Перейти к содержимому
anonym_tek0FyEX7HIn

Предложение по сбору отрядов.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
124 публикации

Ну нажал я в клиенте "Хочу в отряд". В статусе пишу: "........Не операции. 6 нет." Ну и десяток следующих приглосов были в отряд на операции. Бывате конечно я и в этом режиме играю со скуки, но сейчас хочу в рандом. ПвП хочу!!! Хочу НаГиБАтЬ!!!
Можно ли сделать подбор отряда в зависимости от типа боя? Ну те кто ищут отряд в рандом не были видны у тех, кто собирает в операции. Разделите пвп и пве.  Надеюсь суть моей идеи понятна.

Изменено пользователем anonym_tek0FyEX7HIn
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
10 минут назад, emso сказал:

Ну нажал я в клиенте "Хочу в отряд". В статусе пишу: "........Не операции. 6 нет." Ну и десяток следующих приглосов были в отряд на операции. Бывате конечно я и в этом режиме играю со скуки, но сейчас хочу в рандом. ПвП хочу!!! Хочу НаГиБАтЬ!!!
Можно ли сделать подбор отряда в зависимости от типа боя? Ну те кто ищут отряд в рандом не были видны у тех, кто собирает в операции. Разделите пвп и пве.  Надеюсь суть моей идеи понятна.

 

Каждый хочет пройти операцию в составе хорошего отряда, вот и приглашают всех, кого видят в списке. Хорошая идея по выбору типа боя, благодарю за предложение! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Дельное предложение,думаю для припиливания данной галочки не понабится несколько лет.

З.Ы Только не бейте мну дорогоие разработчики:НЕ СЛОМАЙТЕ НИЧЕГО приделывая данную галку!:Smile_hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
30 минут назад, SoaRen сказал:

 

Каждый хочет пройти операцию в составе хорошего отряда, вот и приглашают всех, кого видят в списке. Хорошая идея по выбору типа боя, благодарю за предложение! 

Тогда и свою, более раннюю, тему продублирую. С расширенными предложениями

 

Стандартная проблема, для тех, кто ищет отряд через кнопку - "Хочу в отряд" в порту клиента.

Куда тебя только не приглашают. И к кооператив, и в клан, и в одну из операций - только и кликаешь: кнопка - принять, крестик - выйти, потом по новой.

Да - в комментариях все написано, но их, похоже - мало кто читает.

Вот сейчас - хотел в операцию Динамо - больше десятка разных приглашений - и ни одного, по теме.

В качестве предложения (даже 2-х - какое проще выполнить):

1. Принимать приглашения только от того типа боя/операции - который у тебя проставлен в соотв меню - правее кнопки - В Бой.

2. В окошке приглашения явно указывать - под какой именно тип боя/операцию формируется отряд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 051 бой
1 час назад, emso сказал:

Ну нажал я в клиенте "Хочу в отряд". В статусе пишу: "........Не операции. 6 нет." Ну и десяток следующих приглосов были в отряд на операции. Бывате конечно я и в этом режиме играю со скуки, но сейчас хочу в рандом. ПвП хочу!!! Хочу НаГиБАтЬ!!!
Можно ли сделать подбор отряда в зависимости от типа боя? Ну те кто ищут отряд в рандом не были видны у тех, кто собирает в операции. Разделите пвп и пве.  Надеюсь суть моей идеи понятна.

Годное предложение! сам с этим разок столкнулся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
16 минут назад, Ignitus сказал:

Тогда и свою, более раннюю, тему продублирую. С расширенными предложениями

 

Стандартная проблема, для тех, кто ищет отряд через кнопку - "Хочу в отряд" в порту клиента.

Куда тебя только не приглашают. И к кооператив, и в клан, и в одну из операций - только и кликаешь: кнопка - принять, крестик - выйти, потом по новой.

Да - в комментариях все написано, но их, похоже - мало кто читает.

Вот сейчас - хотел в операцию Динамо - больше десятка разных приглашений - и ни одного, по теме.

В качестве предложения (даже 2-х - какое проще выполнить):

1. Принимать приглашения только от того типа боя/операции - который у тебя проставлен в соотв меню - правее кнопки - В Бой.

2. В окошке приглашения явно указывать - под какой именно тип боя/операцию формируется отряд.

Хорошее предложение....

Но давай остановимся пока что на припиливании одной галки!!! Не усложняй,так как смотри мой первый комент:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
14 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Хорошее предложение....

Но давай остановимся пока что на припиливании одной галки!!! Не усложняй,так как смотри мой первый комент:Smile_great:

Не нужно вообще ничего припиливать. В простейшем варианте - приходит тебе сообщение-всплывающее окошко с приглашением в отряд - а в нём надпись - Операции-Динамо - например.

Отказ сразу - если не нужно - и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 минуту назад, Ignitus сказал:

Не нужно вообще ничего припиливать. В простейшем варианте - приходит тебе сообщение-всплывающее окошко с приглашением в отряд - а в нём надпись - Операции-Динамо - например.

Отказ сразу - если не нужно - и всё.

ты плохо понял ТС-он хочет чтоб приглашения в рандом и в операции можно было сразу разграничить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Интересно дождемся ли мы отдельных боев для команд, чтобы отрядами в рандом вообще не лезли..)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
9 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

ты плохо понял ТС-он хочет чтоб приглашения в рандом и в операции можно было сразу разграничить

Это лишь одно из решений общей проблемы. Мне бы хватило знать на этапе приглашения - куда именно меня приглашают.

А вариант ТС-а тогда лучше реализовать в форме - стоит у тебя правее кнопки в Бой кооператив - значит только туда приглашения и принимаются. Со случайными боями и Операциями - аналогично. И опять - не нужно никаких галочек.

12 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Интересно дождемся ли мы отдельных боев для команд, чтобы отрядами в рандом вообще не лезли..)

А понагибать же? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
9 минут назад, Ignitus сказал:

Это лишь одно из решений общей проблемы. Мне бы хватило знать на этапе приглашения - куда именно меня приглашают.

А вариант ТС-а тогда лучше реализовать в форме - стоит у тебя правее кнопки в Бой кооператив - значит только туда приглашения и принимаются. Со случайными боями и Операциями - аналогично. И опять - не нужно никаких галочек.

Вот примерно так

shot-17.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
В 06.08.2017 в 01:03, Ignitus сказал:

Это лишь одно из решений общей проблемы. Мне бы хватило знать на этапе приглашения - куда именно меня приглашают.

А вариант ТС-а тогда лучше реализовать в форме - стоит у тебя правее кнопки в Бой кооператив - значит только туда приглашения и принимаются. Со случайными боями и Операциями - аналогично. И опять - не нужно никаких галочек.

А понагибать же? )

Да. Вот именно что то такое и надо. А реализовать это лучше как можно проще...только бы работало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, Ignitus сказал:

А понагибать же? )

Ну вот пусть в специальных боях для команд и нагибают)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Вот вроде бы такая мелоч, но у многие сталкиваются. Хорошо что разработчики обратили внимание. Если бы ещё тема по оживлённей была может уже через патч прикрутят фичу какую нибудь. Ну вдруг поможет...не девственниц же по воскресеньям в жертву определять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Отряды в рандоме, это медленная раковая опухоль которая разъедает игру. Хорошая тенденция, что в сообществе стали разделять соло стату и отрядную, и принимать во внимание только первую. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
В 06.08.2017 в 17:32, Saferprim сказал:

Отряды в рандоме, это медленная раковая опухоль которая разъедает игру. Хорошая тенденция, что в сообществе стали разделять соло стату и отрядную, и принимать во внимание только первую. 

Даже если у большенства такое же мнение :

 

    Мне стало скучно в рандоме соло.

wx1080.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×