Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QbI7TJ060O0I

Вопрос про читеров на авианосцах

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
50 минут назад, reaper_110 сказал:

Твинки?Наврятли.Игроки чисто физически не могут контролить столько групп(Пример,Ружьё в рангах).Тут либо у них огромная скорость реакции,:fish_nerv:либо реально ребятки балуются читами.:etc_red_button::Smile_playing:

А тебе нафиг не нужно контролировать все свои группы одновременно. Просто по карте смотришь, где враг близко подлетел, туда и переводишь камеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
6 минут назад, 77100 сказал:

так не уноси с собой секрет
 

 

уууу,а я и не знал,что под парусом хожу.
кстати-про ветер.заметил один косяк.
порывы ветра(видно по струям дождя)и наклон флага в разные стороны.
 

  Показать содержимое

27ec1a99e4eb2fc1a107ed9e52f0e968.jpg

ветер справа налево,а флаги слева-направо.

Посмотри как обозначаются торпы на эсмах когда они заряжены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
2 минуты назад, Mapc_666 сказал:

Посмотри как обозначаются торпы на эсмах когда они заряжены

мало на них играю,но погляжу.на кр так же?а как противнику это помогает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
Только что, 77100 сказал:

мало на них играю,но погляжу.на кр так же?а как противнику это помогает?

Заряженные торпеды красного цвета.Если поставить мод увеличение зума- то хорошо это видно до 8-10км.Если эсм торпы бросил цвет уже серый.Вот так ЛК кто смотрит за эсмами и сваливает заранее.Против шимы и других кто бросает торпы из инвиза конечно не увидишь.Но мне очень часто помогает.

Чаще смотри на эсмы и цвет торпедных аппаратов.Если серый то всё скинул начинай манёвр.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, 77100 сказал:

игрок наверно песедел в дымах
 

  Скрыть содержимое

e042842abefd8dd59995446f6a73cf45.jpg
0c113cdeb5d63161036da67af6683fee.jpg
88669cdc33999514fcc65f3e43e17566.jpg

а мне нравятся лк которые с 3-5 км  уворачиваются ДО сброса торпед.торпеда только из патрубка до воды дошла,а противник уже уворачивается.

Манёвр уклонения при появления эсминцев делается на линкоре сразу как только видишь противника. В остальное время, если предположительно находишься рядом с эсминцев в инвизе, то манёвр уклонения  делается в виде 15-20 секундной циркуляции в произвольную сторону, раз в 40-50 минут.

Лично я так обычно делаю, и чаще всего вижу торпеды проходящие где то далеко  вдали от меня. Я читак?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
3 минуты назад, Forroshnik сказал:

Манёвр уклонения при появления эсминцев делается на линкоре сразу как только видишь противника. В остальное время, если предположительно находишься рядом с эсминцев в инвизе, то манёвр уклонения  делается в виде 15-20 секундной циркуляции в произвольную сторону, раз в 40-50 минут.

Лично я так обычно делаю, и чаще всего вижу торпеды проходящие где то далеко  вдали от меня. Я читак?!

Цитата из отличного фика: 


«Жульничество — это тактика, — однажды сказал им профессор Защиты. — Или даже, жульничество — это слово, которым неудачники называют тактику, и оно будет вознаграждено дополнительными баллами Квиррелла, если пройдёт успешно.»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
5 минут назад, Mapc_666 сказал:

Заряженные торпеды красного цвета.Если поставить мод увеличение зума- то хорошо это видно до 8-10км.Если эсм торпы бросил цвет уже серый.Вот так ЛК кто смотрит за эсмами и сваливает заранее.Против шимы и других кто бросает торпы из инвиза конечно не увидишь.Но мне очень часто помогает.

Чаще смотри на эсмы и цвет торпедных аппаратов.Если серый то всё скинул начинай манёвр.

вон оно как..я просто модами не пользуюсь(реплей,пару раз компас менял)..понятно..спасибо за подсказку.
 

 

5 минут назад, Forroshnik сказал:

Манёвр уклонения при появления эсминцев делается на линкоре сразу как только видишь противника. В остальное время, если предположительно находишься рядом с эсминцев в инвизе, то манёвр уклонения  делается в виде 15-20 секундной циркуляции в произвольную сторону, раз в 40-50 минут.

Лично я так обычно делаю, и чаще всего вижу торпеды проходящие где то далеко  вдали от меня. Я читак?!

я не о том,я о 2-5 км зоне.а так я тоже маневрирую-предполагая сброс торпов в мою сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 час назад, reaper_110 сказал:

Твинки?Наврятли.Игроки чисто физически не могут контролить столько групп(Пример,Ружьё в рангах).Тут либо у них огромная скорость реакции,:fish_nerv:либо реально ребятки балуются читами.:etc_red_button::Smile_playing:

Я тоже заметил в РБ некоторые подозрительные вещи

Может ли Инди в универсалке сбрить всех ястребов у Ружья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 минуту назад, 77100 сказал:

вон оно как..я просто модами не пользуюсь(реплей,пару раз компас менял)..понятно..спасибо за подсказку.
 

 

я не о том,я о 2-5 км зоне.а так я тоже маневрирую-предполагая сброс торпов в мою сторону.

Зона 2-5 км, это зона, в которой торпеды уже начинают "светится" и становятся заметными с кораблей.

Кроме того, не знаю как другие, но если я опасаюсь торпедной атаки, то обязательно поднимаю в воздух катапультник -он помогает засветить торпеды ещё раньше. При этом, истребители обычно летают дольше чем корректировщики. Так что при наличии выбора, я стараюсь ставить катапультные истребители, чтобы дольше контролировать пространство вокруг себя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Только что, Forroshnik сказал:

Зона 2-5 км, это зона, в которой торпеды уже начинают "светится" и становятся заметными с кораблей.

Кроме того, не знаю как другие, но если я опасаюсь торпедной атаки, то обязательно поднимаю в воздух катапультник -он помогает засветить торпеды ещё раньше. При этом, истребители обычно летают дольше чем корректировщики. Так что при наличии выбора, я стараюсь ставить катапультные истребители, чтобы дольше контролировать пространство вокруг себя.

точно так же и особенно если рядом цепь островов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
14 минуты назад, Forroshnik сказал:

Манёвр уклонения при появления эсминцев делается на линкоре сразу как только видишь противника. В остальное время, если предположительно находишься рядом с эсминцев в инвизе, то манёвр уклонения  делается в виде 15-20 секундной циркуляции в произвольную сторону, раз в 40-50 минут.

Лично я так обычно делаю, и чаще всего вижу торпеды проходящие где то далеко  вдали от меня. Я читак?!

Я люблю ЭМ и играть на них люблю,и когда играю на ЛК вижу по манёвру  ЭМ противника надо валить отсель или нет:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
1 час назад, valoord сказал:

 

Сервер глючит или рандомайзер так работает.

"Качели" в рангах начались - обе игры сливные, когда из 100% победы сокомандники - не умеют...

Там и там АВ с бессметными истребителями, которые не гибнут под alt, от слова "абсолютно", пришлось наказывать АВ каннибализмом.

Сомневаюсь, что в 2-х играх народ играл с какими-то запрещенными модами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 час назад, Plush_Dragon сказал:

Боты. Играя на 9-10 уровнях почти в каждом бою вижу плоскую нечисть без камуфляжей, без флажков, с 38-43% побед и с проальфой 0-200. В чате их можешь как хочешь ругать, они всё равно не ответят.

Насколько я понимаю на этих плоских мало кто хочет играть в эту унылую и убогую RTS, и поэтому разбавляют ботами чтоб балансер не напрягать и чтоб игроки не сидели по часу на авиках в очереди.

меня удивляет другое, даже у толкового авиковода 9-10 не всегда идут в плюс (точнее там либо копейки либо минус) ну у этих товарщией просто адское количество боев на подобных авиках (который имеет самый большой минус по серебру среди всех классов) при этом он явно не может не то что отбить свое обслуживание а с гарнтией 95 процентов уходит в минус 150-200к по серебру. и по другим кораблям даже будь у него трижды прем и прем корабли все равно он на них особо нафармить не способен

вопрос от куда он реально берет серебро на покупку 9-10 уровней кораблей и прочего, даже у меня наличие према, прямых рук вполне и наличие огромного количества прем кораблей и боях на них я даже половину 9 не могу купить это с 4000 тысячями боев, у этих же с таким количеством боев почти все 10 есть и он на них активно гоняет 

 

вот как? и я не поверю что он покупает ляямами серебро, когда они даже прем себе позволить не могут и прем корабли а тут по 10-20к рублей на серебро прям находят резко 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 час назад, Kranmer сказал:

 

 

0IWG3x7YU1Y.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
1 час назад, Plush_Dragon сказал:

Боты. Играя на 9-10 уровнях почти в каждом бою вижу плоскую нечисть без камуфляжей, без флажков, с 38-43% побед и с проальфой 0-200. В чате их можешь как хочешь ругать, они всё равно не ответят.

Насколько я понимаю на этих плоских мало кто хочет играть в эту унылую и убогую RTS, и поэтому разбавляют ботами чтоб балансер не напрягать и чтоб игроки не сидели по часу на авиках в очереди.

Ну так-то боты получше играют. 

Это либо фармеры чего-то (правда мне кажется что они в минус играют), либо дети (тыкают циферку, тыкают в кораблик), либо какие-то зачатки сторонних ботов (по сути как дети действуют).

И да. Было бы прекрасно, если бы Леста принудительно в КАЖДЫЙ бой добавляла по боту на АВ, если в очереди их нет. 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
1 час назад, Forroshnik сказал:

Манёвр уклонения при появления эсминцев делается на линкоре сразу как только видишь противника. В остальное время, если предположительно находишься рядом с эсминцев в инвизе, то манёвр уклонения  делается в виде 15-20 секундной циркуляции в произвольную сторону, раз в 40-50 минут.

Лично я так обычно делаю, и чаще всего вижу торпеды проходящие где то далеко  вдали от меня. Я читак?!

раз в 40-50 минут? где-то каждый третий-четвертый бой )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
1 час назад, Admiral_Denkin сказал:

Я тоже заметил в РБ некоторые подозрительные вещи

Может ли Инди в универсалке сбрить всех ястребов у Ружья

Думаю - может, если ястребы полностью прокачаны. Вообще в свалке - 50 на 50. Исключение - если ружье одними завязывает бой, а вторыми идет по альту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
1 час назад, Admiral_Denkin сказал:

Я люблю ЭМ и играть на них люблю,и когда играю на ЛК вижу по манёвру  ЭМ противника надо валить отсель или нет:Smile-_tongue:

По какому маневру? ЗАчем выходить в торпедную атаку в пределах видимости ЛК? Это только если в упор, так - все кидается с инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
10 минут назад, ColonelStardust сказал:

По какому маневру? ЗАчем выходить в торпедную атаку в пределах видимости ЛК? Это только если в упор, так - все кидается с инвиза.

У вас всегда так получается?И разговор идет об ЭМ в свете:Smile_coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×