Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

+777% к выходу в порт

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 646
Участник
1 588 публикаций

Экономические бусты в этой игре запрограммированны на поражения?

Первые подобные наблюдения появились, когда бывали звезды по +200%. Сбить такую звезду с первого раза было просто невозможно, что ни выбирай, всегда сперва 2-3 слива. А потом появились эти "супер" флажки с супер-процентами и... с какой-то супер-невезучестью. Стоило надеть любой из них и бой гарантированно сливался в салат...

Ладно, думаю, вроде времени немало уже прошло, и флажков этих опять накопилось. И дела вроде неплохо идут, на том же Бисмарке 62-65% не самые донные. Короче, надел... лучше бы я этого не делал. Такой серийной дичи, которая началась как по заказу, не было еще до этого. В каждом бою с респа ругань и оскорбления игроков в чате. В каждом бою стрельба и торпеды по своим. Снова оскорбления еще до боя. Неадекватные упоранты. ВБР без шансов что либо выбить вообще. Почти все бои +2 уровня. У них два отряда, у нас ноль. Снова дичь в чате и оскорбления. Снова упоранты...

Меня хватило на 10 боев. После чего поснимал к чертям эту экономическую тряхомудию и... отличный бой в нормальной команде.

Скрытый текст

shot-17_07.29_00_52.35-0220.thumb.jpg.350b5651206ae4718076a10e462a54bf.jpg

И знаете что, если это у вас такая "статистика", то засуньте себе ее... вместе с этими флажками.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Заговор ? :Smile_ohmy:

Продолжайте расследование , вместе мы доберёмся до истины какой бы страшной она не была :Smile_izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

пы-сы кстати я заметил если на Минотавре со старта боя , прям с респа развернуть орудия по кругу через левый борт , потом сделать правый разворот , выстрелить побашенно и пустить дым - то это непременно к сливу . к позорному сливу , вы что то подобное замечали ?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
8 минут назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

пы-сы кстати я заметил если на Минотавре со старта боя , прям с респа развернуть орудия по кругу через левый борт , потом сделать правый разворот , выстрелить побашенно и пустить дым - то это непременно к сливу . к позорному сливу , вы что то подобное замечали ?

 

Человек тебе со всей душой своими переживаниями делиться, а ты над ним смеешься... Тут один вообще рассказывал, что есть зависимость между баном чата и победами в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Думаю уже можно создавать отдельную тему где игроки будут делиться разными методами призыва побед, а также своими наблюдениями (что именно приводит к сливу). Вот первый пример: если у тебя в команде единственный эсминец с ником Renamed_user...... то будет слив. (Но это не точно):Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
39 минут назад, Bybzeg сказал:

Экономические бусты в этой игре запрограммированны на поражения?

Первые подобные наблюдения появились, когда бывали звезды по +200%. Сбить такую звезду с первого раза было просто невозможно, что ни выбирай, всегда сперва 2-3 слива. А потом появились эти "супер" флажки с супер-процентами и... с какой-то супер-невезучестью. Стоило надеть любой из них и бой гарантированно сливался в салат...

Ладно, думаю, вроде времени немало уже прошло, и флажков этих опять накопилось. И дела вроде неплохо идут, на том же Бисмарке 62-65% не самые донные. Короче, надел... лучше бы я этого не делал. Такой серийной дичи, которая началась как по заказу, не было еще до этого. В каждом бою с респа ругань и оскорбления игроков в чате. В каждом бою стрельба и торпеды по своим. Снова оскорбления еще до боя. Неадекватные упоранты. ВБР без шансов что либо выбить вообще. Почти все бои +2 уровня. У них два отряда, у нас ноль. Снова дичь в чате и оскорбления. Снова упоранты...

Меня хватило на 10 боев. После чего поснимал к чертям эту экономическую тряхомудию и... отличный бой в нормальной команде.

  Скрыть содержимое

shot-17_07.29_00_52.35-0220.thumb.jpg.350b5651206ae4718076a10e462a54bf.jpg

И знаете что, если это у вас такая "статистика", то засуньте себе ее... вместе с этими флажками.

Связи между флажками и победами, в игре нет. Победы или поражения, вообще ни от чего известного игрокам не зависят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А у меня всё наоборот, победы так и прут :Smile_sad:

 

Что делать то? Ну чтоб как автор.

 

Боюсь, что эти супер-пупер сигналы кончаться и каюк.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
49 минут назад, Bybzeg сказал:

Экономические бусты в этой игре запрограммированны на поражения?

 

Здравствуйте! Нет никакой закономерности между тем, что вы установили сигналы и последующими победами/поражениями. Посмотрите на свой процент побед на Бисмарке — 55%, даже подобная серия поражений не портит статистику. Быть может, просто выдался тяжелый день? Если не обновить шапочку из фольги, так и до угнетения по факту использования премиум снаряжения дойдем. 

На отрезке в тысячу боёв, эта сессия поражений потеряет какую-либо значимость. Пусть, завтрашний день будет более удачным! :Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
3 минуты назад, SoaRen сказал:

 

Посмотрите на свой процент побед на Бисмарке — 55%, даже подобная серия поражений не портит статистику.

 

55% и есть сильно испорченная статистика на этом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
57 минут назад, Bybzeg сказал:

Экономические бусты в этой игре запрограммированны на поражения?

Первые подобные наблюдения появились, когда бывали звезды по +200%. Сбить такую звезду с первого раза было просто невозможно, что ни выбирай, всегда сперва 2-3 слива. А потом появились эти "супер" флажки с супер-процентами и... с какой-то супер-невезучестью. Стоило надеть любой из них и бой гарантированно сливался в салат...

Ладно, думаю, вроде времени немало уже прошло, и флажков этих опять накопилось. И дела вроде неплохо идут, на том же Бисмарке 62-65% не самые донные. Короче, надел... лучше бы я этого не делал. Такой серийной дичи, которая началась как по заказу, не было еще до этого. В каждом бою с респа ругань и оскорбления игроков в чате. В каждом бою стрельба и торпеды по своим. Снова оскорбления еще до боя. Неадекватные упоранты. ВБР без шансов что либо выбить вообще. Почти все бои +2 уровня. У них два отряда, у нас ноль. Снова дичь в чате и оскорбления. Снова упоранты...

Меня хватило на 10 боев. После чего поснимал к чертям эту экономическую тряхомудию и... отличный бой в нормальной команде.

  Показать содержимое

shot-17_07.29_00_52.35-0220.thumb.jpg.350b5651206ae4718076a10e462a54bf.jpg

И знаете что, если это у вас такая "статистика", то засуньте себе ее... вместе с этими флажками.

Неоднократно замечал - балансер начинает играться в цепочки - когда много разноуровневого народу. Вечер - прайм-тайм когда собираются все-все-все, выходные - та же ситуация + сбивать звездочки. 

А ещё это время - когда клановые папки с ~ 70% статки выходят в отрядах на фарм этих самых статок.  Топовые имбы, 19-очковые кэпы, полный обвес флажками и согласованная-отработанная тройка.

Так что - если сможете утром-днём-ночью играть - гораздо спокойнее и комфортнее будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 079 боёв
17 минут назад, SoaRen сказал:

 Пусть, завтрашний день будет более удачным! :Smile_honoring:

И вместо 10 сливов кряду вы получите всего 5-6 !!!!

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций
47 минут назад, InYourEyes сказал:

 

Человек тебе со всей душой своими переживаниями делиться, а ты над ним смеешься... Тут один вообще рассказывал, что есть зависимость между баном чата и победами в РБ.

ага,тоже читал эту тему,видимо в вг есть специально обученный человек который не дает нормальным пацанам выиграть и заработать серебра)насылая на них порчу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Искать простые объяснения в сложных ситуациях -- естественный механизм человеческого сознания, но, увы, далеко не всегда верный.

У меня всяких бустов накопилось достаточно, я их активно сбываю и могу с уверенностью заявить, что в долгосрочной перспективе никакие заговоры не подтверждаются.

Теория вероятности иногда выкидывает странные штуки. Плюс, может, что-то не так с играющим в это время контингентом, и уж наверняка -- с вашим настроением.

Могу только посоветовать не пытаться выправить ситуацию (у меня ни разу не получилось), а отложить это дело на некоторое время или хотя бы пересесть на другие уровни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 765 боёв
13 минуты назад, Ignitus сказал:

Неоднократно замечал - балансер начинает играться в цепочки - когда много разноуровневого народу. Вечер - прайм-тайм когда собираются все-все-все, выходные - та же ситуация + сбивать звездочки. 

А ещё это время - когда клановые папки с ~ 70% статки выходят в отрядах на фарм этих самых статок.  Топовые имбы, 19-очковые кэпы, полный обвес флажками и согласованная-отработанная тройка.

Так что - если сможете утром-днём-ночью играть - гораздо спокойнее и комфортнее будет.

Плюсанул. Замечал такую тенденцию.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

а как тебе такой сетап в прайм-тайм (при онлайне 25000)? и даже флажки непричём)

Скрытый текст

Bx4D6YkbcQU.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Т.е. если ты на боксерский ринг придешь в красных шортах и черных боксерках, то тебя ждет слив даже от самого хлипкого бойца? Но стоит тебе одеть свои привычные, засаленные и потертые, зеленого цвета, шорты с боксерками, как победы сами в руки пойдут? Ну да, ну да...может тебе что-то мешает просто? Болтаются без дела, отвлекают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
53 минуты назад, NupKoo сказал:

Ну да, ну да...может тебе что-то мешает просто? Болтаются без дела, отвлекают.

в данной теме диагноз иной:

обычно оно находятся выше, усыхает превращаясь в тонкую струнку держащие уши по бокам от части тела носящим шапки в непогоду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

 

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

3 слива, по-хорошему надо выключать игру, другое дело, что если заняться больше нечем, приходится биться головой об стену, ну, или технику сменить.

Но тема всё -таки стара, как мир..ну никак нельзя повлиять на такое кол-во сокомандников, можно лишь увеличить шанс превозмогания взводом из 3х человек)

з.ы. сам замечал, что меня кидает в сливные команды, после получения статуса тимкиллер, и все атрибуты: Ругань в чате, неадекваты, раки, хотя мб тут после нескольких сливов просто обостряется внимание на всём плохом =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 027 боёв
7 часов назад, Bybzeg сказал:

Экономические бусты в этой игре запрограммированны на поражения?

не совсем так. это вы сами себя программируете, это психология. 

вы концентрируетесь не на игре, а на результате.

вспомните свои ощущения, когда вы поставили такой флажок и идёте в бой. "только бы выиграть", "надо тащить", "только бы не слиться", "флажки так дорого достаются" и т.п.

расслабьтесь и получайте удовольствие, и будет вам 50/50 ;)

и, да - все яйца в одну корзину не складывайте. я вот, например, по 2-3 экономических за раз ставлю, не больше, ну и камуфляж, и не заморачиваюсь с результатом боя

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×