Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

О кланах в World of Warships

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации
В 25.07.2017 в 21:11, speedbird9 сказал:

в танках это еще интересно. А здесь игрушка медленно помирает и тратить время на такие активности неохота)

Ты только не говори об этом "энтузиастам" ))))

В 25.07.2017 в 21:15, KOTBMOPE сказал:

А зачем хейтить? Много игроков ждут кланового функционала, разрабы поделились наработками. Значит работа идет и это хорошо.

Да никто и не хейтит жи... Мы же не говорим (не осилил всю тему, но себя точно скажу), что фу-фу-фу, *** какашечная. Мы же вопрошаем о том, почему не работает, скажем, дизайнерский отдел (вот стопудово такого отдела нет, или только на бумаге), или отдел разработки нового контента (или как там он называется). Ибо, я считаю, что слизать абсолютно все идеи нововведений - это же с одной стороны плевок в сторону пользователей, с другой - редкостное неуважение к себе, с третьей - непрофессионализм. Так что, с моей стороны хейта нет, хотя, я сомневаюсь, что хотя бы половина читающих тему понимает что есть хейт))))

В 25.07.2017 в 21:33, DiasIre сказал:

Ну так давай, придумай что ни будь. Не одаренный ты наш.

О как.

Я повторюсь, О КАК !

Оскорбление засчитано )))

Поясню, то есть, ты предлагаешь мне БЕСПЛАТНО (ключевое слово) выполнять обязанности штатных сотрудников лесты, которые по каким то причинам выполняют их "так, как они могут", назвавшись, так сказать, при этом альтруистом (тут даже волонтер не применимо, т.к. волонтеры хотя б за идею трудятся), чтобы все окружающие смотрели на меня и недоумевали что со мной произошло? )))))))))

В общем, либо это оскорбление и оно засчитано, либо у нас с тобой разное мышление )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
В 25.07.2017 в 21:39, KOTBMOPE сказал:

При чем тут понижение онлайна? С чем связано? Введут клан-функционал и половина игроков скажет "Ой , ну вё" и разбежится? Смотрю секта " падения онлайна" свой вердикт после каждой новости ставит

Я про долговременную тенденцию. Очевиндо же, что игроки пришедшие из танков, будут мягко сказать расстроены слизанным из танков контентом, новички, и читающие форум и хейтеров не обрадуются. В общем, в современном мире инноваций нужны новинки, ибо некуй.

В 25.07.2017 в 22:48, Plush_Dragon сказал:

Человек либо из параллельной вселенной пишет, либо совсем не понимает. :Smile_Default:

Все всё понимают ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
В 29.07.2017 в 04:03, monk_x сказал:

А у вас от такой сладкой идеи сидельный нерв не слипнутся. Не такого не введут в игру допустим клан находится в другом часовом поясе и они там дружно спят в вы всей шоблой в 30 тел заходите к ним в порт и вывозите все что поместится на 5 яматах, 5 курфах, 5 дес моянезах, 5 заях, 5 гиренгах и 5 шилах. Думаю суммарный тоннаж этих кораблей превысит все допустимые нормы по грабежу. а количество матросов и офицеров на ваших кораблях достаточно чтобы у вести их их портов еще и 5ток 10ток их кораблей. Не слишком БОЛЬШОЙ и СЛАДКИЙ кусок ???? вы надумали откусить??

Вопрос не по существу, но все же, а как ты определил сетап для набегов. Мне интересно -почему в сетапе оказались демойны, ЗАО и шимакадзы вместо "Москвов", монтан и хакурю???

В 26.07.2017 в 23:39, KOTBMOPE сказал:

примерно вот столько

красавчик, грамотный ответ)))

В 26.07.2017 в 19:16, Reena сказал:

Добавлю к этому.

У меня приличный опыт в ММО, перепробовал почти все популярное, и в задрот и в казуал режиме.

В каждой игре есть как кланы/гильдии/ассы/корпы и т.д. которые дротят по расписанию (раз не явился на активность - штраф, два не явился на активность - кик), так и сообщества казуалов, которые заходят в игру от случая к случаю (лидеры не появляются месяцами, народ ходит на активность в стиле "а давайте соберемся как-нибудь и сходим куда-нибудь"). Между этими крайними состояниями есть куча иных градаций - можно найти свой клан под любой стиль игры.

Почему некоторые думают, что в корабликах будет как-то иначе? Будет ровно то же самое - от топов с дротством  до казуалов на расслабоне.

Только дротство, только хардкор, только 24/7 онлайна, только им бе ц и лье )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
В 02.09.2017 в 00:59, Funny_Pink_Rabbit сказал:

 

О как.

Я повторюсь, О КАК !

Оскорбление засчитано )))

Поясню, то есть, ты предлагаешь мне БЕСПЛАТНО (ключевое слово) выполнять обязанности штатных сотрудников лесты, которые по каким то причинам выполняют их "так, как они могут", назвавшись, так сказать, при этом альтруистом (тут даже волонтер не применимо, т.к. волонтеры хотя б за идею трудятся), чтобы все окружающие смотрели на меня и недоумевали что со мной произошло? )))))))))

В общем, либо это оскорбление и оно засчитано, либо у нас с тобой разное мышление )))

вот же у нас все таки народ гниловатый попадается... как похейтить, по обзываться, ну или просто так фикалии поизливать так это они бесплатно готовы делать, а как что то полезное предложить, то тут уж им обязательно платить надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если до Нового года ничего не будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
В 26.07.2017 в 04:30, Apa6ecka сказал:

За время существования игры,клановый функционал уже давно надо было вести..Из-за его отсутствия часть игроков ушла и уходит.Я хоть и соло игрок,но целиком поддерживаю это начинание.

Вы и правда верите что уходят из-за отсутствия клановых активностей?

Святой человек.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Только что, Brodjaga_Al сказал:

Вы и правда верите что уходят из-за отсутствия клановых активностей?

Святой человек.:Smile_facepalm:

Нет-это только одна из причин.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 02.09.2017 в 03:05, Funny_Pink_Rabbit сказал:

игроки пришедшие из танков, будут мягко сказать расстроены слизанным из танков контентом

а может, игрокам из танков, наоборот, будет проще влиться в игру, где есть знакомые элементы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
2 часа назад, DAP1 сказал:

а может, игрокам из танков, наоборот, будет проще влиться в игру, где есть знакомые элементы?

 

Может и нет, "танкист" и "моряк" - это как смотреть на одну и ту же монету с разных сторон. Она вроде круглая, металлическая, что-то выбито, какие-то циферки. А потом уже приходит понимание, что "танкист" видит "орла", а "моряк" - "решку" и это большая разница.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв

Может я  и буду в одиночестве  , но мне  ЛИЧНО  никакие  плюшки  и  картинки  кланового функционала  нафиг не нужны  , мне  нужны  адекватные  противники и союзники  , и я  вижу  ,что  только в  зарубах с  сильными клановыми отрядами  возвращается  ламповая ЗБТ -шность игры  .  Приятно когда люди в бою думают ,пытаются просчитать противника  ,именно за ЭТИМ  пришли сюда многие  .. Благодаря  судьбе  , здесь такого произвола  с серебром  на 8-10 нет как  в  коробочках   ,и фарм  в  принципе  неплохой  по классу  на котором  специализируешься  по крайней  мере .Опыта  хоть ***  ешь  , вот за флашки  и  спец модтификации  побороться  это  норм .. В  любом  случае  ГК  очень нужен  этой  игре  ,раз решили  отказаться от КБ ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
В 04.09.2017 в 11:19, DiasIre сказал:

вот же у нас все таки народ гниловатый попадается... как похейтить, по обзываться, ну или просто так фикалии поизливать так это они бесплатно готовы делать, а как что то полезное предложить, то тут уж им обязательно платить надо.

Если про гниловатость в мой адрес - то в каком месте я хейтил? А также, у адекватных людей труд (другая деятельность), тем более полезный труд, приносящий результат оценивается, разве нет? Иногда в денежной форме, иногда в форме материальных поощрений, для некоторых достаточно похвалы и всеобщего признания, но оценивается. Скажу сразу, мне плевать на похвалу незнакомых мне людей, и тем более на форумной основе. Я надеюсь, я понятно изложил свою точку зрения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
В 25.07.2017 в 22:24:39 пользователь STRANGER1971 сказал:

 

Угу. Золото разграбить, ром выпить, мужчин на галеры, женщин в гаремы.

С учетом, того что корабли сугубо военные и персонал практически весь мужской, то псевдоженщин  можно будет захватывать на американских и европейских кораблях. (на форуме новичок, не воспринимайте за некропостинг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
В 04.09.2017 в 13:19:46 пользователь DiasIre сказал:

 просто так фикалии поизливать 

Сбросить фановые воды за борт )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×