Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Тариф «Игровой» от «Ростелеком»: премиум аккаунт и «Адмирал Макаров» в подарок!

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4
[0RCA]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
6 255 боёв

Обидно, что в танках дают 8 лвл, а у нас 6...
Почему было не сделать, например, кр 8 лвл(Советский) на базе "Адмирала Хиппера"? 
Ведь такой тоже был!

Почему вот так-то?

Изменено пользователем aeivanov
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

ростелеком мега ужасный провайдер, большое количество пользователей у него по одной единственной причине. он во многих небольших городах тупо монополист. нету других провайдеров. вообще.

по поводу качества их обслуживания: 2 раза в месяц звонят мне вечером и предлагают подключить интерактивное телевидение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Только что, Shadowshine сказал:

ростелеком мега ужасный провайдер, большое количество пользователей у него по одной единственной причине. он во многих небольших городах тупо монополист. нету других провайдеров. вообще.

по поводу качества их обслуживания: 2 раза в месяц звонят мне вечером и предлагают подключить интерактивное телевидение.

Что Вы знаете о монополистах....:Smile_sceptic:

Вот Беларуский ByFly ,это - монополист.:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

А как можно получить "Адмирал Макаров" без Ростелекома?

У меня скорость в два раза выше, чем они обещают, а, может быть, и не смогут технически обеспечить.

Здесь игра в кораблики или реклама Ростелекома?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
6 часов назад, Russian_Ivan__ сказал:

А как можно получить "Адмирал Макаров" без Ростелекома?

У меня скорость в два раза выше, чем они обещают, а, может быть, и не смогут технически обеспечить.

Здесь игра в кораблики или реклама Ростелекома?

Сейчас нельзя. Скорее всего такой возможности долго еще не предоставиться. Только через тариф "Игровой" Ростелекома.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Сам сижу на ростелекоме, но этот тариф просто дикий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
34 565 боёв
2 часа назад, deadmansgamble сказал:

Сейчас нельзя. Скорее всего такой возможности долго еще не предоставиться. Только через тариф "Игровой" Ростелекома.

Мое почтение. Я правильно понимаю что договор с Ростелекомом конечен по срокам и после его истечения возможны варианты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 266
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 467 публикаций
5 773 боя
11 час назад, deadmansgamble сказал:

Сейчас нельзя. Скорее всего такой возможности долго еще не предоставиться. Только через тариф "Игровой" Ростелекома.

 

Очен жаль. Добрые люди купили для меня Микасу через МТС, а через этот телеком....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
12 часа назад, AsadNazari сказал:

Какое отношение я с Украины имею отношение к предложениям Ростелекома???? К чему мне этот спам в почте??

 

Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Это была общая новостная рассылка. В любой момент, вы можете отписаться от последующих уведомлений, перейдя по ссылке из письма.

Скрытый текст

590bb0981cc751daeb653c875795e7af.png

С уважением, SoaRen.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Условия изменили? Там же нет "Макарова" как подарка, только "лизинг".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 888 публикаций
14 634 боя
В 31.07.2017 в 21:42, Nemo23rus сказал:

Я сижу на Ростелекоме уже без малого 10 лет - Краснодар - у меня всё отлично - в моём доме кроме меня ещё пара человек - так-что и трафик и пинг - супер. Конечно я подключил Игровой - Но если честно - Кораблик который Вы даетё просто хлам:(  Эта кастрированная  Нюра - ужасна под любым - соусом:(  Уважаемые - может Вы там покумекаете и выдадите что-то мене жуткое? Заранее благодарен:)

Ну в Краснодаре может и всё норм, зато у меня в СнК районе адсл, со скоростью 3мб/с, больше РТК мне просто не хочет/не может дать, так что даже при всём моём желании подключить тариф игровой я не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 388 боёв

Дык - я за Советскую Власть и не агитирую - просто высказываю своё мнение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
928 боёв

Пользуюсь тарифом "Игровой" от Ростелеком уже несколько месяцев. Выгодный прем и бонусы в виде техники с экипажем, если вы любитель игр от ВГ (если не ошибаюсь, еще есть специальные пакеты за бонусные баллы Ростелекома, на портале провайдера можно посмотреть). В Краснодаре, в моём случае, 60-70 Мбит/с - потолок. Качество неплохое (провайдер в доме один и все им пользуются, сильных просадок по вечерам не бывает). При технических накладках с начислением према - получаете бонус в виде золотишка (мелочь, а приятно). Просто рассказал, никому не навязываю. Перед подключением проверяйте все тщательно (уточните у провайдера возможность подключения, спросите у соседей, кто пользуется данным провайдером, как они оценивают качество услуг). И да, смотрите на ценник тарифа в своем регионе/городе - цена может быть иная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[DON-S]
Старший бета-тестер
70 публикаций
15 309 боёв

ДВС!

Подскажите плиз, через какое время  начисляется прем и "Макаров" после подключения к РТК. Вчера утром подключился к тарифу, а крейсера все нет...

Изменено пользователем Hrushik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
30 минут назад, Hrushik сказал:

ДВС!

Подскажите плиз, через какое время  начисляется прем и "Макаров" после подключения к РТК. Вчера утром подключился к тарифу, а крейсера все нет...

Перепроверьте, правильно ли Вы указали данные своего аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[DON-S]
Старший бета-тестер
70 публикаций
15 309 боёв

Да. В личном кабинете провайдера тариф подключен в 10 утра вчерашнего дня.

 

Спасибо. Разобрался! Подключился!

Изменено пользователем Hrushik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KOK-R]
Участник
2 публикации
723 боя
В 27.07.2017 в 12:52, Evil_Moderate сказал:

Ну как бы ни на что не намекаю - пруф 

Так что уж извиняйте дорогой и некачественный интернет я ни кому не советую.

  Скрыть содержимое

Отзыв

Уже два года пользуюсь интернетом от этого провайдера. И это - ДВА года сплошных мучений и нервотрёпки! Вот и сейчас пишу этот коммент с телефоном у уха - уже ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ минут "вишу" на линии, пытаясь дождаться ответа от оператора!!! Интернет "висит", скорость в 150 раз меньше заявленной! И ТАК - как минимум раз в неделю! В своё время, знающие люди меня предупреждали: "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С РОСТЕЛЕКОМОМ!!!" Был дураком, не послушался! Повёлся на "демократичные" цены! Теперь - жалею! Но сегодня моё терпение ЛОПНУЛО!!! Завтра же поменяю провайдера!
Обращение к Ростелекому - ребята, вы бы закрылись совсем! А? Оставте рынок профессионалам!

Что хорошего у провайдера
операторы вежливые... На этом все плюсы заканчиваются!
Что плохого
Скорость постоянно в разы ниже заявленной. В техподдержку невозможно дозвониться!

 

  Скрыть содержимое

Отзыв

Пакеты телеканалов набраны бестолково. Напихано много лишнего, ради наживы. Нет разнообразия малых пакетов по интересам. Интернет дороже некуда,
так что лучше в другом месте подключиться .
Что хорошего у провайдера
Качество картинки безупречно , срывов изображения почти не бывает
Что плохого
В техподдержку дозвониться сложно. Общение без грубости , стараются помочь , объяснить. Некоторые менеджеры звонящие самостоятельно навязывают под видом бесплатного подарка дополнительные пакеты и услуги. Это прямой обман не ведитесь, потом приходят счета.

 

  Скрыть содержимое

Подключен Ростелеком: интернет и интерактивное телевидение. Являюсь их клиентом 5 мес. Первые 3 месяца, был просто ужасный интернет. Интерактивным телевидением не пользовалась, поскольку установлен Подряд и сигнал телевизионный у них лучше, чем интерактивное телевидение. Сразу же Ростелекому, при подключении, было сказано, что их телевидение не интересует, интересует только интернет, поэтому отключите все расширенные пакеты на телевидении. Сказали "ОК" и пошли мои проблемы. С каждым месяцем оплата все выше и выше. Первый раз звоню и спрашиваю - почему? Ответ меня убил - Их оборудование протестировала наш телевизор и все "ОК" и само подключило расширенный пакет каких то дополнительных услуг..... Я им - ребята, кто просил включить расширенный пакет услуг, и еще я не включала интерактивное телевидение с момента его подключения, даже не знаю куда дома положила пульт на переключение на него. А вот инет у вас просто ужасный при новой технологии опто-волокн..... Ой, разберемся, прилетело аж 2 техника. Ну инет сделали, техник был видимо специалистом, посоветовал как усилить сигнал. С инетом все ок стало, но уже 2-ой месяц бестолковому Ростелекому, со всеми их операторами, пытаюсь до них до нести, что расширенного пакета на ТВ мне не надо, они с упорством тупых начисляют мне за расширенные пакеты.... При чем каждый оператор в каждом месяце мне клятвенно обещает, что ОТКЛЮЧИЛ расширенный пакет, а в последующем месяце начисляется с расширенным пакетом. Постоянно заносят в базу мои претензии, но перерасчет у них можно сделать только 1 раз в 3 месяца. То есть за один месяц перерасчет могут сделать, а остальные должна заплатить)))). Прям, уверенно вам говорю, в Ростелекоме полный неадекват!!!!!!!! При этом каждый оператор мне говорит потрясающую фразу - Вы же со мной до этого не разговаривали, я слышу это впервые)))) Короче ужас!!!! Народ бегите с Ростелекома!!!!! Там просто обдираловка под видом неадекватных... Хочу перейти с инетом на Подряд. Посмотрим что будет))).
Была еще на провайдере Альянс. Тариф до 100МБИТ/сек, но такой скорости не было, не видела. Порой еле еле до 3-х доходило, но в принципе 3 это же до 100)))))))))))))) Постоянно они мне предлагали купить новые роутера, типа предыдущие устарели))). Короче ужас!!!!
Что хорошего у провайдера
Вежливые, но бестолковые..
Что плохого
Слушают, но не слышат.... Их оборудование рулит само по себе!!!!

 

 

 

Вот честно, не знаю почему хаят Ростелеком. Подключен уже 2 года, за все время только 2 раза были аварийные ситуации с отключением на пару дней, но оплата за эти дни не взималась, путем прозвона в офис. У меня интернет+ТВ+телефон. проблем реально нет. Скорость как надо, тариф был 500 мб/с - на сайте спидтест 497 в обе стороны. Вчера переподключил на тариф Игровой. Скорость не проверял еще. но даже не сомневаюсь что не будет ниже заявленной. Сколько людей, столько и мнений..Но могу сказать, что меня устраивает, и никаких лишних опций, понятный ЛК на сайте. Если кто не верит, могу замерить и вставить скриншот скорости.Это я к тому, что не все так плохо с Ростелекомом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 266
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 467 публикаций
5 773 боя
7 минут назад, Rusvoyaka сказал:

 

 

Вот честно, не знаю почему хаят Ростелеком. Подключен уже 2 года, за все время только 2 раза были аварийные ситуации с отключением на пару дней, но оплата за эти дни не взималась, путем прозвона в офис. У меня интернет+ТВ+телефон. проблем реально нет. Скорость как надо, тариф был 500 мб/с - на сайте спидтест 497 в обе стороны. Вчера переподключил на тариф Игровой. Скорость не проверял еще. но даже не сомневаюсь что не будет ниже заявленной. Сколько людей, столько и мнений..Но могу сказать, что меня устраивает, и никаких лишних опций, понятный ЛК на сайте. Если кто не верит, могу замерить и вставить скриншот скорости.Это я к тому, что не все так плохо с Ростелекомом)

 

Видимо, у вас район довольно новый. Ну или новые линии и АТСки стоят. Вот у вас всё и хорошо. А у нас последние обновления были ещё в 90-х годах прошлого века. У нас они не смогут выдать заявленное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KOK-R]
Участник
2 публикации
723 боя
6 минут назад, Lommofff сказал:

 

Видимо, у вас район довольно новый. Ну или новые линии и АТСки стоят. Вот у вас всё и хорошо. А у нас последние обновления были ещё в 90-х годах прошлого века. У нас они не смогут выдать заявленное. 

 

Ну да, относительно новый микрорайон. И как раз в наших домах протянули линии гигабитные. Потому со скоростью проблем нет) Одно время конкуренты провода резали РТК в подъездах, слава  богу потом перестали. Но тарифы - согласен, не из дешевых, можно и пониже по цене найти. Но меня в моем случае устраивает - качество и проблемность - их нет (тьфу-тьфу-тьфу). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×