Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
turbo_disel

Бомбануло окончательно за РБ

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
5 часов назад, Arrow1 сказал:

Почти что в тему.

А вот интересно мне, играю еще и на евросервере.

Почему там в каждой лиге для перехода на следующий ранг надо снять на одну звезду меньше, чем у нас?

К примеру, во второй лиге у нас 4 звезды, у них три, ну и так далее.

Что за дискриминация?

Когда ты будешь донатить столько, сколько на евросервере - и тебе сделают на одну звезду меньше.

Цитата

С нынешней системой рангов 870...80% игроков НИКОГДА не возьмут первый ранг.

Хм...а где-то было написано что первый ранг должны брать ВСЕ?

Я вообще думаю, что 80% - это очень оптимистично, 95 как минимум не возьмут. Ииииии....? Что здесь не так? Это что, БЗ очередное? 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

 

7 часов назад, turbo_disel сказал:

Разработчики, вопрос в приложенном файле.

shot40.jpg

 

Бро, берите хорошего эсминца в РБ и как говорится берите бой в свои руки. А все эти герои синей линии не влияют на победу никак от слова совсем. Я пошёл в РБ на Фэррагуте и Леандере(знаю это крейсер) и хожу только на них, хотя эсмов полно, но эти 2 кораблика самые любимые. За два вечера дошёл до 12 особо не напрягаясь. Сразу врыв на точки и агрессивная игра, сразу стараемся задавить эсмов врага - пол боя сделано, примерно три из четырёх боёв приносит мне победы. Но когда идёшь на точку в начале боя и видишь по миникарте что союзнички притаились за островами или уже сваливают к синей линии(и это в начале боя!), тогда сразу разворот и набиваете дамажку, чтобы постараться занять первое место(не терять звезду), один вы на точке ничего не сделаете, а ваших пассивных рогатых товарищей просто перебьют по одному. 

И в чат пишите сразу, пока идёте на точку, что если не будут прикрывать\помогать, будут светить себе сами одним местом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

Банально- засвет.

За засвет тоже хорошо платят, и как я писал выше в пятёрку можно попасть даже грамотно светя.:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, Robin_Bad сказал:

За засвет тоже хорошо платят, и как я писал выше в пятёрку можно попасть даже грамотно светя.:cap_cool:

А что дает пребывание в пятерке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Только что, ObamaBanan сказал:

 

 

Бро, берите хорошего эсминца в РБ и как говорится берите бой в свои руки. А все эти герои синей линии не влияют на победу никак от слова совсем. Я пошёл в РБ на Фэррагуте и Леандере(знаю это крейсер) и хожу только на них, хотя эсмов полно, но эти 2 кораблика самые любимые. За два вечера дошёл до 12 особо не напрягаясь. Сразу врыв на точки и агрессивная игра, сразу стараемся задавить эсмов врага - пол боя сделано, примерно три из четырёх боёв приносит мне победы. Но когда идёшь на точку в начале боя и видишь по миникарте что союзнички притаились за островами или уже сваливают к синей линии(и это в начале боя!), тогда сразу разворот и набиваете дамажку, чтобы постараться занять первое место(не терять звезду), один вы на точке ничего не сделаете, а ваших пассивных рогатых товарищей просто перебьют по одному. 

И в чат пишите сразу, пока идёте на точку, что если не будут прикрывать\помогать, будут светить себе сами одним местом. 

За 19 боёв до 12 ранга ,а потом ещё 100 в пределах 9-10 вот что вас ждёт , если фортуна будет благосклонна.:Smile_Default:29e38cfac2c5.jpg

Только что, CTAPblU_BOJIK сказал:

А что дает пребывание в пятерке?

Я предложил давать звезду первой пятёрке победивших и двоим проигравшей

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
18 минут назад, Robin_Bad сказал:

За засвет тоже хорошо платят, и как я писал выше в пятёрку можно попасть даже грамотно светя.:cap_cool:

не так то все просто...что бы засвет капал в копилку,нужно засветить..а так как Лк открывают огонь с 20+км,то и светят они друг друга....и бедному эсму чистого засвета остается не так много...

10 минут назад, Robin_Bad сказал:

За 19 боёв до 12 ранга ,а потом ещё 100 в пределах 9-10 вот что вас ждёт , если фортуна будет благосклонна.:Smile_Default:29e38cfac2c5.jpg

Я предложил давать звезду первой пятёрке победивших и двоим проигравшей

 

Вот видите,средний урон по разведданным даже до 20к не дотягивает...средний же урон по разведданным у Лк будет гдето в районе 50к....

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
7 часов назад, Stealth_202 сказал:

у меня сегодня Аризона внезапно сломалась и перестала влиять на бой, т.к. толпы дегенеpaтов на эсминцах фармят урон по эсминцам для марафона на ОР, методом ололо пикирования. убились друг об друга и в следующий бой. взял Аньшань, дело пошло лучше.

Надо на время РБ отменять всякие марафоны и БЗ.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
7 часов назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте! 

Вы провели немало боёв за это время. Самая банальная причина ваших поражений — это усталость. А вместе с плохим настроением, о чём можно судить из названия темы, так и вовсе создаются невыполнимые условия для результативной игры. Если вам не везёт в ранговых боях — попробуйте поиграть в другом режиме или переключиться на иную деятельность. Упорство не всегда позволяет добиться желаемого. Иногда, лучшим выходом будет передохнуть и взяться за дело со свежими силами. :cap_like:

Пожалуйста, не делайте марафоны во время Рангового Сезона,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AUT]
Участник
166 публикаций
8 часов назад, turbo_disel сказал:

Разработчики, вопрос в приложенном файле.

shot40.jpg

А ты не показал, что скрыто под оранжевыми строками. Может ответ скрыт внутри?)

Изменено пользователем Ortega1313

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
1 час назад, Baguk77 сказал:

И да,лично я против увеличения количества несгораемых рангов,я бы вообще их убрал,чтобы тот,кто рожден ползать ползал бы,а тот кто способен летать летал...

Тогда надо 1х1 играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
8 минут назад, Robin_Bad сказал:

За 19 боёв до 12 ранга ,а потом ещё 100 в пределах 9-10 вот что вас ждёт , если фортуна будет благосклонна.:Smile_Default:

 

Вот тут не спорю, так как с начала до 12 ранга дойти очень просто, а дальше ребята уже будут посерьёзнее. Но видите, я не ставлю перед собой цель превозмочь себя(и союзников :) ) дойти во что бы то ни стало до топа - у меня банально не хватит времени на это... Но всё равно надо играть агрессивнее, а не надеяться на кого-то. Не нравится как действуют ваши эсминцы? Тогда берите эсминца и действуйте сами. Лк находящийся под градом фугасов от Фэррагута свалит сразу и подальше или будет заклёван до смерти) . И голдовая снаряга на эсма это мастхев. 

Кстати, тут товарищ писал про идущий одновременно марафон и РБ - я отчасти согласен с ним. Но опять же - в марафоне задание по эсмам, а это и есть один из ключиков к победе :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя
2 часа назад, Oleg83tt сказал:

А зачем играть, если все бесит? Подгорания можно убрать, не играя в РБ.

В рандоме все то же самое!     Тут единственный выход "не играть..."   сам к этому склоняюсь - эта игра в нынешнем виде  не для соло-игроков!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, Robin_Bad сказал:

 

Я предложил давать звезду первой пятёрке победивших и двоим проигравшей

 

Давать звезду проигравшим? Это не в какие ворота не лезет!

И почему вы решили, что 6-7 места победителей не достойны звезд? Не редко, если все играли с полной отдачей, разрыв между 7 и 5 местом минимален, а вы предлагаете лишать игроков заслуженных звезд!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, CTAPblU_BOJIK сказал:

Давать звезду проигравшим? Это не в какие ворота не лезет!

И почему вы решили, что 6-7 места победителей не достойны звезд? Не редко, если все играли с полной отдачей, разрыв между 7 и 5 местом минимален, а вы предлагаете лишать игроков заслуженных звезд!

Потому что в их понимании правильная игра в рангах - это набивание дамажки и экспы. Вся эта тактика, засвет, контроль точек - это всё недостойно настоящего корабельного воена. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 102 боя

Есть очень простое решение, как бороться с нахлебниками, желающими получить 1 ранг нахаляву в РБ. У некоторых есть 8-10 часов свободного времени каждый день и они берут ранги чисто измором. 200-300-400 боев - какая разница, если свободного времени навалом. Зашел, пострелял, слился, взял следующий корабль и так по кругу. Решение проблемы - не давать звезд последнему по опыту игроку в победившей команде.Таким образом бездельники и халявщики, ничего не сделавшие для победы команды останутся без звезд и не смогут портить игру адекватным игрокам уже начиная со средних рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Только что, CTAPblU_BOJIK сказал:

 

 Не редко, если все играли с полной отдачей, разрыв между 7 и 5 местом минимален, 

Бывает согласен,но не так часто, и не надо лукавить ,зачастую именно на последнем месте игроки не фонтан.:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
3 минуты назад, Royal_Navy_77 сказал:

Есть очень простое решение, как бороться с нахлебниками, желающими получить 1 ранг нахаляву в РБ. У некоторых есть 8-10 часов свободного времени каждый день и они берут ранги чисто измором. 200-300-400 боев - какая разница, если свободного времени навалом. Зашел, пострелял, слился, взял следующий корабль и так по кругу. Решение проблемы - не давать звезд последнему по опыту игроку в победившей команде.Таким образом бездельники и халявщики, ничего не сделавшие для победы команды останутся без звезд и не смогут портить игру адекватным игрокам уже начиная со средних рангов.

Если непрерывно ставишь дымы и светишь врага для тех кто в дымах - легко остаться последним. Но при этом ты сыграл чуть ли не ключевую роль в победе. Не давать звезду?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 497 боёв
1 минуту назад, Royal_Navy_77 сказал:

200-300-400 боев - какая разница,

Это фигня. Единственный раз, когда мне бомбануло я был чудовищно возмущён в рандоме, это когда я пару месяцев назад пошёл на точку с союзным флинтом. И сначала приуныл, увидев направляющийся к нам налёт седьмого авика, а потом сообразил, что рядом-то лучший пво крейсер игры, который сейчас это всё превратит в облако плазмы. Достал попкорн. И наблюдал, как авик безнаказанно разваливает флинту лицо, потеряв за налёт 1 (один) самолёт. Захожу я в профиль этого тела - предыдущий ранговый сезон 1750 (одна тысяча семьсот пятьдесят) боев, с процентом побед 45. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 102 боя

Когда рангу к 12 все нахлебники отсеются естественным путем, можно снова выдавать звезды всей победившей команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×