Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Jackson

Новые тактики или сохранить свой корабль любой ценой

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
402 публикации
14 470 боёв

Просто подгорело. Начинается бой. Разьезд обычный - я с эсмами иду на а, два лк решили пойти поддержать Фэррегута на б. И тут гений стратегий на Фусо сворачивает и уходит за остров, бросая Байерн и Фэррэгут (его маршрут указан красным, а направление атаки соперника желтым). На все вопросы, он прожимал команду "Поддержите Фэррегут". Сам отсиделся за ним, пока мы развалили их фланг, благо у них Хатсухару не проснулся. И только под конец боя, когда оставалось 2 лк  он вылез пострелять по ним фугасами, чтобы звезду получить. Пруфы, какие были в изображениях скинул. Если вы считаете, что я на кого-то гоню, обьясните мне зачем мне это, если я топ-2 по опыту оказался, а этого стратега я впервые в жизни вижу. Фух, вроде остыл.

Скрытый текст

shot-17.07.24_18.50.28-0155.jpg

shot-17.07.24_18.54.19-0668.jpg

shot-17.07.24_18.57.28-0293.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Это еще ничего, в моей команде в последнее время ЭМ придумали новую тактику, в начале встать за остров позади ЛК, когда противник возьмет обе точки и исход станет ясен быстро спикировать на кого нибудь и слиться в процессе. Повторить N раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Зато если бы вы проиграли - он бы звезду сохранил. Скорее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, Dakota_Skye сказал:

 

Баланса у разработчиков всё равно просить бесполезно. 

Ну в данном-то случае разработчики и баланс причем?!:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Dakota_Skye сказал:

Ну справедливости ради, в самолётах с балансом более-менее справились. Тут этим и не пахло ещё. 

В самолеты не играю (ну почти), но тут меня баланс вполне устраивает. Всяко лучше чем в канистрах:Smile_Default:

 

З.Ы. Пусть лучше остается как есть, чем будут его правки в стиле крайней новости про дымы (вроде ложная тревога, но осадочек остался):Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
2 минуты назад, Dakota_Skye сказал:

Отрядом играй и подобные ***** ***** будут меньше влиять на исход боя. 

Точно. А че ТС в ранги отрядом не пошел? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
2 939 боёв
1 минуту назад, Gringo116 сказал:

Точно. А че ТС в ранги отрядом не пошел? :Smile_teethhappy:

 

Не знаю. Я бы пошел, если бы было можно :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв

Да у всех так. Вот сейчас сыграл 4 боя в рангах и в каждом у меня в тиме ботва 42%-47%, в одном бою был один с 50+, а у противника по 3-4 "зеленых" в каждом бою.Как итог-4 поражения.Риторический вопрос-как бы искоренить этих недоумков со статками до 49% ?:Smile_unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 155 боёв
1 минуту назад, Kitblack сказал:

Просто он трус

 

Увы, трусов очень много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

 

Увы, трусов очень много...

 

Да, хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций

Видел я этого любителя с 20км пострелять пару раз, он уже 2 недели (может больше) на 5 ранге тусуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
9 часов назад, Mirosha_Lazy сказал:

Зато если бы вы проиграли - он бы звезду сохранил. Скорее всего.

При

9 часов назад, Agent_Jackson сказал:

Хатсухару не проснулся. И только под конец боя, когда оставалось 2 лк  он вылез пострелять по ним фугасами

Он бы ее не получил. А если бы получил, то значит там вся команда забыла где кнопка стрельбы.

Получить бы он ее мог если бы забрал кого-то с торпед, при этом сделав более 1 ПУКа, что маловероятно в конце боя для Сухаря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Да такие линкоры попадаются часто. Потом к концу боя они сближаются, стреляя по кому попало , а если у противника полный перевес то временами ,игроки противника позволяют затаранить себя. И тут такой чувак который слил бой шляясь и делая не понятно что , получает звезду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 413 боёв
В 24.07.2017 в 22:31, Agent_Jackson сказал:

Просто подгорело. Начинается бой. Разьезд обычный - я с эсмами иду на а, два лк решили пойти поддержать Фэррегута на б. И тут гений стратегий на Фусо сворачивает и уходит за остров, бросая Байерн и Фэррэгут (его маршрут указан красным, а направление атаки соперника желтым). На все вопросы, он прожимал команду "Поддержите Фэррегут". Сам отсиделся за ним, пока мы развалили их фланг, благо у них Хатсухару не проснулся. И только под конец боя, когда оставалось 2 лк  он вылез пострелять по ним фугасами, чтобы звезду получить. Пруфы, какие были в изображениях скинул. Если вы считаете, что я на кого-то гоню, обьясните мне зачем мне это, если я топ-2 по опыту оказался, а этого стратега я впервые в жизни вижу. Фух, вроде остыл.

  Скрыть содержимое

shot-17.07.24_18.50.28-0155.jpg

shot-17.07.24_18.54.19-0668.jpg

shot-17.07.24_18.57.28-0293.jpg

 

 

Ну может его мама кушать позвала))) Выиграли же, чего подгорает то? Если от такого подгорает, то вам ранги противопоказаны)) Вообще умение сохранять свою голову холодной очень помогает в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
7 часов назад, CrabCracker сказал:

Ну может его мама кушать позвала))) Выиграли же, чего подгорает то? Если от такого подгорает, то вам ранги противопоказаны)) Вообще умение сохранять свою голову холодной очень помогает в бою.

Золотые слова...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций

Так пусть и сидят в рандоме. Ранги не для раслабона вроде как

Изменено пользователем Sengiley_RED

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×