Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Avikovod85

Изменение сетапа на Американских Авианосцах.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
3 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вопрос-"Зачем светить постоянно ЭМ если его можно утопить?"

дык ,всегда топим :) зачем его светить :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, Avikovod85 сказал:

дык ,всегда топим :) зачем его светить :) 

Дык не на вашу цитату отписывался))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
1 минуту назад, Marsh_light сказал:

 

После того, как они переработали пресеты Лекса, сделав их более "сбалансированными" и "востребованными", я уже начинаю бояться глобальной переделки :Smile_ohmy:

Ну это да конешно,:) но в противовес ему ввели новых авиков,и реально ну не поиграть :) ,видать я много хочу )))))) :Smile_trollface:Ну ладно),подождем ответа) от официальных лиц 

Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Дык не на вашу цитату отписывался))

дык прошу прощенья ): мил человек :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, Avikovod85 сказал:

Ну это да конешно,:) но в противовес ему ввели новых авиков,и реально ну не поиграть :) ,видать я много хочу )))))) :Smile_trollface:Ну ладно),подождем ответа) от официальных лиц 

Они стоят того, чтобы докачаться, как минимум, до Эссекса и Медведя.

1 минуту назад, Avikovod85 сказал:

 

дык прошу прощенья ): мил человек :Smile_honoring:

Оки :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Они стоят того, чтобы докачаться, как минимум, до Эссекса и Медведя.

Ну это да,тут спорить не буду даже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
37 минут назад, truzones сказал:

просто истребители бесполезны и от них стоит отказаться в игре.

надводные корабли это очень остро ощущают,зато какое счастье когда видишь амера в пво сетапе,редко но бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
28 минут назад, Deps1k сказал:

У амеров есть универсальный сетап (Вы должны об этом знать :Smile_Default:) и 7 файтов вполне справляются с 10-ю японскими, если пользоваться альтом (и про это вы тож наверное знаете :Smile_Default:)

В том то и проблема, что на 7-8 НЕТ нормального универсального сетапа!

Либо чисто файтовый (без торпов), либо ударный без файтов, либо откровенно слабый 1+1+1 (на 7м еще ничо, но на 8м не тянет совсем).

Нужен сетап 1ф+1т+2б для Рейнджера, и особенно для Лекса!:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Ну можно пойтить и дальше, и сделать на АВ конструктор сэтапа :Smile_izmena:

Дабы каждый мог собрать себе сборку по душе - кому 20 истребителей, кому торпов 3 эскадры завернуть, а кому и бобров пару дюжин. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
906 публикаций
14 264 боя
7 минут назад, Nechriste сказал:

В том то и проблема, что на 7-8 НЕТ нормального универсального сетапа!

Да нет же - у Рейнджера и Лекса стоковые сетапы - это очень универсальные сетапы, на которых можно набивать по 100-120к урона и сбивать 20-30 вражеских самолетов за бой. Но ТС явно хочет набивать 200-250к урона и сбивать (отбиваться) опять же по 20-30 вражеских файтов. Проблема только в том, что это уже не Лекс будет, а Эссекс на 8-ом уровне, то есть "Ударный нагиб" и хейт на весь форум про Имбо-шлюпки - ну это уже было в 2015 году - поэтому правильно писали - тема Баян :Smile_bajan2:

 

5 минут назад, Vepryak сказал:

Ну можно пойтить и дальше, и сделать на АВ конструктор сэтапа

Тож баян :Smile_bajan2:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 498 боёв
3 минуты назад, Deps1k сказал:

Да нет же - у Рейнджера и Лекса стоковые сетапы - это очень универсальные сетапы, на которых можно набивать по 100-120к урона и сбивать 20-30 вражеских самолетов за бой.

 

О да! Хирю/Шокаку с пресетами 2/2/2 особенно рады таким американцам, универсально отстающим во всем :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
906 публикаций
14 264 боя
3 минуты назад, Marsh_light сказал:

О да! Хирю/Шокаку с пресетами 2/2/2 особенно рады таким американцам, универсально отстающим во всем

Проходил и Рейнджа и Лекса в стоковой универсалке (сейчас бы конечно в ударке играл, но тогда учился и раковал в ударке) и никакого угнетения не помню - и отбивался альтом нормально, и дамажил более-менее :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
9 минут назад, Deps1k сказал:

Да нет же - у Рейнджера и Лекса стоковые сетапы - это очень универсальные сетапы, на которых можно набивать по 100-120к урона и сбивать 20-30 вражеских самолетов за бой. Но ТС явно хочет набивать 200-250к урона и сбивать (отбиваться) опять же по 20-30 вражеских файтов. Проблема только в том, что это уже не Лекс будет, а Эссекс на 8-ом уровне, то есть "Ударный нагиб" и хейт на весь форум про Имбо-шлюпки - ну это уже было в 2015 году - поэтому правильно писали - тема Баян :Smile_bajan2:

ТС наверно с цифрами запутался, он просит ДВЕ файтгруппы в ударном сетапе:Smile_sceptic:

Насчет существующих "универсальных" сетов - у меня пока Рейнджер, играю в универсальном, худо-бедно против Хирю можно.

Но на 8м уровне всего 3 (три) авиагруппы - это откровенно мало, против 6 (шести) групп Секаку:cap_hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

да лексу и ренжеру давно нужно изменить 1 бомбер на 1 истребитель в ударке , это просто напрашивается уже 100 лет) вот только не действуют чет админы хотя это бы много вопросов по авикам решило среди 8 лвлов )

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 498 боёв
13 минуты назад, Deps1k сказал:

Проходил и Рейнджа и Лекса в стоковой универсалке (сейчас бы конечно в ударке играл, но тогда учился и раковал в ударке) и никакого угнетения не помню - и отбивался альтом нормально, и дамажил более-менее :Smile_Default:

 

Выделил жирным ключевое. 

 

Вся боль бытности рандома в том, что авианосец, знающий и пользующийся альтом, уже может называть себя хорошим игроком, так что тут скорее заслуга игрока, чем техники. Что уж там говорить, если на при игре на Хирю исправно встречаются ударные Рейнджеры, таскающие всю ударку одной большой никуда не сворачивающей с рельс толпой :fish_palm: и титаны ПВО также не пользующиеся альтом и считающие, что чем кучнее идут истребители, тем они круче :fish_palm:

 

В остальном же при прочих равных условиях на 7-8 ур. 1/1/1 американцев значительно проигрывает в возможностях 2/2/2 японцев.

 

9 минут назад, Nechriste сказал:

Насчет существующих "универсальных" сетов - у меня пока Рейнджер, играю в универсальном, худо-бедно против Хирю можно.

 

Ну, хотя да, соглашусь, что крутой Уокер еще туда-сюда, но Лекс в универсале - это совсем беда. Что называется, отобрали табуретку и заставили выбирать из двух классических стульев.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 676 боёв
43 минуты назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

надводные корабли это очень остро ощущают,зато какое счастье когда видишь амера в пво сетапе,редко но бывает

попались мне сегодня 2 амера в пво сетапе. потеряли они 50+самолётов об мои ястребы, а я накидал 130к+ урона. второй авик в моей команде не погрузился и сдох.

если на надводном корабле ты страдаешь от авика то ты значит слабо играешь или врёшь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв
1 час назад, Avikovod85 сказал:

Уважаемые разработчики!!! в игру ввели много прем авиков и у всех есть в ударке поддержка двух эскадр истребителей,на 7 уровне  ,это Сайпан и Кага ..на 8 это Интерпрайз ,и вот сегодня попался в бою Графф Цеппелин. И у него тоже по две эскадры ястребов..

Внимание вопрос: 

Будут ли менятся сетапы Американских Ав...? можно будет им добавить так же два звена ястребов?,а так получается выходишь в бой на Лексе или на Ренже ,и поиграть в ударке получается когда только человек не играет от Альта,а так нереально просто ,только и водишь группы к кораблям с мощным ПВО если они есть еще ,и частенько попадается Интерпрайз  ,ну в скором времени и Графф Цеппелин будет! за Шокаку я молчу)) ,но и от него сложно отбится,если рукастый Ав...Сетап из двух ястребов и двух бомберов не предлагать ,не то это совсем... 

з.ы Это не плач,просто хочется узнать ,будут ли изменения в Сетапах

Будут

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя
17 минут назад, Vlegris сказал:

Будут

Нет!!!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, Avikovod85 сказал:

Уважаемые разработчики!!! в игру ввели много прем авиков и у всех есть в ударке поддержка двух эскадр истребителей,на 7 уровне  ,это Сайпан и Кага ..на 8 это Интерпрайз ,и вот сегодня попался в бою Графф Цеппелин. И у него тоже по две эскадры ястребов..

Внимание вопрос: 

Будут ли менятся сетапы Американских Ав...? можно будет им добавить так же два звена ястребов?,а так получается выходишь в бой на Лексе или на Ренже ,и поиграть в ударке получается когда только человек не играет от Альта,а так нереально просто ,только и водишь группы к кораблям с мощным ПВО если они есть еще ,и частенько попадается Интерпрайз  ,ну в скором времени и Графф Цеппелин будет! за Шокаку я молчу)) ,но и от него сложно отбится,если рукастый Ав...Сетап из двух ястребов и двух бомберов не предлагать ,не то это совсем... 

з.ы Это не плач,просто хочется узнать ,будут ли изменения в Сетапах

Гыы :fish_haloween:

 Я только сегодня раздумывал о продаже Лекса. А то надоели мне бесконечные толпы файтов в каждом бою. Ударный Лекс это круто конечно, но дикое засилье заградок и всякие шокаки, энтерпрайзы и ПВО-Лексы, отбили у меня всякое желание выкатывать своего плоскопалубного любимца :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация
1 час назад, Avikovod85 сказал:

 

з.ы Это не плач,просто хочется узнать ,будут ли изменения в Сетапах

Нет ничего унылее ноющего авикаовода.  :fish_palm:

На Энтерпрайзе уже есть кнопка "убить линкор", потерпи, скоро всем такую дадут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
7 минут назад, Tenken сказал:

Нет!!!

Дэн, игру делают не для авиководов, которые любят этот класс. А для ЦА. ЦА не могут в ударные присеты. Так что, как бы это не было печально, они это сделают... 4е и 5е левела же уничтожили. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×