Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.9. Уникальные командиры

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 892 боя
3 минуты назад, nov_novichok сказал:

а почему короля а не королевы?

Потому что тогда королем Великобритании еще был Георг 5. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
35 минут назад, nov_novichok сказал:

а почему короля а не королевы?

Не стыдно за такой вопрос ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
1 час назад, scorpizmei сказал:

ну тогда Адмирала флота Советского Союза Кузнецова Николая Герасимовича!

и чтоб у него было плюс 100 к боеготовности пво и пмк в каждом бою после первого засвета корабля в бою авиацией противника))

цитата из вики

К началу Великой Отечественной войны адмирал Кузнецов внёс существенный вклад в усиление боевой мощи, в повышение боеготовности сил и средств ВМФ. Накануне нападения Германии на СССР принял действенные меры по повышению боеготовности флотов, а в ночь на 22 июня отдал приказ о приведении их в полную боевую готовность, что позволило избежать потерь кораблей и морской авиации.

 

чем не Адмирал? и чем плох навык? плюс 100% к урону от ПВО и ПМК в бою!

да, добавлю, и эльфизма нет! кто предупреждён тот вооружён!

 

 

леста берите идею, используйте мне не жалко)))

Согласен с Вами!Нужно вводить в игру наших адмиралов,это будет правильно,Это наша история и герои должны сначало наши!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WBT]
Участник
12 публикаций
6 343 боя

Господа капитаны, после обновы у меня теперь вайн вашу систему не понимает. Как смотаться обратно на DX9, а то ж два дня према пропадают! :(

Изменено пользователем chameleon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Только что, chameleon сказал:

Господа капитаны, после обновы у меня теперь вайн вашу систему не понимает. Как смотаться обратно на DX9, а то ж три дня према пропадают! :(

Попробуйте открыть файл preferences.xml в папке с игрой и в секции

Цитата

        <entry>
            <label>    GRAPHICS_API    </label>
            <activeOption>    1    </activeOption>
        </entry>

 

Заменить 1 на 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WBT]
Участник
12 публикаций
6 343 боя
7 минут назад, Santcoder сказал:

Попробуйте открыть файл preferences.xml в папке с игрой и в секции

 

Заменить 1 на 0

Ситуация не изменилась. Печально.

wine_error.thumb.png.2d32c72fa6fc30d1d7f8118ed9f04326.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

После обновления 0.6.9, при входе в игру прямо на глазах исчезли командиры двух крейсеров с наработанным опытом и какое то оборудование (в бегущей строке)! Это как?598ade2333896_.JPG.4a4f50790cca6bf9b4b3e32c2c0ec31f.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
3 часа назад, varyag26 сказал:

С выходом этого обновления появились проблемы с игрой. Скачки пингадо 200, 300, хотя до обновы 35 стабильно держал. Появились фризы за один бой раз пять замирал. Буду ждать исправлений, и что бы пожалеть свои нервы буду очень мало боев играть в день. Хотя я и в отпуске.

Присоединяюсь!!! PING возрос, FPS просело ( хотя и до патча оно у меня не высокое было, но все же играл!) ! При входе-выходе из режима "Бинокль" картинка замирает на несколько секунд ( к стати, в тесте было тоже самое)! Играть можно, но ...опять привыкать к плохому и подстраиваться, подстраиваться, подстраиваться!!!:Smile_sad:

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
4 минуты назад, sgi1950 сказал:

После обновления 0.6.9, при входе в игру прямо на глазах исчезли командиры двух крейсеров с наработанным опытом и какое то оборудование (в бегущей строке)! Это как?598ade2333896_.JPG.4a4f50790cca6bf9b4b3e32c2c0ec31f.JPG

Так все, кончилась операция и корабли были списаны! Капитаны ушли на дембель, оборудование на склад, ну и опыт там распределен , так, что все на месте, проверьте казармы и склад, только и всего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 677 боёв

А какого постоянно запускается в Окне? Меня это раздражает постоянно переключать на Фулл скрин

 

О нормас

Оказывается если настройки поменять не внутри игры - то они не сохраняются (те настройки что до логина в порт)

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Столкнулся с багом после обновления. Некорректно работает вкладка "Модули", т.е. после нажатаия вкладки на АРП кораблях (всех) модули либо не отображаются либо отображаются модули последнего открытого таким образом корабля из прокачиваемой ветки.

З.ы. Баг "ушел" после двух перезапусков клиента.

Изменено пользователем anonym_6g7ls4AqtzHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

А почему первые 3 задания кампании начинаются с 9 уровня?

это так нужно, или описание кривое, или провтыкали?

И где Коллекция?

Изменено пользователем anonym_yvc8whHI4xDA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 463 боя
2 часа назад, chameleon сказал:

Господа капитаны, после обновы у меня теперь вайн вашу систему не понимает. Как смотаться обратно на DX9, а то ж два дня према пропадают! :(

 ни в какой файл лезть не надо

в настройках меняй на DX9

настройки-графика-правый столбец, 7 строчка свеху, графический API

 

в настройки можно войти из загрузочного  "окна" "войти"-левый верхний угол, "шестерёнка" или как её ещё назвать-кружок с шипами

Изменено пользователем nov_novichok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

После обновы не могу сделать скриншот , не в порту не после боя ком.результата . На браузерах работает  а в игре нет. Это у меня только так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 248
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 587 боёв

Интересно, а суперконтейнеры с каким содержимым будут в данной компании, как обычные, с золотом кораблями камуфляжами и пр. или же в них что то иное будет)?! Люблю халяву понимаешь ли, нету мочи).

Только что, Severok01 сказал:

После обновы не могу сделать скриншот , не в порту не после боя ком.результата . На браузерах работает  а в игре нет. Это у меня только так ?

Скачай скриншотер, поставь игру в окно, да делай сколько угодно скринчиков)

Изменено пользователем Neulovimyi_Djo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
4 часа назад, S_Alex_D сказал:

Салюты и преимущества уникальных командиров - вообще не интресуют, судя по заданиям типа 40 раз в цитадель с крейсеров, или 250 модулей вышибить -не скоро большинству игроков начнут падать элементы коллекции или командиры. Если конечно не сидеть днями и ночами

Опять все не для всех?

Ну да ладно, игра есть игра- наверное кому то  понравится - пусть играют, стремятся

 

Да кроме салютов ничего-то и нет.Если ты взял Кракен, бой почти наверняка выигран , и преимущества Ямомото мимо кассы.Первая кровь для авиков или эсмов в основном, а ведь многие не хотят или не могут на них.Почему трусливому коку-бестолочи дали постоянно действующее умение, а Ямамото эпизодическое?Боялись сделать имбу-командира?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 463 боя
4 минуты назад, Severok01 сказал:

После обновы не могу сделать скриншот , не в порту не после боя ком.результата . На браузерах работает  а в игре нет. Это у меня только так ?

нет, не только у тебя-принтскрин не хочет скринить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
1 минуту назад, fongraf сказал:

Почему трусливому коку-бестолочи дали постоянно действующее умение, а Ямамото эпизодическое?Боялись сделать имбу-командира?

Потому что гражданство РФ не принял :) гыыы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
4 минуты назад, _Wolfheadnar_ сказал:

Потому что гражданство РФ не принял :) гыыы

Не успел он просто.Американцы помешали,любят они не в свои дела лезть:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×