Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

«Индианаполис» - премуим крейсер VII уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Индианаполис"  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 539 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
21 час назад, neloz666 сказал:

Мда, Инди РЛСку дали от души, даже как-то обидно стало за прокачиваемые аналоги. Та же Балтика имеет меньший радиус, хотя играет постоянно практически с десятками.


РЛС теперь по дистанции как у "Де Моина".
А про ошибки - счаз исправлю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
54 минуты назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:


РЛС теперь по дистанции как у "Де Моина".
А про ошибки - счаз исправлю.

Тут подумал, в принципе по дальности РЛС -  балансное решение. Пенса не имеет РЛС, зато у нее на 3 ствола больше. Вчера разок выкатил Инди, с кепом Балтики. Ну реально очень стало похоже на Орлеан. Только ДПМ не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
44 минуты назад, neloz666 сказал:

Тут подумал, в принципе по дальности РЛС -  балансное решение. Пенса не имеет РЛС, зато у нее на 3 ствола больше. Вчера разок выкатил Инди, с кепом Балтики. Ну реально очень стало похоже на Орлеан. Только ДПМ не хватает.

У неё на 1 ствол больше =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
5 минут назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:

У неё на 1 ствол больше =)

А, точно, забыл, что у Пенсы башни имеют разное количество стволов (привык к Орлеану))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв

Коллеги стоит ли брать на данный момент? В последнее время я больше крейсеровод, чем кататель линкоров. ЛК для меня со вчерашнего дня унылы стали, хотя ветку КР США считаю проходной до Де-Мойна, на тесте Орлеан, Балтика не зашли, Пенса только понравилась своей вертлявостью и ГК, и зашел Альжери (хотя тот еще картон).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
8 минут назад, mauzerrrrrr сказал:

Коллеги стоит ли брать на данный момент? В последнее время я больше крейсеровод, чем кататель линкоров. ЛК для меня со вчерашнего дня унылы стали, хотя ветку КР США считаю проходной до Де-Мойна, на тесте Орлеан, Балтика не зашли, Пенса только понравилась своей вертлявостью и ГК, и зашел Альжери (хотя тот еще картон).

Оффтоп, конечно, но если не секрет, что стало для вас с ЛК со вечрашнего дня? 

Надо побольше покатать новый Инди. Но если Орлеан не нравится, то не знаю. Я бы не советовал. (надо Cesarevitcha дождаться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
25 минут назад, mauzerrrrrr сказал:

Коллеги стоит ли брать на данный момент? В последнее время я больше крейсеровод, чем кататель линкоров. ЛК для меня со вчерашнего дня унылы стали, хотя ветку КР США считаю проходной до Де-Мойна, на тесте Орлеан, Балтика не зашли, Пенса только понравилась своей вертлявостью и ГК, и зашел Альжери (хотя тот еще картон).

Индианаполис менее "вертлявый" нежели Пенсакола, и чуть побольше размерами. Уровень боев тот же, маскировка (теперь) аналогичная, чуть покрепче против мелких калибров, ПВО аналогичное, разве что РЛС (порадовать британцев в дымах). 

Но нужно учесть, что из-за более серьезного бронирования погребов и машин, Индианаполис может "взвести" те снаряды, которые Пенса пропустила бы на сквозняк.

Скажем так, если Пенса понравилась до состояния "люблю тебя, родная", то можешь брать Индика. Если же на Пенсе ты больше чувствовал "ну норм, чо", то лучше может воздержись. Все-таки деньги.

14 минуты назад, neloz666 сказал:

Оффтоп, конечно, но если не секрет, что стало для вас с ЛК со вечрашнего дня? 

Надо побольше покатать новый Инди. Но если Орлеан не нравится, то не знаю. Я бы не советовал. (надо Cesarevitcha дождаться)

Он будет завтра-послезавтра, пока что я за него.

Изменено пользователем anonym_nJicHRRux9Vp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
В 21.07.2017 в 15:53, neloz666 сказал:

Оффтоп, конечно, но если не секрет, что стало для вас с ЛК со вечрашнего дня? 

Надо побольше покатать новый Инди. Но если Орлеан не нравится, то не знаю. Я бы не советовал. (надо Cesarevitcha дождаться)

Да не перло вчера катастрофически. Не нравится, что эсминцы из дымов сжигают а я им ничего сделать не могу, только валить. А учитывая ап РЛС-ки Индианаполиса, хоть засвечу наглого эсминца для команды, да и скорость у крейсеров есть, маневренность тоже, а в нашем "мир пожаров" я лучше КР погоняю, чем ЛК.

 

В 21.07.2017 в 15:59, Admiral_Semi_Morej сказал:

Индианаполис менее "вертлявый" нежели Пенсакола, и чуть побольше размерами. Если к этому готов - дерзай. Уровень боев тот же, маскировка (теперь) аналогичная, чуть покрепче против мелких калибров, ПВО аналогичное, разве что РЛС (порадовать британцев в дымах). 

Он будет в понедельник, пока что я за него.

Ну значит беру с аванса, хотя у меня коробочки в 1:350 едут (Инди и Ришелье), корабли в моделизме не моя тема, но чего-то проняло.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
5 часов назад, mauzerrrrrr сказал:

Коллеги стоит ли брать на данный момент? В последнее время я больше крейсеровод, чем кататель линкоров. ЛК для меня со вчерашнего дня унылы стали, хотя ветку КР США считаю проходной до Де-Мойна, на тесте Орлеан, Балтика не зашли, Пенса только понравилась своей вертлявостью и ГК, и зашел Альжери (хотя тот еще картон).

Я ничего не буду рекомендовать по премам - у нас сейчас меняется одна из базовых привычек игроков.
Скоро форум затопят потоки слез и криков "Я ухожу".
Плюсы и минусы корабля описаны - выбирать вам.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
В ‎21‎.‎07‎.‎2017 в 20:46, _Jago_Sevatarion_ сказал:

Я ничего не буду рекомендовать по премам - у нас сейчас меняется одна из базовых привычек игроков.
Скоро форум затопят потоки слез и криков "Я ухожу".
Плюсы и минусы корабля описаны - выбирать вам.
 

А какая из привычек меняется? И из-за чего ждем кучу "мухожуков"? Для меня крейсер с ГК в 203мм имеет больше плюсов, нежели минусов, а жаловаться на картонность - иногда лучше быть картоном, вон Мёко брониован по самые ноздри, а как его Фусо смачно шотают, сам так неоднократно делал. Мне крейсера интересны именно маневренным боем, т.к. играя на броенване всегда думаю: не как бы не подставиться, а подставиться чтобы полморды не отъехало, а рандом говорит - распишись на лицо, т.к. пробития ЛК в цитадель случаются иногда под такими дикими углами, что просто офигеваешь. Вот на днях мой Дюнкерк Нагато двумя шотами на 4 цитадели в нос вынес, а как я с Нагато стреляю -1240...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
2 часа назад, mauzerrrrrr сказал:

А какая из привычек меняется? И из-за чего ждем кучу "мухожуков"? Для меня крейсер с ГК в 203мм имеет больше плюсов, нежели минусов, а жаловаться на картонность - иногда лучше быть картоном, вон Мёко брониован по самые ноздри, а как его Фусо смачно шотают, сам так неоднократно делал. Мне крейсера интересны именно маневренным боем, т.к. играя на броенване всегда думаю: не как бы не подставиться, а подставиться чтобы полморды не отъехало, а рандом говорит - распишись на лицо, т.к. пробития ЛК в цитадель случаются иногда под такими дикими углами, что просто офигеваешь. Вот на днях мой Дюнкерк Нагато двумя шотами на 4 цитадели в нос вынес, а как я с Нагато стреляю -1240...

Вчера на Дюнкерке Нагато под острым ромбом с 3 км выписал 30 к урона) Это я о чем? да ни о чем, дело случая. И у Нагато очень злые пушки.

ИМХО Индианаполис не очень подходит для маневренного боя (ГК специфично, ДПМ нет). На нем надо уже привыкать к островному геймплею и игре от маскировки и позиции (да-да, ура, теперь можно это делать). ББ реализовать очень приятно из-за засады.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
55 минут назад, neloz666 сказал:

Вчера на Дюнкерке Нагато под острым ромбом с 3 км выписал 30 к урона) Это я о чем? да ни о чем, дело случая. И у Нагато очень злые пушки.

ИМХО Индианаполис не очень подходит для маневренного боя (ГК специфично, ДПМ нет). На нем надо уже привыкать к островному геймплею и игре от маскировки и позиции (да-да, ура, теперь можно это делать). ББ реализовать очень приятно из-за засады.

Меня перезарядка в 15 сек устроит. Если можно идти носом и бить ББ в борт фугасоидам цитадели, это мой вариант, тем более у Мёко вперед по-факту две башни по 2 орудия, у Альжери тоже, а у Индианаполиса  две по 3... Качать в инвиз имеет смысл как япошку или Франца? Меня очень подкупает факт апа РСЛ на данном шипе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
2 минуты назад, mauzerrrrrr сказал:

Меня перезарядка в 15 сек устроит. Если можно идти носом и бить ББ в борт фугасоидам цитадели, это мой вариант, тем более у Мёко вперед по-факту две башни по 2 орудия, у Альжери тоже, а у Индианаполиса  две по 3... Качать в инвиз имеет смысл как япошку или Франца? Меня очень подкупает факт апа РСЛ на данном шипе.

На счет можно идти носом....не знаю, после Пенсы (хоть и проходил давно, но запомнилось) я бы на него не стал уповать. Хоть и серия другая, но крепкости как-то не завезли. Если у вас кеп пойдет по прокачиваемой ветке, то маскировку обязательно качать. На Орлеане будет проще))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
20 минут назад, neloz666 сказал:

На счет можно идти носом....не знаю, после Пенсы (хоть и проходил давно, но запомнилось) я бы на него не стал уповать. Хоть и серия другая, но крепкости как-то не завезли. Если у вас кеп пойдет по прокачиваемой ветке, то маскировку обязательно качать. На Орлеане будет проще))

Ну я в пределах 13-15км, дальше на сближение не рискну, если только из-за островочка сминец просветить РЛС-кой. Да кеп пойдет дальше, смысл ветки США для меня один - ДеМойн, спасибо, за подсказку, т.е. получается нужны: 1. "Приоритетная цель", 2. Башни (или отчаянный), 3. БОП и "Взрывотехник", 4. Ру-ПВО и Инвиз. 

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
4 минуты назад, mauzerrrrrr сказал:

Ну я в пределах 13-15км, дальше на сближение не рискну, если только из-за островочка сминец просветить РЛС-кой. Да кеп пойдет дальше, смысл ветки США для меня один - ДеМойн, спасибо, за подсказку, т.е. получается нужны: 1. "Приоритетная цель", 2. Башни (или отчаянный), 3. БОП и "Взрывотехник", 4. Ру-ПВО и Инвиз. 

если пойдет на ДеМойна - тогда УОП вместо РуПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
Только что, authc сказал:

если пойдет на ДеМойна - тогда УОП вместо РуПВО

Почему УОП? Ведь на амерах сила ПВО в дальней ауре из легендарных пятидюймовок МК32...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
8 минут назад, mauzerrrrrr сказал:

Почему УОП? Ведь на амерах сила ПВО в дальней ауре из легендарных пятидюймовок МК32...

Демон:

дальная аура 90/5км

средняя аура 334/5км

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
6 минут назад, authc сказал:

Демон:

дальная аура 90/5км

средняя аура 334/5км

Понял, благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

В трынду... Он в топе бывает хоть когда-то? Где пвп с нагибучими Мурмансками, Бертенами и прочими Омахами? Сыграл 6 боев: три раза - к 9 лвл, три раза - к 8 лвл. Я грешен или прогневил божественный ВБР чем-то? Боюсь нажимать "в бой" даже :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
45 минут назад, a_crayfish сказал:

В трынду... Он в топе бывает хоть когда-то? Где пвп с нагибучими Мурмансками, Бертенами и прочими Омахами? Сыграл 6 боев: три раза - к 9 лвл, три раза - к 8 лвл. Я грешен или прогневил божественный ВБР чем-то? Боюсь нажимать "в бой" даже :(

Ой да ладно Вам. Альжери вон тоже с 9-ками играет, как-то с него Айову фугасами сжег, причем носом пер маневрируя между залпами, потом развернулся и ходу от него и поливал фугасами на переменных галсах, а оно картоний потоньше Индианаполиса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×