Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.9] Общий тест. Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, выбрав балл по 10-бальной шкале, где 1 соответствует ответу "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - Обязательно порекомендую"  

127 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
939 публикаций

Зачем так выделять цель?  

Скрытый текст

wg3.jpg.f0ac75332446ede35931ca7d2bded03f.jpg

 

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Бред и еще раз БРЕД!Кампания за капитана недоучку(не 19 очков)?Бред!!!День према за прохождение кампании на тэсте?В обществе "подходит ли Ямато моему стилю игры на Каваши"?Спасибо не надо.После достаточно насыщенного месяца(бочка меда)-половник ***....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FRC]
Участник
3 публикации

Всем привет.Не могу зайти в тест.Выдаёт ошибку пароля или адреса.Как исправить или никак?

Сохраненное изображение 2017-7-30_0-18-56.888.jpg

Изменено пользователем XAUZ
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
9 минут назад, XAUZ сказал:

Всем привет.Не могу зайти в тест.Выдаёт ошибку пароля или адреса.Как исправить или никак?

 

В 26.07.2017 в 15:36, LeopoldBloom сказал:

Если для вас это первое тестирование — скачайте клиент (~16 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь.

                                                  Зарегистрироваться

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FRC]
Участник
3 публикации
1 минуту назад, GhostBow сказал:

 

 

Скачал часа за 4. всё как положено. отодельная иконка.и не робит.

 

Два разных пути.Один в тест,другой в игру обычную

Сохраненное изображение 2017-7-30_0-32-41.406.jpg

Сохраненное изображение 2017-7-30_0-32-49.818.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
16 минут назад, XAUZ сказал:

Скачал часа за 4. всё как положено. отодельная иконка.и не робит.

 

Два разных пути.Один в тест,другой в игру обычную

Сохраненное изображение 2017-7-30_0-32-41.406.jpg

Сохраненное изображение 2017-7-30_0-32-49.818.jpg

 

Мало скачать, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ надо на портале ОТ (но обязательно - для получения плюшек - на ту же почту)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
1 час назад, XAUZ сказал:

регистрация не получается почему то(

Может стоит создать горячую линию 8-800-...-00 ,

0 руб. за минуту тех. поддержки ? 

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[HORDE]
Участник, Коллекционер
3 публикации
18 699 боёв

Столкнулся со следующим заданием, а именно 5 миссия 5 задание. Потопил два эсма, результат нулевой, миссия не засчитана. Или же там именно 9-10 лвл топить надо? Если так, то допишите это пожалуйста в условии выполнения задачи, а то гонял пол карты за огневым, потопил и зря).

shot-17.07.30_06.39.54-0516.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 703 публикации

когда наконец вы сделаете переключение на корабль СОЮЗНИКА, а не на любой другой после затопления своего корыта?

клятвенно уверяли, что исправили обновл. 2-3 назад, камера по ныне переключается по очереди, хоть ПКМ, хоть ЛКМ.

может мод надо какой поставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
961 бой

... я не заядлый игрок. играю по настроению...  но увидел изменения и они какие то странные. при попадании в меня у меня сразу взрывается корабль. так два боя подряд. как то не очень это интересно. второе, я крейсер, в меня попадает линкор и почти сразу всю энергию сожрало. я вот не помню что бы у меня так одним выстрелом получалось кого то  обескуражить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 148 боёв

так нужно было регаться на электронку основной игры?а разве не писалось что на другую рабочую почту?то есть мне теперь нужно тест перерегистрировать на почту основной игры?подскажите пожалуйста,заранее спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 418 боёв

Компания новая это неплохо, но если у нее есть цель. Капитан с ненужными навыками может быть призом за одно из ее заданий, но не за саму компанию. Хотя бы СуперКонтейнеров гарантированных к нему добавьте - понятно, что будет еще пара тройка ненужных модификаций, но останется хотя бы привкус чего-то ценного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PUPS]
Участник
63 публикации
16 092 боя

До кучки с "офигительноохрененными" контейнерами "на удачу", где случаются охрененные четыре сигнала по большей части...

Может быть, есть смысл оставшиеся на тестовом аккаунте сигналы - на основной аккаунт начислять? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

ЛК встают - как вкопанные, такого же не бывает, где инерция движения? 

С эсмов с 6 км - не получается торпами попадать... Это на 10 лвл ((( 

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 040 боёв

РАЗРАБЫ! Включите в тесты премы и пр уникальные корабли - чтобы купить их я должен потестить - а смысл в тесте тех кораблей которые я могу в основной игре прокачать? Вот не понимаю вашего постоянного упорства !!! Издевательство какое-то!

И это касается новой линейки кораблей - раз объявляете её скорый выход - включите в ближайший тест А не через тест, когда они уже есть в основной игре и люди стали их качать не зная всех плюсов и минусов. Сколько сейчас на тесте - ~800 человек! А скоро вааще никого не будет! Надеюсь вы учтете не только мои пожелания... иначе грош цена вашим стараниям!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×