Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Зашел в ПВП.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
634 публикации
14 минуты назад, seaviktor_68 сказал:

Што "новая Фура успокоит Кениксберга,Кирова,и как там ее Омаху вместе взятых:cap_haloween:Самый мощный с неплохой точностью ГК на уровне,и прекрасные углы пуска торпед. Весьма приятен стал в новом корпусе,даже выкупил взад,а +2 ур,не каждый раз бывает

Вы о чем уважаемый??? Фура успокоит Кёнигсберг??? Да она просто корм для него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
53 минуты назад, OlegK сказал:

думаю не я один такой

не думай....один(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Беру Атланту - Попадаю к 9 уровням.
Не парюсь - сьедаю один эсминец и еще творю гадости все остальным =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 202 боя
13 минуты назад, Rem495 сказал:

не думай....один(((

Неповторимый и единственный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций
39 минут назад, validol_SPb сказал:

Вы о чем уважаемый??? Фура успокоит Кёнигсберг??? Да она просто корм для него.

Странный юмор:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
1 час назад, Forroshnik сказал:

Фурютака даже на своём уровне страдает и плачет, а с семёрками она и вовсе должна шкерится по углам и стоять рядом под бортом у ПВО-барж))

Собственно по этой причине, я когда то забросил японскую ветку крейсеров. Зато советские фугасоплюйки, у меня зашли на ура, и сейчас я воюю на "Москве" и "Чапаеве". 

Всё что могу посоветовать, это поскорее выйти со всеми унижаемого пятого уровня, и дойти до более приличных кораблей уровня 6+ :Smile_honoring:

но но фурутаку апали пару раз,пушки,поворот башек,корпуса и далее далее далее. так что вполне годный пепелац как и аоба,но лучше их побыстрее пройти что бы не стать кормом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв

Посмешили) Японская ветка весьма специфична- это не немцы и не советы. Фура кактусовата и капризна, Аоба много лучше. Нельзя их использовать, как немцев или советов, про амеров вообще молчу- там разительно все подругому) Осталось найти "фишку", нет- значит не ваше или не хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв
1 час назад, OlegK сказал:

Беру Фурутаку 5 уровня, захожу в ПВП.

Ходить на крейсере в ПВП это дело редких маниаков и продвинутых папок-ногибаторов. Может конечно и повезти и удастся неплохой дамаг собрать. Но как правило, тебе прилетают 2 циты, когда ты стоишь ромбом к линкору и ты идешь на дно в самом начале боя. 

Вот линкоры и эсминцы вполне играбельные классы. За авики ни в коем случае не агитирую. Авики зло для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
1 час назад, Forroshnik сказал:

Альтеракская долина, рейды по инстам и ПВП арены?! :Smile_bajan2:

Нет, вольный Фрипорт и охота на бобров :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Не, ну в этот раз я Олега поддержу) Фурутака в нынешнем рандоме и правда так себе удовольствие) постоянная игра с 7ками с дальностью эффективной стрельбы в 13+ км - удовольствие ниже среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Фурутака весьма годный корабль даже в реалиях частого попадания к высоким лвл. Во всяком случае даже мне она понравилась, а я крейсеровод как бы ниже среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв
39 минут назад, Alexl769 сказал:

Ходить на крейсере в ПВП это дело редких маниаков и продвинутых папок-ногибаторов. Может конечно и повезти и удастся неплохой дамаг собрать. Но как правило, тебе прилетают 2 циты, когда ты стоишь ромбом к линкору и ты идешь на дно в самом начале боя. 

Вот линкоры и эсминцы вполне играбельные классы. За авики ни в коем случае не агитирую. Авики зло для игры.

Это типа юморина какая то? Стоять ромбом к линкору- а может на кр надо как то по-другому?) Шутники, блин) Дамагособиратели) Повеселили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв
Только что, Myshix сказал:

Это типа юморина какая то? Стоять ромбом к линкору- а может на кр надо как то по-другому?) Шутники, блин) Дамагособиратели) Повеселили)

А что не так? По идее циты должны залетать, когда бортом торгуешь. Но чего то часто случается получить циту, когда и по диагонали к линкору располаешься. Мне кажется это неправильно, но тем не менее это так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв
8 минут назад, Alexl769 сказал:

А что не так? По идее циты должны залетать, когда бортом торгуешь. Но чего то часто случается получить циту, когда и по диагонали к линкору располаешься. Мне кажется это неправильно, но тем не менее это так. 

По идее...Пробития бб лк хватает, чтобы бить через траверсу кр в цитадель, даже если идешь носом) Вопрос в что это за лк и какая у него баллистика, отсюда как располагаться. На кр много мониторить надо, и даже это не исключает рандом- попадание тебе в цитадель, но значительно уменьшает. Соглашусь с вышеотписавшимся товарищем- на лк и эсм играть поще, на лк за счет дистанции и меньшей требовательности по динамике боя, на эсме- за счет прописанных им читов. Приблизительно) А там уж кому что под руку зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C_B_K]
Участник
104 публикации
11 724 боя
1 час назад, Vepryak сказал:

Нет, вольный Фрипорт и охота на бобров :Smile_trollface:

Мы на Баррене всё гадали, когда, наконец, едва живая Харла отмучается, и останется один нормальный сервер.  :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
35 минут назад, Alexl769 сказал:

А что не так? По идее циты должны залетать, когда бортом торгуешь. Но чего то часто случается получить циту, когда и по диагонали к линкору располаешься. Мне кажется это неправильно, но тем не менее это так. 

Если что, то в этой игре линкоры друг друга в ромб пробивают. А у них броня всё же потолще, чем у крейсеров))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
3 часа назад, rake1337 сказал:

с дракоником на 16 под фулл бафом да ?

ДА!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв
Только что, Forroshnik сказал:

Если что, то в этой игре линкоры друг друга в ромб пробивают. А у них броня всё же потолще, чем у крейсеров))

Для линкора пробитие может быть и не фатально. Отошел назад, отхилися и снова в бой. А вот для крейсера.... Даже если и не потопили, с остатками хп только прятаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 101 бой

ТС, продолжай наблюдение. Мы все очень ждём твоих важных умозаключений и архиважных тем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×