Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Читерский крейсер

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
12 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

Опять милые истории

Для начала стреляет он дальше 13км точно. Далее он встаёт за остров и начинает поливать . После этого чуть выкатывается в дымах и продолжает поливать.  

Включают РЛС, а чит ромбом стоит и ловить сквозьняки да рикошеты и укатывается за остров.

Это авик обычно боится,  как бы не попасть в зону ПВО МАЛЕНЬКОГО МОНИТОРА и не слить все самолёты об нечто в дымах.

Вы явно не просекли, 13 км это зона комфорта стрельбы, а стрелять на 15-16 км, я не стану.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 485 боёв

по идее как стреляют крейсера как  с пулемета так не должно быть человек так снаряды не заряжает тем более если корабли приравнивают к реалии просто это фантастика уже если они так стреляли то мы войну бы на 5 лет не растягивали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 635
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв
5 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

я тоже решил на тесте флажков приподнять и денек према,взял старичка Ямато!!!Старичок еще может 272к урона(кстати всего лишь 2 цитадели выбил:Smile_sad:)-кстати ваш Анри 4 был убит залпом с 20км + избиты два Кюрста и потоплены-правда спасибо грамотным ЭМ и тому же Минотавру(прятали мну в дымах),Минотавру отдельное спс отгонял Деймона приставучего.Так что все зависит не только от вас:Smile_amazed:

Я на Анри не разу не умер на тесте, видимо Вы другого Анри увалили, да и что говорить оно - картон, подставился - получи. У меня на Ямате гораздо скромнее (170к), но старик радует - сила, жгли меня при этом качественно: Гиринг, Анри 4, Зао, пока линкоры топил. Но линкор очень понравился, Вам плюс в карму.

 

7 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

На тесте) 135к ,пожарами...ВЫ НЕ УТОПИЛИ ДАЖЕ ОДИН ЛИНКОР)))

 

Утопил, один, дамажил три, умерли они уже от союзников, на Анри лезть на Курфюрста, Ямато и Монтану - ай больно.:Smile_hiding:

 

P.S. Меня вон на Норке сжег Демойн фугасами, я ж не рассказываю на форуме, что он имба, подставился=законно огреб.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
1 час назад, mauzerrrrrr сказал:

Я на Анри не разу не умер на тесте, видимо Вы другого Анри увалили, да и что говорить оно - картон, подставился - получи. У меня на Ямате гораздо скромнее (170к), но старик радует - сила, жгли меня при этом качественно: Гиринг, Анри 4, Зао, пока линкоры топил. Но линкор очень понравился, Вам плюс в карму.

 

Утопил, один, дамажил три, умерли они уже от союзников, на Анри лезть на Курфюрста, Ямато и Монтану - ай больно.:Smile_hiding:

 

P.S. Меня вон на Норке сжег Демойн фугасами, я ж не рассказываю на форуме, что он имба, подставился=законно огреб.

Демойн опасен, только если под него подставиться, он часто в засветке и вообще хорошо ест снаряды.

Минотавр так же, только вот понять есть он или нет нереально. 

Его более менее контрит его Дирижабль, остальные играют с ним в размен.

Можно конечно держать дистанцию , но игра про захват рыбацких кружочков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
2 часа назад, CardanCombat сказал:

по идее как стреляют крейсера как  с пулемета так не должно быть человек так снаряды не заряжает тем более если корабли приравнивают к реалии просто это фантастика уже если они так стреляли то мы войну бы на 5 лет не растягивали 

Де мойн имеет реальную скорострельность в 10 выстрелов, но это расчетная средняя. ИРЛ после такого можно стволы выкидывать.

Минотавру и подавно

Ямато имеет вдвое завышенную скорострельность

Да и снаряды не руками заряжают. Чуть ли не везде начиная со 88мм орудий шли автоматы заряжания или  устройства перезарядки. Для всяких 406мм только успевай кнопки жать и рычаги дергать, ну и чтоб на подъёмник рабы снизу снаряд подавали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
2 часа назад, CardanCombat сказал:

по идее как стреляют крейсера как  с пулемета так не должно быть человек так снаряды не заряжает тем более если корабли приравнивают к реалии просто это фантастика уже если они так стреляли то мы войну бы на 5 лет не растягивали 

Ну Бисмарк и Худ на одной стороне тоже в реале не воевали... это аркада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
10 часов назад, CardanCombat сказал:

по идее как стреляют крейсера как  с пулемета так не должно быть человек так снаряды не заряжает тем более если корабли приравнивают к реалии просто это фантастика уже если они так стреляли то мы войну бы на 5 лет не растягивали 

Там автоматические орудия,человек не участвует в операции по зарядке.Хотя у амеров 127мм орудия стреляли до 21в/м с полуавтоматикой.Можно взять немцев,зенитки 88мм так же давали 20в/м,заряжали люди.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
17 часов назад, CardanCombat сказал:

по идее как стреляют крейсера как  с пулемета так не должно быть человек так снаряды не заряжает тем более если корабли приравнивают к реалии просто это фантастика уже если они так стреляли то мы войну бы на 5 лет не растягивали 

В начале видео рассказывают про 152 мм орудия, но там не видно скорострельности, там видно только один залп. А вот на 35 секунде видно огонь 203 мм орудий. Судя по всему это как раз какой-то из кораблей типа Де Мойн. Я думаю не нужно напоминать, что каждый снаряд у него весил 152 кг. Короче, скорострельность орудий минотавра вполне себе историческая.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
3 часа назад, MirniyTraktor сказал:

В начале видео рассказывают про 152 мм орудия, но там не видно скорострельности, там видно только один залп. А вот на 35 секунде видно огонь 203 мм орудий. Судя по всему это как раз какой-то из кораблей типа Де Мойн. Я думаю не нужно напоминать, что каждый снаряд у него весил 152 кг. Короче, скорострельность орудий минотавра вполне себе историческая.

 

Про ДПМ эсм, тип Daring (ИМХО, возможно будущий прем у бритов, 6-7 лвл)

7:25 ролика... перезарядка ГК 114мм 3,5 секунды.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
5 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Про ДПМ эсм, тип Daring (ИМХО, возможный прем у бритов)

7:25 ролика... перезарядка ГК 114мм 3,5 секунды.

6 секунд для 152 кг снаряда впечатляют больше, чем 3,5 секунды для 25 кг снаряда. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
12 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

6 секунд для 152 кг снаряда впечатляют больше, чем 3,5 секунды для 25 кг снаряда. :Smile_Default:

Речь не о впечатлении, а о том, было ли, не было ли... пользователь выше заявил, мол, неисторично такой ДПМ. 

 

Хотя... у линкоров ДПМ тоже вполне неплох.

ОСТОРОЖНО!!! СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ FACEPALM!

https://youtu.be/bw-YOKcvtT8

В этом видео всё великолепно, Миссури могет.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
27 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Речь не о впечатлении, а о том, было ли, не было ли... пользователь выше заявил, мол, неисторично такой ДПМ. 

У пользователя были сомнения касательно ДПМа 152 мм орудий, о которых разговор в этой теме. В том коротком видео как раз говорят про 152 мм.

 

Кстати, касательно Вампира. Учитывая то, что он был австралийским эсминцем, он должен быть как и Перт в ветке содружества, а не британским. А это значит, что можно рассчитывать на дымы как у Перта. Кораблик должен быть весьма и весьма интересным.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
2 часа назад, MirniyTraktor сказал:

У пользователя были сомнения касательно ДПМа 152 мм орудий, о которых разговор в этой теме. В том коротком видео как раз говорят про 152 мм.

 

Кстати, касательно Вампира. Учитывая то, что он был австралийским эсминцем, он должен быть как и Перт в ветке содружества, а не британским. А это значит, что можно рассчитывать на дымы как у Перта. Кораблик должен быть весьма и весьма интересным.

Мда, учитывая что и в обзорном видео WG и в прочих обзорных статьях http://zonwar.ru/morskoj/Kreysera_esmintsy/Daring.html

постоянно указывается наличие РЛС, всё таки после-военный, то это было бы интересно... это было бы жестоко, у нас только один эсм в игре с РЛС, Black и он гнет рандом, что собственно неудивительно, за 5 рангов дают. 

Если быть Вампиру в игре с РЛС, то этот прем must have для каждого и фармить он будет великолепно при нынешней экономике. 7 ур для него был бы самое оно, для 6го это был бы натуральный палач рандома.

Ах да, ещё фирменные "ползучие дымы", исключительно для которых существует особая модернизация Дымогенератора (больше она (кроме Перта) никому нафиг не нужна), я не верю что разработчики ввели общюю особую модернизацию которая по логике подходит лишь одному кораблю.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
49 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Мда, учитывая что и в обзорном видео WG и в прочих обзорных статьях http://zonwar.ru/morskoj/Kreysera_esmintsy/Daring.html

постоянно указывается наличие РЛС, всё таки после-военный, то это было бы интересно... это было бы жестоко, у нас только один эсм в игре с РЛС, Black и он гнет рандом, что собственно неудивительно, за 5 рангов дают. 

Если быть Вампиру в игре с РЛС, то этот прем must have для каждого и фармить он будет великолепно при нынешней экономике. 7 ур для него был бы самое оно, для 6го это был бы натуральный палач рандома.

Ах да, ещё фирменные "ползучие дымы", исключительно для которых существует особая модернизация Дымогенератора (больше она (кроме Перта) никому нафиг не нужна), я не верю что разработчики ввели общюю особую модернизацию которая по логике подходит лишь одному кораблю.

 

7 уровень? У него 6 орудий с дикой скорострельностью. Мне он напоминает Гиринг, только калибр меньше немного. Так что его смело можно забалансить на 9 уровень. Если давать РЛС - на 10 можно натянуть. Всего 6 торпед можно компенсировать быстрой перезарядкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
17 454 боя
В 17.07.2017 в 01:50, ruslanbag43 сказал:

Прекрасный опус... только вот что-то не сходится. Вернёмся к серверной статистике http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

Крейсеров у нас в игре 6 веток, из тех игроков кто не скрыл статистику 10ки имеют 31-32 тысячи человек. Линкоров у нас три ветки, и 10ки есть у 27 тысяч человек... давайте, расскажите, что это всё мазахисты с дамагом больше чем у любого из крейсеров.

 Давайте,действительно посмотрим статистику по указанной вами ссылке... И что? Где сведения по точности ГК? Вы в свою стату хоть заглянули перед ответом? Мой "опус" посвящен точности. И если уж вы потрудились ответить на мой пост, объясните мне, почему на ЛК у меня точность 20-30%,  на крейсерах 30-40, а на ЭМ -40-50%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS сказал:

 Давайте,действительно посмотрим статистику по указанной вами ссылке... И что? Где сведения по точности ГК? Вы в свою стату хоть заглянули перед ответом? Мой "опус" посвящен точности. И если уж вы потрудились ответить на мой пост, объясните мне, почему на ЛК у меня точность 20-30%,  на крейсерах 30-40, а на ЭМ -40-50%?

Я должен ответит почему у вас на лк такая точность, на крейсерах другая, на эсминцах третья? Вы серьёзно?... эм... мой ответ - потомушта))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
12 минуты назад, IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS сказал:

 Давайте,действительно посмотрим статистику по указанной вами ссылке... И что? Где сведения по точности ГК? Вы в свою стату хоть заглянули перед ответом? Мой "опус" посвящен точности. И если уж вы потрудились ответить на мой пост, объясните мне, почему на ЛК у меня точность 20-30%,  на крейсерах 30-40, а на ЭМ -40-50%?

Так у всех игроков так. Это из-за того, что дальности стрельбы разные. Линкоры обычно пасутся у края карты и стреляют за горизонт, крейсера стреляют на среднюю дистанция, а эсминцы редко стреляют на дистанцию больше 10 км. Ниже дальность стрельбы - проще попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
17 454 боя
В 22.07.2017 в 17:47, MirniyTraktor сказал:

Так у всех игроков так. Это из-за того, что дальности стрельбы разные. Линкоры обычно пасутся у края карты и стреляют за горизонт, крейсера стреляют на среднюю дистанция, а эсминцы редко стреляют на дистанцию больше 10 км. Ниже дальность стрельбы - проще попасть.

Вы правы лишь отчасти. Но даже на предельной дальности стрельбы крейсера (которая на низких-средних лвл мало отличается от линкорной), я попадаю чаще, чем ЛК на такой же(в км) дальности. Так что от дальности мало зависит. Я ещё раз подчеркиваю: на одной дистанции круг(эллипс) разброса снарядов ЛК будет в 2-3 раза больше, чем у Кр. Почему? В реале чем больше калибр - тем точнее при прочих равных условиях. Поэтому ЛК может накрывать каждым залпом, но попаданий нет. А крейсер может попадать каждым залпом. При сближении эта разница становится ещё очевиднее. На 4 км у лк 1 снаряд из залпа башни может лечь 0,5-1км недолетом,а другой на столько же перелететь. Кр и ЭМ бьют кучнее и все дела. Сколько раз на ЛК при стрельбе в упор думаешь 1 залп и Кр в 3-4 км пойдет на дно и вигвам - 1 попадание - это хорошо. Просто рандом настроен так, чтобы ЛК были в "балансе" с другими классами. Вот отсюда и необъяснимые промахи и огромный разброс снарядов ЛК.

Изменено пользователем IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS
стиль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
42 минуты назад, IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS сказал:

Вы правы лишь отчасти. Но даже на предельной дальности стрельбы крейсера (которая на низких-средних лвл мало отличается от линкорной), я попадаю чаще, чем ЛК на такой же(в км) дальности. Так что от дальности мало зависит. Я ещё раз подчеркиваю: на одной дистанции круг(эллипс) разброса снарядов ЛК будет в 2-3 раза больше, чем у Кр. Почему? В реале чем больше калибр - тем точнее при прочих равных условиях. Поэтому ЛК может накрывать каждым залпом, но попаданий нет. А крейсер может попадать каждым залпом. При сближении эта разница становится ещё очевиднее. На 4 км у лк 1 снаряд из залпа башни может лечь 0,5-1км недолетом,а другой на столько же перелететь. Кр и ЭМ бьют кучнее и все дела. Сколько раз на ЛК при стрельбе в упор думаешь 1 залп и Кр в 3-4 км пойдет на дно и вигвам - 1 попадание - это хорошо. Просто рандом настроен так, чтобы ЛК были в "балансе" с другими классами. Вот отсюда и необъяснимые промахи и огромный разброс снарядов ЛК.

Да, сама по себе точность линкоров хуже крейсерской. И да, это сделано ради баланса. Какой имбой может быть линкор с точностью крейсера показало недавнее тестирование Джулио Чезаре. Но касательно точности на ближние дистанции вы несколько заблуждались. Разработчики ее специально подкрутили линкорам и она выше, чем должна быть. То есть с определенной дистанции она увеличивается сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В 16.07.2017 в 02:36, Tankisfo сказал:

Я предлагаю понерфить читерский крейсер, речь идёт о MINOTAUR, с его пукалками стреляющими без кд, как с пулемёта. 

 

То бишь если ты попадаешь под цель этого крейсера то всё - ты труп. Спасти может только если ты спрячешься за препятствием.

 

Почему я на Ямато по нему за один залп наношу 1480 урона раз в 30 сек. А он за эти 30 сек сносит мне 50% хп. Причём стоит в своих дымах, и 1 кнопочку нажимает

У него еще и хилка есть хорошая. И кнопку он не нажимает, он ее зажал.

В 16.07.2017 в 02:42, Kitblack сказал:

Можно подумать что на Ямато нужно 2 кнопочки нажимать когда стреляешь.

На Ямато целится надо, а здесь просто направление струи корректируй.

В 16.07.2017 в 02:48, Nemfirot сказал:

Встать к нему носом религия не позволяет? Ну стрелять по дымам наверное та же религия не позволяет. Если ты корм, то ты будешь кормом на любом корабле.

 

Только что был бой, развалил на лк, 4 лк противника на фланге (давил), ну им тоже религия не позволила маневрировать (встали бортами). После того как первые 2 ушли в порт, оставшиеся даже стрелять перестали, скоро наверное тема будет "Читары, везде читары...".

1. От танковки носом он конечно меньше отнимает, но с его КД кораблик тает на глазах.

2. Я стрелял в дымы он 2 цитадели поймал и заткнулся, свалил. Отхилил свои ХП и дальше пиу-пиу в другом месте. При этом завалив 2-х из моей команды.

И еще ББ Москвы 220 мм его не дамажат, а он ко КД каждое попадание по 1К снимает.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×