Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krsssaton

Лаги и выбрасывание из клиента!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[TFS_A]
Участник
2 публикации
10 849 боёв

Добрый день, очень часто зависает клиент и слишком часто скачет пинг, вплоть до 10000к. Открываю другие сайты все работает, пингую разные сервера и тоже все нормально. Самое обидное это сегодня, ориентировочно в 11.45 по МСК выкинуло во время боя из клиента и зайти так и не смог до сих пор. Я конечно не самый умелый игрок но даже случайный зал так как я играю на линкоре может многое изменить во время боя. Планируется какая-то компенсация или возможность добавить пару звезд или хотя бы отменить результаты того боя? И еще мое скромное мнение, количество эсминцев  надо ограничить до 3 штук, так как их количество в боях просто зашкаливает. Очень надеюсь что будет ответ. Всего доброго. p.s. Модификации не использую никакие.

в 16.20 такая картина, это как?

AmbaEdvQRQObCc4-gV8vtA.png

NiS1j6nDS_6b0L4E5isVxw.png

U3_JUok1RcaN0vW71XZiCw.png

Изменено пользователем krsssaton
опять у вас с сервером проблемы!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RUS59]
Участник
28 публикаций
6 073 боя

Сейчас сервер стоит, в игру не зайти, то есть это глобальная проблема, а не конкретно твоего компа. 

Но в целом согласен, постоянно глюки в игре. С пятого раза в игру захожу, а если выкидывает из игры, то зайти могу только после нескольких попыток, зачастую корабль за это время уже уничтожен. Помимо снижения статы это само по себе очень отвратительно. 

Раньше когда был на Вин-7 такого не было и как только перешел на Вин-10 началось и жалобы в техслужбу ни к чему не привели, отбоярились тем, что Вин-10 типа не поддерживаем, наверное разработчики всё ещё ХР гоняют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
12 минуты назад, 7BOBAH сказал:

Раньше когда был на Вин-7 такого не было

Что мешает вернуться на 7-ку? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RUS59]
Участник
28 публикаций
6 073 боя
23 минуты назад, DELFI1982 сказал:

Что мешает вернуться на 7-ку? =)

Может тогда уж сразу на ХР вернуться? Ради одной игры я буду систему ломать, менять официальную десятку  на мёртвую семёрку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
7 часов назад, 7BOBAH сказал:

Может тогда уж сразу на ХР вернуться? Ради одной игры я буду систему ломать, менять официальную десятку  на мёртвую семёрку?

Ну не знаю мне что-то десятка не понравилась,сижу на 7-ке

ПС по поводу ХРюши это перебор)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

1-3 боя и пинг начинает расти до 6000. через "3 педали" снимаю задачу, и нормально всё работает... до следующего раза. и что это за фигня такая? думал это у меня только. полез глянуть, а тут целая толпа таких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций
В 22.07.2017 в 16:16, krsssaton сказал:

Добрый день, очень часто зависает клиент и слишком часто скачет пинг, вплоть до 10000к. Открываю другие сайты все работает, пингую разные сервера и тоже все нормально. Самое обидное это сегодня, ориентировочно в 11.45 по МСК выкинуло во время боя из клиента и зайти так и не смог до сих пор. Я конечно не самый умелый игрок но даже случайный зал так как я играю на линкоре может многое изменить во время боя. Планируется какая-то компенсация или возможность добавить пару звезд или хотя бы отменить результаты того боя? И еще мое скромное мнение, количество эсминцев  надо ограничить до 3 штук, так как их количество в боях просто зашкаливает. Очень надеюсь что будет ответ. Всего доброго. p.s. Модификации не использую никакие.

в 16.20 такая картина, это как?

AmbaEdvQRQObCc4-gV8vtA.png

NiS1j6nDS_6b0L4E5isVxw.png

U3_JUok1RcaN0vW71XZiCw.png

DxDiag прикрепите.

В 22.07.2017 в 16:24, 7BOBAH сказал:

Сейчас сервер стоит, в игру не зайти, то есть это глобальная проблема, а не конкретно твоего компа. 

Но в целом согласен, постоянно глюки в игре. С пятого раза в игру захожу, а если выкидывает из игры, то зайти могу только после нескольких попыток, зачастую корабль за это время уже уничтожен. Помимо снижения статы это само по себе очень отвратительно. 

Раньше когда был на Вин-7 такого не было и как только перешел на Вин-10 началось и жалобы в техслужбу ни к чему не привели, отбоярились тем, что Вин-10 типа не поддерживаем, наверное разработчики всё ещё ХР гоняют.

XP уже не поддерживается игрой, а по поводу 10-ки, вы обновлялись, или устанавливали чистую? Тоже, прикрепите DxDiag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

не знаю я про скачущий пинг, играю на пк прошлого века, на средних настройках, вяжите играть на модемах... проводной инет нынче не дорого!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 22.07.2017 в 14:01, 7BOBAH сказал:

Может тогда уж сразу на ХР вернуться? Ради одной игры я буду систему ломать, менять официальную десятку  на мёртвую семёрку?

семерка рулит, особенно для игр, стояла десятка, полный шлак, и менюху наверное придумали молдаване, короче полный шлак!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×