Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.9. Уникальные командиры

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций
20 540 боёв
18 минут назад, Neulovimyi_Djo сказал:

Интересно, а суперконтейнеры с каким содержимым будут в данной компании, как обычные, с золотом кораблями камуфляжами и пр. или же в них что то иное будет)?! Люблю халяву понимаешь ли, нету мочи).

Скачай скриншотер, поставь игру в окно, да делай сколько угодно скринчиков)

у меня их два : SSmaker и  Скриншотер   , мне ещё 3-й закачать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
3 часа назад, Cesarevich_EU сказал:

Потому что тогда королем Великобритании еще был Георг 5. 

Который был двоюродным братом Николая II, если что 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

действительно в оконном режиме работает на обоих ), но думаю это не выход из положения, раньше ведь работало свободно в полноэкранном режиме ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв
1 минуту назад, K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Который был двоюродным братом Николая II, если что 

:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
В 08.08.2017 в 16:35, LeopoldBloom сказал:

Все японские командиры теперь могут быть назначены на корабли Arpeggio и Dragon и наоборот: командиры кораблей Arpeggio и Dragon могут быть назначены на другие японские корабли. Это изменение добавит разнообразия в игру с модификациями Arpeggio и Dragon.

Наконец-то!

Я кажется, знаю, какая зайка у меня будет на Зао)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
152 публикации
7 503 боя

А новые быстрые команды для заек озвучили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

В начале игра запустилась в оконном режиме и почти сразу же крашнулась.

Потом она опять запустилась в оконном режиме и крашнулась при попытки зайти в Настройки.

Третий раз она крашнулась после входа в настройки и переключения в полноэкранный режим.

 

Хороший патч сделали, на уровне МЭ: Андромеда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BWZO]
Участник
3 публикации
10 134 боя
23 часа назад, Jluca сказал:

 

1. Акционный

2. Уникальный

3. С чего вы взяли, что вам понадобится больше?)

с чего взяли???пинг был34-тут скачет в КАЖДОМ начале боя до 200. фпс был 64- теперь в КАЖДОМ начале боя, да и в бою тоже бывает, падает до 0.все время рывки.может ну их эти недоработанные обновы?или это комп сломался к выходу обновы?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций

Кампания на уникального капитана имеет временные рамки или можно хоть через несколько месяцев ее выполнить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв

А где коллекция ?

20170809200338_1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 295 боёв
1 час назад, fongraf сказал:

Да кроме салютов ничего-то и нет.Если ты взял Кракен, бой почти наверняка выигран , и преимущества Ямомото мимо кассы.Первая кровь для авиков или эсмов в основном, а ведь многие не хотят или не могут на них.Почему трусливому коку-бестолочи дали постоянно действующее умение, а Ямамото эпизодическое?Боялись сделать имбу-командира?

Некоторые увеличат максимальный личный рекорд потопленных, после того как Исороку станет терминатором с "кракеном"  сокомандники не будут успевать фраги таскать :Smile_Default:

А так согласен - персональные умения практически бесполезны, а "салют" так даже и вредным может оказаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций
46 минут назад, Stabreka сказал:

А где коллекция ?

20170809200338_1.jpg

А Вы сперва пройдите кампанию Ямомото (займет где-то не менее 2 месяцев), потом получите 1-й элемент коллекции и можете со спокойной совестью ее собирать всю оставшуюся жизнь. 

Есть правда еще один путь ЗАДАНАТЬ. Купи контейнер и начни собирать ее хоть играя в песке на 2 уровне, открывая простые контейнеры.  Правда спец контейнеры пока еще не продают наверное не решили какую цену поставить, сколько это должно стоить школьных завтраков но как только дети пойдут в школу думаю решат. Если кто не понял последнее предложение сарказм.

 

Изменено пользователем Karkotko
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв
1 минуту назад, Karkotko сказал:

А Вы сперва пройдите кампанию Ямомото (займет где-то не менее 2 месяцев), потом получите 1-й элемент коллекции и можете со спокойной совестью ее собирать всю оставшуюся жизнь. 

Есть правда еще один путь ЗАДАНАТЬ. Купи контейнер и начни собирать ее хоть играя в песке на 2 уровне, открывая простые контейнеры.  Правда спец контейнеры пока еще не продают наверное  наверное не решили какую цену поставить, сколько это должно стоить школьных завтраков но как только дети пойдут в школу думаю решат. Если кто не понял последнее предложение сарказм.

 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

А сундуки в прем. магазин тоже через 2 месяца завезут ? 

Если серьезно временных рамок не знаю, но про них в оф. постах написано.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 295 боёв
20 часов назад, Detonat0r сказал:

Т.е. я правильно понимаю что могу посадить командира с обычного японца на АРП без штрафов, сыграть пару боев, и вернуть обратно? Так?

 

10 часов назад, ______SERB______ сказал:

нет так нельзя делать

 

Попробовал. Обычный командир с Конго пересел на Конго Арп и назад без переобучения.  Девочка с Конго Арп попросила обучения при попытке посадки на Конго.

т.е. с точки зрения пересадки командиров арпеджио корабли эквивалентны премам. Неплохо, теперь можно и покатать, а то качать низкоуровневых гёрлс не очень хотелось.

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

А что за проблема ответить хоть что по поводу когда начнутся продажи ящиков с новой коллекцией в магазине?

Леста каквсигда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 010 боёв

Эту компанию Ямамото не вижу особого смысла проходить. Задания не реальные, в см сложные. Обычные бы компании доделать и то не получается.

 

Директ икс 11 что то не заметил разницы в производительности, а ведь этот API гораздо шустрее 9-ки. На мой взгляд производительность при использовании директ икс 11 снизилась и падение ФПС приличное, особенно при замесах, а если уж авиация налетит, то фпс вообще падает. Ничего нового не скажу, но повторюсь. Всё это из за одновременно воспроизводимых звуков в бою, ПВО стреляет, авиация летает, снаряды рвутся и прочее. Именно из за звуковой составляющей идет падение ФПС. Уже сто раз это обсуждалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RE-63]
Участник
4 публикации
4 499 боёв

после обновы сегодня утром не могу зайти в игру, во время загрузки звучит бзынь и как будто окно ошибки выходит и виснет комп!!! помогите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×