Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Новая схема приема заявок в альфа-тест

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Форумный фидбэк? Да для Гвардии... Пффф. Оформим.

Извините, но мне казалось, что в официальной теме Гвардии написано, что у членов группы нет никаких привилегий...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций
43 боя

Извините, но мне казалось, что в официальной теме Гвардии написано, что у членов группы нет никаких привилегий...

 

Конечно нет. А какие у нас должны быть привилегии? Или оформление фидбэка требует привилегий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

а правда что рассмотрения заявки займёт примерно неделю??))

Да, правда. Заявку будут рассматривать в течении недели. Ответ будет дан в пятницу (следующую).

Изменено пользователем anonym_U6M9RtfWOlpl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Конечно нет. А какие у нас должны быть привилегии? Или оформление фидбэка требует привилегий?

Извиняюсь, значит, неправильно понял вашу фразу. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
31 публикация
1 700 боёв

Очень хорошая новость! Ну 15 сообщений я конечно постараюсь  написать) . Так то не очень люблю  это дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
427 боёв

Интересный проект. Хотелось бы опробовать игру. Мне как бывшему подводнику очень хотелось бы увидеть подводные лодки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Интересный проект. Хотелось бы опробовать игру. Мне как бывшему подводнику очень хотелось бы увидеть подводные лодки.

К сожалению или может к счастью их в игре не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Можно считать это уменьшение ограничения до 15 постов с 50? Все равно раньше по-любому тему пилить надо было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Всем доброго вечера.А как записаться на тест?

"Записаться" можно оставив вот здесь заявку, предварительно прочитав требования и инструкции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Молюсь, надеюсь, жду!

ты подал заявку?если так то тебе как минимум надо 15 сообщений на форуме,а у тебя только 2 сообщения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Эх , а раньше для альфы надо было набрать 250 стоящих сообщений и качественную тему. Про ФТ вообще говорить не буду)

 

Повезло вам , новички !)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Когда, хотя бы примерно, следующий забор участников, заполнивших анкету?

 

на АТ из участников ЗАБОРы не делают , а вот набор думаю будет в ближайшее время .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А что произошло со старыми заявками в АТ? Принятыми/не принятыми

Присоединяюсь к вопросу, заявка была подана, но ответа никакого не было получено, отклонена или нет. Прежде чем вводить новые правила надо было закрыть тему с заявками, все их рассмотреть, дать ответ тем кто их подавал. И только после этого вывешивать новые правила игры. А то как то не хорошо получается. IMHO.

Тема со старыми заявками скрыта. Все заявки в ней были рассмотрены, если письмо счастья не пришло, значит отказ. Делайте выводы, пробуйтесь по новым правилам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
80 публикаций
2 боя

Тема со старыми заявками скрыта. Все заявки в ней были рассмотрены, если письмо счастья не пришло, значит отказ. Делайте выводы, пробуйтесь по новым правилам.

 

Какие выводы можно сделать без отсутствия фидбека? Это все равно что раздать тест и не получать от тестеров ничего... Приятного наверное мало будет в таком тестировании. С точки зрения продукта. Ладно, дважды одну и ту же работу делать никто не любит. Подождем ОБТ. Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Какие выводы можно сделать без отсутствия фидбека? Это все равно что раздать тест и не получать от тестеров ничего... Приятного наверное мало будет в таком тестировании. С точки зрения продукта. Ладно, дважды одну и ту же работу делать никто не любит. Подождем ОБТ. Удачи.

Вам нужен фидбек на эту тему или на эту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
285 публикаций
2 боя

Я бы хотел задать вопрос разработчикам,альфа-тестерам и модераторам,является ли эта тема годной? А если да,то в подание заявки,просто нужно кинуть ссылку на неё?

Изменено пользователем 1_Scout_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я бы хотел задать вопрос разработчикам,альфа-тестерам и модераторам,является ли эта тема годной? А если да,то в подание заявки,просто нужно кинуть ссылку на неё?

Нет, эта тема не подходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

отлично сделали.

тестовые задания интересная задумка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
16 публикаций
20 боёв

Не помешало бы в новость добавить ссылку на тестовые задания. А то не понятно где их искать было, пока не прочитал комментарии.

Нельзя отписываться в теме для принятия заявок :sceptic:

2014-08-03_072008.png

Изменено пользователем arsenaJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×