Перейти к содержимому
Salfira

Акционные командиры и баланс.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
17 часов назад, Arwiden сказал:

 

Я, безусловно, как лояльный клиент - с одной стороны доволен такими капитанами, а с другой - как мне кажется, должен быть способ получения данных капитанов и тем, кто "не успел". 

Возможно, за более долгий период (дольше и сложнее - чем при акциях), за свободку, например или еще как то. Может быть как раз в качестве призов за турнирные активности их раздавать и т.п.

Капитаны отличные, но почему он обязательно должны быть "уникальными" в плане получения?


Я за т.с. честный спорт %) и вообще равные условия. 

 

 

Вот с этим согласен. Я хоть в этой игре и имею все блага, но будь я новичком, меня бы сильно огорчала невозможность получить что-то не из разряда украшательств, а дающее ТТХ или перки. Только надо просто оставлять эти кампании доступными, новичок, заходя в игру, видит перед собой условно 10 таких кампаний и потихоньку крабит себе нужную плюшку. К турнирам привязывать не надо.

А уникальные фишки пусть будут в виде визуальных атрибутов - приписка к нику, цвета камуфляжа, флажки т.д. Так все будут равны, но старички и "элитка" будут визуально выделятся - по мне достойное поощрение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
18 часов назад, Salfira сказал:

И этот командир оказывается лишним, не нужным. 

И что тут такого? Я лутаю панцирь, прокачиваю его заклинаниями, инсертами, делаю себе конфетку. А в следующем рейде выпадает панцирь получше. Старый можно выкинуть или слить за копейки. Это норма для любой MMO RPG.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
21 час назад, Salfira сказал:

Интересно, а разработчики подумали, что вводя подобных командиров, они косвенно нерфят уже имеющихся у игроков прокачанных командиров?

 

У меня есть 2 девятнадцатиперковых японских командира, и 3 американских, на прокачку которых я потратил много сил, времени и средств (в том числе и реальных). Выкачивать Сигала, и прочих акционных командиров не буду, т.к. в них нет нужды: все необходимые корабли уже укомплектованы; а недокачанных командиров (10-17 очков) избыток. Но при этом игрок, недавно пришедший в игру, и выкачавший акционного командира будет иметь надо мной преимущество в бою, т.к. эти командиры при прочих равных сильнее обычных.

 

Надеюсь разработчики учтут этот неприятный момент, вспомнят про ветеранов игры, и внесут необходимые правки в игру. К примеру возможность "перелить" опыт с обычных командиров на акционных.

Чем? Сигал фугасы на бб быстрее сменит? Японец после взятия кракена (обычно в конце боя, когда отается 1,5 шотных корабля противника) и запустив салют отхилит пол хп? Какова вероятность встречи таких игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 893 боя
22 часа назад, Salfira сказал:

 Но при этом игрок, недавно пришедший в игру, и выкачавший акционного командира будет иметь надо мной преимущество в бою, т.к. эти командиры при прочих равных сильнее обычных.

 И чё??? Кто мешал начать играть раньше? Никто? Вот и не ной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Хм... Вот представьте следующую ситуацию. Вы получаете Сигала/Дюнкерка/Ямомото докачиваете его до 19 очков (ручками, или за элитку), а через пол годика выкатывают нового акционного капитана, но с лучшими бонусами, чем у прежнего. И вам снова приходится задротить, и что-то качать (а не играть в своё удовольствие). Иначе другие игроки, которые не поленились, получат над вами игровое преимущество в бою.

 

Вспомнилась знаменитая цитата: "Огласите весь список пожалуйста". Может вовсе не стоит сейчас распинаться ради Ямаматы с его весьма сомнительными бонусами. Подождать годик, а там и выкатят ещё какого японца с бонусами получше.

 

Хотя, к чему я здесь распинаюсь. Судя по откликам ЦА, их всё устраивает. "Пипл хавает" как говориться. Значит всё хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
15 часов назад, Salfira сказал:

Может вовсе не стоит сейчас распинаться ради Ямаматы с его весьма сомнительными бонусами. Подождать годик, а там и выкатят ещё какого японца с бонусами получше.

 

Хотя, к чему я здесь распинаюсь. Судя по откликам ЦА, их всё устраивает. "Пипл хавает" как говориться. Значит всё хорошо.

Если просто играешь, то он сам появится рано или поздно.

А если не играешь, то да, можно не только годик, но и десяток лет подождать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя
17 часов назад, Salfira сказал:

Хм... Вот представьте следующую ситуацию. Вы получаете Сигала/Дюнкерка/Ямомото докачиваете его до 19 очков (ручками, или за элитку), а через пол годика выкатывают нового акционного капитана, но с лучшими бонусами, чем у прежнего. И вам снова приходится задротить, и что-то качать (а не играть в своё удовольствие). Иначе другие игроки, которые не поленились, получат над вами игровое преимущество в бою.

 

Вспомнилась знаменитая цитата: "Огласите весь список пожалуйста". Может вовсе не стоит сейчас распинаться ради Ямаматы с его весьма сомнительными бонусами. Подождать годик, а там и выкатят ещё какого японца с бонусами получше.

 

Хотя, к чему я здесь распинаюсь. Судя по откликам ЦА, их всё устраивает. "Пипл хавает" как говориться. Значит всё хорошо.

Сигала и Дюнкерка на данный момент новичку вообще невозможно получить. Ямамото будет доступен всем, т.к. кампания постоянная. При получении Джека кэпа я ссадил в казарму, сделав заначку для брит. линкоров. При получении Сигала у меня даже в прокачке не было ни одного амера, появился повод прокачать. Периодически появляются новые корабли, и я допускаю появлению какой-то новой японской имбы, на которую и уйдет этот 19 очковый кэп. Так что я так и не понял, а на что ТС вайнит-то? Что ему 19 очкового кэпа сразу не выдали? А харя-то не треснет, извините? Я вот вообще в соседней теме отписался, что Сигала и Дюнкерка надо сделать в отдельных кампаниях или за пару лимонов свободки кэпов выдавать. Потому что обидно наверное тем, у кого их нет. А тут какой-то вайн на пустом месте что ай-ай-ай имбу выдали только с 15 очками. Вообще не стыдно такое писать-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв

Все тут понятно. ТС расплакался что новыми командирами его уравнивают с новичками (хотя на самом деле нет), и у него получается слишком маленькое преймущество перед ними и "нипанагибать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×