Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Британские линкоры. Дневники разработчиков

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
16 минут назад, Kitblack сказал:

Нафига ветке ЛК улучшенные фугасы? Ну зачем?ЛК играются от бронебойных, это ж не крейсер.

 

А теперь будет и на фугасах ураганить!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Таки убедили. Буду качать. Но что то мне подсказывает что инвизные лк это... как то не вяжется с логикой игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
5 минут назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:

Началось отклонение постов в теме - а ещё бомбеж даже не начался...
У же чую что не надо будет другой тип снаряда кроме фугасного. 1/4 пробития от калибра - эсминцы будут просто разлетаться в щепки. Если инерционник поставить - оконечности линкоров будет рвать в труху...
А если взять в расчет что попадание в дымовую трубу у нас считается за серьезный урон...


Да нет... Фугасы там и при прежних 1/6 пробивают все оконечности. Но с инерционкой можно будет какие-то крейсера цитаделить)

--------------------------------

В целом рад появлению новой ветки. Глобального применения фугасов надеюсь не случится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

вот если бы сами разрабы не сказали про *улучшенные фугасы* то никто бы и не обратил внимание! и не было бы стока нытья! а будто у амеров-япов и немцев топ ЛК щас плохие фугасы? напомню шансы поджога там 35-38 процентов!!! ого! и это без перка и флажков!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 319 боёв

Ну да, крейсера без фугасов, лк без бб, так было бы совсем правильно :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
5 минут назад, RomW сказал:

вот если бы сами разрабы не сказали про *улучшенные фугасы* то никто бы и не обратил внимание! и не было бы стока нытья! а будто у амеров-япов и немцев топ ЛК щас плохие фугасы? напомню шансы поджога там 35-38 процентов!!! ого! и это без перка и флажков!

 

У  Конкверора  по вики шанс поджога 48% со стоковыми орудиями и 63% с топовыми. :Smile_teethhappy: 

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Инвизные линкоры стреляющие фугасами... зачем это? Мне вот вообще интересно, человек придумавший тактику "делаете несколько залпов, отходите, чинитесь и снова в атаку" играет в эту игру? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Встречал в бою несколько 10-х бритов: урон впитывают тоннами. Так что больше мяса это хорошо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
2 минуты назад, philldb сказал:

 

У этих  по вики шанс поджога 48% со стоковыми орудиями и 63% с топовыми. :Smile_teethhappy:

...не читайте до обеда советских газет(с) и не верьте тому что написано в вики)) это аналогично)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 431 бой

Разработчики, зачем вы делаете игру менее и менее скилозависимой, я помню, что когда-то умирал тот линкор который первый подставит борт, а сейчас прявились непробиваемые немцы, вы затопили цитку топ амер. ЛК, да и новых бритов, судя по схеме бронирования где цитка маленькая и находится очень глубоко и лицо терять они сильно не будут. Сейчас можно спокойно ходить бортом и ковырять в носу (кроме Ямато). 

     В чем заключается главная пробоема фугасов? В том, что их практически невозможно танковать (то-есть проявлять скилл) и стрелять фугасами много ума не надо, стреляй в силуэт , наворачивая банку *** после работы, и получай свой урон с поджогов, и неважно, что делает твой противник.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 880 боёв

А что, когда британские крейсера выходили без фугасов, я ж ванговал что следующие будут "уникальные" ЛК без ББ с улучшенными фугасами, без брони и инвизные... :Smile_teethhappy: Вангования сбываются.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 453 боя
18 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

А давайте-ка еще раз на допил их отправляйте, а? Ну серьезно, фугасные линкоры? И вы всерьез думаете что кто-то полезет на них на среднюю дистанцию, или не дай Бог в клинч? Да будут с максималки забрасывать напалмом похлеще нынешнего. Вот "бодрость топилова" сразу настанет.....

Вот я тоже думаю , смотрю и восхищение от гениальности тех людей меня не покидает....

 

 

Господа администраторы.. Дайте нам убогим толику правды..

Очень хочется осмотреть статистику тех гениев, что придумали ветку Британии новую.

Я так скромно полагаю автор всяко должен уметь в собственное детище, а у гениев не одна ветка за плечами..

А вы как думаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

В начале видео столько слов о линкоре Дредноут, о его влиянии на кораблестроение - это при том, что его нет в игре, неизвестно, когда появится, и появится ли вообще? Самим не смешно / не стыдно?

 

Да и момент с "если бы британцы решили построить себе Ямато, он был бы похож на наш Конкерор" - так-то британцы разрабатывали много проектов линкоров с 457-мм орудиями - 2- и 3-орудийными башнями. Так что это ваш Конкерор похож на то, что хотели сделать британцы, а не наоборот, держу в курсе. Скромнее надо быть.

Изменено пользователем Almirante_Latorre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
19 минут назад, Orelko сказал:

Убирались те посты, в которых было нарушение.


Я стесняюсь спросить, но когда словов "Ау***м" стало бранным?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 453 боя
14 минуты назад, Razboynick77 сказал:


Да нет... Фугасы там и при прежних 1/6 пробивают все оконечности. Но с инерционкой можно будет какие-то крейсера цитаделить)

--------------------------------

В целом рад появлению новой ветки. Глобального применения фугасов надеюсь не случится. 

озвучили вроде как 1\4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
Только что, Leskator сказал:

озвучили вроде как 1\4

Ты не понял... 1/6 и так пробивает оконечности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Просто скопирую сюда свой коммент с портала:

Сделали из одного из старейших и сильнейших флотов мира инвизно-фугасное посмешище. Фу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
1 минуту назад, Almirante_Latorre сказал:

В начале видео столько слов о линкоре Дредноут, о его влиянии на кораблестроение - это при том, что его нет в игре, неизвестно, когда появится, и появится ли вообще? Самим не смешно / не стыдно?

Потому что известный Дредноут проще за рубли продавать, чем никому не известный Беллирион:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 880 боёв
2 минуты назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:


Я стесняюсь спросить, но когда словов "Ау***м" стало бранным?
 

Про "нарушение" там наверное имелось ввиду слив инфы с теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
16 минут назад, Razboynick77 сказал:

 

 Глобального применения фугасов надеюсь не случится. 


Вроде бы адекватный человек и хороший, трезвый игрок - сам то в эту сказку веришь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×