извел по всей стране, их тридцать миллионов сгноил на Колыме! Так дайте ж мне орден, дайте мне медаль! Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль! Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить! Я так люблю блестящее на лацкане носить! Повесьте мне орден за Великую войну, Я дрался под Смоленском и побывал в плену. А когда вернулся, в тюрьму вдруг угодил, А прокурор за это, ***, орден получил! Я орден у Хрущёва просил все десять лет. И за Звездою к Лёне ломился в кабинет! Он их кому ни попадя раздавал, м...ак! Так дайте ж мне орден, ну хоть за просто так! Так дайте ж мне орден, дайте ж мне медаль! Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль! Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить, Я так люблю блестящее на лацкане носить! Я так люблю блестящее на лацкане носить!

 

аватар сдесь не причем он в морскую тематику и всего лиш!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв
6 минут назад, vladimir_shevtsov сказал:

Вас аватарка выдает.

Из серии.

  Показать содержимое

Повесьте мне орден за гражданскую войну, сражался я с Деникиным и с Врангелем в Крыму! Я чуть не пол-России по свету разогнал, поэта Гумилева в Кронштадте расстрелял! Повесьте мне орден за то, что я пахал, за то, что на Магнитке я тубик схлопотал, за то, что я шпионов извел по всей стране, их тридцать миллионов сгноил на Колыме! Так дайте ж мне орден, дайте мне медаль! Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль! Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить! Я так люблю блестящее на лацкане носить! Повесьте мне орден за Великую войну, Я дрался под Смоленском и побывал в плену. А когда вернулся, в тюрьму вдруг угодил, А прокурор за это, ***, орден получил! Я орден у Хрущёва просил все десять лет. И за Звездою к Лёне ломился в кабинет! Он их кому ни попадя раздавал, м...ак! Так дайте ж мне орден, ну хоть за просто так! Так дайте ж мне орден, дайте ж мне медаль! Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль! Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить, Я так люблю блестящее на лацкане носить! Я так люблю блестящее на лацкане носить!

 

Интересно...кхм, а что же выдаёт вам моя ава?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
2 минуты назад, Sooshnyak сказал:

Интересно...кхм, а что же выдаёт вам моя ава?

Закусывать нужно, а то котик то уже на 4 шт делится )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв
Только что, vladimir_shevtsov сказал:

Закусывать нужно, а то котик то уже на 4 шт делится )

Шутеечка так себе.... и на самом деле их 5 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
1 минуту назад, Sooshnyak сказал:

Шутеечка так себе.... и на самом деле их 5 

 

Тогда тем более.)))

За хорошими шутками вам в ранги нужно.Там шутников много собралось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
285 публикаций
1 144 боя

Ого вы тут настрочили. Автор, чего ругаешься?

Основная задумка ведь была в том, что победа и продвижение по рангам зависит от слаженной командной игры, и все бы хорошо, если бы все игроки поголовно были адекватными игроками или отыгрывали на минимум, но, к сожалению, это не всегда так, поэтому задумка мне тоже не очень по душе. Вся эта "слаженная игра" принадлежит, как правило, ну двум-трем игрокам, которые и приносят победу в конечном итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Вместо пургена надо новопассит принимать. И всё пройдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Первые дни было как-то интересней(команда более адекватная) вчера то нюнбергу не уютно стоять было в дымах ,то фусо по центру на пролом(спрашую на что надеялся-пишет под бурбулином)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

Очень смешная тема.

Что характерно, оба отметившихся тут сторонника теории заговора персонально против них не смогли не только в ранги, но и в русский язык и нормальное, без истерик, общение.

Совпадение? Не думаю! (с) :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
40 минут назад, Chicadori сказал:

Первые дни было как-то интересней(команда более адекватная) вчера то нюнбергу не уютно стоять было в дымах ,то фусо по центру на пролом(спрашую на что надеялся-пишет под бурбулином)

Нюрнберг в рангах ? Разве что на 15 или 10. На 5 и выше, это просто  подарок для противника )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 час назад, sergzhur сказал:

Очень смешная тема.

Что характерно, оба отметившихся тут сторонника теории заговора персонально против них не смогли не только в ранги, но и в русский язык и нормальное, без истерик, общение.

Совпадение? Не думаю! (с) :cap_hmm:

я тоже резко сегодня стал дном (при этом до сегодня имел 62 процента в рангах) и получить 15 поражений подряд, 15 карл, я сам уже начинаю верить во всякие режими угнетения, а я далеко не криворукий игрок (по ластомеру выглядит так у меня большая часть команды не имеет даже 50 процентов, а там 2-3 статиста за 60 процентов) удовольствие с первых минут боя 

-OlY_jtr4d8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 452 боя

Забавно получается!!!я вот прочитал тут писанину всяких лейтенантов капитанов и пассажиров вы ребята забавные !!!!! Вы берёте за частую фразу из контекста и начинаете бредохрень нести!!!! Такое ощущение что вы считаете себя нереально продвинутыми и не---бенно умными!!!!! Я впринципе прекрасно понимаю всего что мне тут втирают и без вашего втирания!!!!! Ни один не высказался по существу предложенного!!!! Наляпать кучу брехни это пожалуйста, посмеяться над мыслями и предложениями это сколько угодно!!!! Потролить это с удовольствием!!!! Впринципе ничего нового и умного на мой вопрос я не увидел да ну и *** с ним!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
10 часов назад, Foxtrot324 сказал:

А по-хорошему, главная проблема - не авики, и даже не эсминцы, боящиеся взять точку.

Главная проблема - трусость линкороводов, которые обтирают синюю линию стабильно, из боя в бой.

Попалось 2 смелых и умных линкора в команду - победа. Не попалось - слив.

 

Этот сезон целиком заточен не на скилл игроков, а на то, попадутся ли нормальные ЛК в команду.

Вот уж не знаю.

Многое зависит от эсминцев,они мне насливали кучу боёв.Я бывало стану за островком и накидываю себе спокойно,а тут бац,я в засвете.Меня начинают гасить,куда ни стану,в засвете,светит эсминец,да ещё и торпедами закидывает.Просочится в тыл и нервы трепет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 452 боя
1 час назад, sergzhur сказал:

Очень смешная тема.

Что характерно, оба отметившихся тут сторонника теории заговора персонально против них не смогли не только в ранги, но и в русский язык и нормальное, без истерик, общение.

Совпадение? Не думаю! (с) :cap_hmm:

А то что вы не думаете это видно сразу!!!! Вы ляпальщик не более того!!!!

я говорю за то что вижу и уверен что прав процентов на 90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
2 часа назад, Sooshnyak сказал:

Интересно...кхм, а что же выдаёт вам моя ава?

Это наверное сбой в Матрице :)

 Всем спасибо за тему и сообщения в ней. Повеселился :)

 Когда начался первой сезон - решил почитать отзывы перед тем как самому начать играть. Почитал- почитал и не стал вообще в это играть. Нервы давно не железные :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 452 боя
1 минуту назад, Apa6ecka сказал:

Вот уж не знаю.

Многое зависит от эсминцев,они мне насливали кучу боёв.Я бывало стану за островком и накидываю себе спокойно,а тут бац,я в засвете.Меня начинают гасить,куда ни стану,в засвете,светит эсминец,да ещё и торпедами закидывает.Просочится в тыл и нервы трепет.

Люблю так на фубе играть!!!! Пока все на А я на Б топлю линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
10 часов назад, deadmansgamble сказал:

Для того, чтобы преодолеть барьер, на мой субъективный взгляд, требуется уничтожать примерно 2 корабля противника за бой самому и неплохо контролировать точки.

Вы же сами прекрасно понимаете,что это больше половины игроков этого сделать не смогут.

И вообще,первый ранг не светит 70...80 процентов игроков из-за качельной системы.Я даже скажу больше,НИКОГДА не светит,покуда качели прописаны в рангах.

Вероятно разрабам выгодно,чтоб 2500 голды получило наиболее меньшее количество игроков.Напрашивается ехидная ухмылка.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×