Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

«Индианаполис» - премуим крейсер VII уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Индианаполис"  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 539 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 706 публикаций
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Нет. У Атланты тоже есть. Но на этом вроде бы все. 

О_о, а я вот про Атланту не знал. Тем не менее, многие вообще о РЛС на 7-м лвл-е не знают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
108 публикаций
31 029 боёв
В 05.12.2017 в 11:18:56 пользователь Skorpion_TGR сказал:

О_о, а я вот про Атланту не знал. Тем не менее, многие вообще о РЛС на 7-м лвл-е не знают)))

А Белфаст ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Выпал сей агрегат в СК, да-да бывает такое, сам не верил, но случилось. Посему вопрос, помогите с перками капитана, стоит ли затачивать в ПВО или нет? Какие у Вас перки, буду благодарен за инфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Пресвятой хрусталь...

Вчера довелось подуэлиться с ним на Кливленде...

Как то савсэм быстро кончился... Водило ещё и фугасами решил в меня пострелять...

Три залпа ББ-ответки - шесть цитаделей - порт... РЛС походу не помогла...:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
В 12/20/2017 в 13:23:51 пользователь Danko_81 сказал:

Выпал сей агрегат в СК, да-да бывает такое, сам не верил, но случилось. Посему вопрос, помогите с перками капитана, стоит ли затачивать в ПВО или нет? Какие у Вас перки, буду благодарен за инфу.

В ПВО - стоит, на тех уровнях достаточно авиков,да и далее пригодится.

Каждый выбирает что хочет, но у меня стоит следующее:

1) Артиллерийская тревога, Мастер заряжающий.

2) Мастер наводчик.

3) Супер-интендант (если будешь качать крейсера США далее) / Базовая огневая подготовка (если оставишь капитана для 7-8 уровней).

4) Мастер маскировки, Усиленная огневая подготовка, Ручное упроавление огнем ПВО (если капитан пойдет дальше по ветке - особенно полезно).

Результат - маскировка помогает подойти поближе, выписать на все лицо и отсветиться, ну или подойти к дымам и просветить на предмет цитаделей/эсминцев. ПВО позволяет и самому отбиться, и союзников прикрыть (а самолеты это фарм). 

 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 651 бой

Выпал их новогоднего контейнера. С одной стороны радость, с другой - нафиг он сдался, есть любимая Атланта, да и Кливленд прекрасен. Видимо корабль отвечает тем же, убогая баллистика, но это привычно, правда стрелять приходится намного дальше, чем на Кливленде, а у конкурентов баллистика куда лучше. Картонка, в каком месте он бронирован не знаю, но замечательно получает и от фугасов и особенно от ББ. Наши фугасы жгут плохо, но урон урон наносят более менее, ББ как обычно слишком ситуативные, хорошо если есть японец бортоход в прицеле. Башни приварены, причём в отличии от японцев тут это реально раздражает. Пришлось даже модуль поставить. ПВО нет и как ни странно, но при почти полной упаковке (кроме ручки) он не может отбиться от Ренджера. В общем уже хочется забросить его в дальний угол и забыть.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 16:17:43 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Выпал их новогоднего контейнера. С одной стороны радость, с другой - нафиг он сдался, есть любимая Атланта, да и Кливленд прекрасен. Видимо корабль отвечает тем же, убогая баллистика, но это привычно, правда стрелять приходится намного дальше, чем на Кливленде, а у конкурентов баллистика куда лучше. Картонка, в каком месте он бронирован не знаю, но замечательно получает и от фугасов и особенно от ББ. Наши фугасы жгут плохо, но урон урон наносят более менее, ББ как обычно слишком ситуативные, хорошо если есть японец бортоход в прицеле. Башни приварены, причём в отличии от японцев тут это реально раздражает. Пришлось даже модуль поставить. ПВО нет и как ни странно, но при почти полной упаковке (кроме ручки) он не может отбиться от Ренджера. В общем уже хочется забросить его в дальний угол и забыть.

Танкует носом Миссури но подставив борт здувается очень быстро, ББ лютые, Фугасы все же жгут и не плохо, кораблик очень специфичен и приучивает вертеться как уж на сковороде, зависим от перков кэпа. Если не зашел, кактус 100%, если раскусите его плюсы и научитесь нивелировать его минусы может имбовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 16:17:43 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Выпал их новогоднего контейнера. С одной стороны радость, с другой - нафиг он сдался, есть любимая Атланта, да и Кливленд прекрасен. Видимо корабль отвечает тем же, убогая баллистика, но это привычно, правда стрелять приходится намного дальше, чем на Кливленде, а у конкурентов баллистика куда лучше. Картонка, в каком месте он бронирован не знаю, но замечательно получает и от фугасов и особенно от ББ. Наши фугасы жгут плохо, но урон урон наносят более менее, ББ как обычно слишком ситуативные, хорошо если есть японец бортоход в прицеле. Башни приварены, причём в отличии от японцев тут это реально раздражает. Пришлось даже модуль поставить. ПВО нет и как ни странно, но при почти полной упаковке (кроме ручки) он не может отбиться от Ренджера. В общем уже хочется забросить его в дальний угол и забыть.

По пунктам.

1) Баллистика Индианаполиса, почти не отличается от таковой у Альжери и Миоко. Там разница на десятые доли секунды. Просто если стрелять на максимальную дальность, да падать будет дольше. Ну так это у всех крейсеров так. Про Йорк я вообще молчу. 

2) ББ он носом и крутым ромбом танкует. А если бортом гулять - да, картон.

3) Из 8 дюймовых крейсеров, лишь Альжери обладает более подвижными башнями, у остальных - значительно более медленные.

4) Если игрок на Индианаполисе не может обиться от Рейнджера, то дело не в корабле. 

Сегодня в 16:27:49 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Танкует носом Миссури но подставив борт здувается очень быстро, ББ лютые, Фугасы все же жгут и не плохо, кораблик очень специфичен и приучивает вертеться как уж на сковороде, зависим от перков кэпа. Если не зашел, кактус 100%, если раскусите его плюсы и научитесь нивелировать его минусы может имбовать.

Не танкует он Миссури. Просто видно Миссури толком не попал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 16:31:27 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Не танкует он Миссури. Просто видно Миссури толком не попал. 

Миссури был бот, прущий на меня носом, 5 или 6 залпов встав строго к нему носом я пережил и между залпов ушел за остров, остался жив. бой был в коопе. Бот в отличии от рандома попадал каждый раз четко, с дистанции в 15км до километров 6-ти урон был не значительный, с 6-и км начал пробивать уже конкретно. Так что один два залпа пережить вполне способен при правильном позиционировании и дистанции 9-11км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Скажу еще один момент, сперва сравнивал его с Пенсаколой но потом, поиграв в РБ на Орлике, сложилось впечатление что Индианаполис это больше Орлеан, со схожим геймплеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 16:52:18 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Миссури был бот, прущий на меня носом, 5 или 6 залпов встав строго к нему носом я пережил и между залпов ушел за остров, остался жив. бой был в коопе. Бот в отличии от рандома попадал каждый раз четко, с дистанции в 15км до километров 6-ти урон был не значительный, с 6-и км начал пробивать уже конкретно. Так что один два залпа пережить вполне способен при правильном позиционировании и дистанции 9-11км.

Еще разок. Индианаполис, носом, не танкует калибр 406мм. Он даже 360 не танкует. Таковы механики игры, а именно - правило 14.3 калибров. То что урон был небольшой, означает что снаряды вышли на сквозняк, либо не попали в цитадель. В противном случае, он бы тебя ваншотнул. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 651 бой
Сегодня в 18:27:49 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Танкует носом Миссури но подставив борт здувается очень быстро, ББ лютые, Фугасы все же жгут и не плохо, кораблик очень специфичен и приучивает вертеться как уж на сковороде, зависим от перков кэпа. Если не зашел, кактус 100%, если раскусите его плюсы и научитесь нивелировать его минусы может имбовать.

Может вплотную и танкует, с обычной дистанции получает как угодно, просто стоя носом больше шансов что враг промажет. Вертеться он не может, он медлителен и непоротлив, если недосмотрел и заплыл дальше чем нужно, то всё, крышка.

Сегодня в 18:31:27 пользователь Cesarevich_EU сказал:

По пунктам.

1) Баллистика Индианаполиса, почти не отличается от таковой у Альжери и Миоко. Там разница на десятые доли секунды. Просто если стрелять на максимальную дальность, да падать будет дольше. Ну так это у всех крейсеров так. Про Йорк я вообще молчу. 

2) ББ он носом и крутым ромбом танкует. А если бортом гулять - да, картон.

3) Из 8 дюймовых крейсеров, лишь Альжери обладает более подвижными башнями, у остальных - значительно более медленные.

4) Если игрок на Индианаполисе не может обиться от Рейнджера, то дело не в корабле. 

Не танкует он Миссури. Просто видно Миссури толком не попал. 

1. Миоко за несколько боёв стал одним из любимых кораблей и легко стреляет на максимальную дистанцию, где его фиг кто заберёт. С Йорком хуже, у него снаряды вообще не падают обратно.

2. Может вблизи танкует, на обыденные 10-12км нет.

3. На японцах это не раздражает, для их дальности это терпимо, на америкосе приходится играть ближе, потому не хватает башен.

4. Конечно дело не в корабле ага, расскажи сказку.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 16:56:04 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Еще разок. Индианаполис, носом, не танкует калибр 406мм. Он даже 360 не танкует. Таковы механики игры, а именно - правило 14.3 калибров. То что урон был небольшой, означает что снаряды вышли на сквозняк, либо не попали в цитадель. В противном случае, он бы тебя ваншотнул. 

Я про сквозняки как то реально не подумал. Может быть. Но сквозняк лучше чем цитадель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 16:56:23 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

1. Миоко за несколько боёв стал одним из любимых кораблей и легко стреляет на максимальную дистанцию, где его фиг кто заберёт. С Йорком хуже, у него снаряды вообще не падают обратно.

2. Может вблизи танкует, на обыденные 10-12км нет.

3. На японцах это не раздражает, для их дальности это терпимо, на америкосе приходится играть ближе, потому не хватает башен.

4. Конечно дело не в корабле ага, расскажи сказку.

1. Поздравляю. Как это относится к баллистике кораблей - загадка. Ну или соскок с темы.

2. ББ крейсерского калибра он танкует на всех дистанциях. 

3. Дело привычки и умения поставить свой корабль.

4. Безусловно. Меня 7 авик не разу не забирал, а ты от него отбиться не можешь. Для меня это загадка. Хотя если ты вместо модуля на ПВО воткнул поворот башен, ручки у тебя нет, может у тебя и остальных перков нет, а вместо заградки стоит гидра? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

ПВО индианаполиса практически такое же как у Пенсы, а Пенсаколу авики стараются не трогать в первой половине боя.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 651 бой
Сегодня в 19:02:38 пользователь Cesarevich_EU сказал:

1. Поздравляю. Как это относится к баллистике кораблей - загадка. Ну или соскок с темы.

2. ББ крейсерского калибра он танкует на всех дистанциях. 

3. Дело привычки и умения поставить свой корабль.

4. Безусловно. Меня 7 авик не разу не забирал, а ты от него отбиться не можешь. Для меня это загадка. Хотя если ты вместо модуля на ПВО воткнул поворот башен, ручки у тебя нет, может у тебя и остальных перков нет, а вместо заградки стоит гидра? 

1. Соскок, прыжок, какая фантазия. Относится прекрасно, на одном кораблн на 15км попасть в цель легко, на втором никак. Не нужно писать про дзен о руках или сыпать своими познаниями в терминологии и теории сопротивления воздуха и т.д.

2. Не танкует.

3. Привычке или нет, у меня своё мнение и спор тут бессмыслен, как и в пункте 2.

4. Не то чтобы забрал, но добил бомбами. Про то, чего у меня для ПВО нет я написал в первом сообщении, теперь поставил модуль на башни вместо его дальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 17:14:09 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

1. Соскок, прыжок, какая фантазия. Относится прекрасно, на одном кораблн на 15км попасть в цель легко, на втором никак. Не нужно писать про дзен о руках или сыпать своими познаниями в терминологии и теории сопротивления воздуха и т.д.

2. Не танкует.

3. Привычке или нет, у меня своё мнение и спор тут бессмыслен, как и в пункте 2.

4. Не то чтобы забрал, но добил бомбами. Про то, чего у меня для ПВО нет я написал в первом сообщении, теперь поставил модуль на башни вместо его дальности.

1. Тебе русским языком говорят о том, что разичий в баллистике там практически нет. Данные в клиенте и на ресурсах. Так что да, дзен и руки. 

2. Согласно цифрам в клиенте игры и механикам - танкует.

3. ....

4. Если "добил", а ты не фулл ПВО, то какие претензии? Шотный корабль рандомом можно как угодно добрать. Особенно если он сам себе билд ломает.

 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 651 бой
Сегодня в 20:02:12 пользователь Cesarevich_EU сказал:

1. Тебе русским языком говорят о том, что разичий в баллистике там практически нет. Данные в клиенте и на ресурсах. Так что да, дзен и руки. 

2. Согласно цифрам в клиенте игры и механикам - танкует.

 

1. По цифрам у нас и инфляции почти нет и зарплата достаточная.  Мне не нравится и точка. По скольку это форум имею право это высказать. Что-то доказывать обратное можешь дальше кому угодно. Мне это не нужно, я себе доверяю.

2. В целом тоже, что и пункт 1.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 18:18:28 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

1. По цифрам у нас и инфляции почти нет и зарплата достаточная.  Мне не нравится и точка. По скольку это форум имею право это высказать. Что-то доказывать обратное можешь дальше кому угодно. Мне это не нужно, я себе доверяю.

2. В целом тоже, что и пункт 1.

Ну тогда в тему нужно заходить не с лозунгом "это хуже, это хуже", а "мне не нравится, я не смог и точка". Разве нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 651 бой
Сегодня в 21:23:22 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну тогда в тему нужно заходить не с лозунгом "это хуже, это хуже", а "мне не нравится, я не смог и точка". Разве нет? 

Если прочитаешь первое сообщение, то почти так и написано. и написал что именно не нравится. 

Вот есть на этом форуме группа людей, которая отмечается в каждой теме, кто-то жалуется на корабль, эта группа пишет ему ты рак и т.д. Восхваляет, они пишут что ты мало играл, или тебе везло и т.д. Не узнаёшь никого?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×