Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.10] Общий тест. Звук

Опрос:  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Всем привет!
 

В этой теме мы просим вас пройти опрос, описать ваши впечатления о звуке в игре.

Понравилось ли Вам звучание при новом звуковом пресете Ultra High? Понравился ли Вам новый звуковой режим War Drums?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

как то странно звучат эффектов звучит вкруг пока не привычно мне это 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
7 662 боя

На счет музыки не скажу, так как я её не включаю совсем, но ленточки попаданий звучат раздражающе громко. Раньше это было, как что-то мимолетное, как эхо что-ли, и это было круто! Поправьте пожалуйста, ну или сделайте регулируемой эту деталь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

К пуговицам претензий как всегда нет.

Барабаны очень даже хороши

Муча грасиас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Порт С-Петербург. Слышны звуки салюта, но самого салюта не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Нету в настройках звука этого "Вар Драмз" и вообще там всё по русски написано.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
В 18.08.2017 в 14:05, Nebyblos сказал:

Нету в настройках звука этого "Вар Драмз"

Боевые барабаны, есть они в настройках, список "Режим звука".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Ultra High понравился. Если так звучит мое минимально-бюджетное аудио, то могу представить как все будет на серьезных системах. В режиме War Drums сыграл пару боев, вернул пока на "смешанный", попереключаюсь еще, чтобы понять :Smile_Default:. В любом случае уверен, что War Drums найдет свою аудиторию.

Единственный минус - озвучка ленточек попадания. Она должна быть где-то в фоне, а сейчас эти звуки слишком громкие. Оптимальный вариант - выставить этот параметр с настройкой громкости, чтобы каждый для себя выбрал.

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 15.08.2017 в 15:24, Orelko сказал:

Понравилось ли Вам звучание при новом звуковом пресете Ultra High? Понравился ли Вам новый звуковой режим War Drums?

Господа разработчики, вы бы хотя бы раз написали перевод на русский язык вот этих терминов. Ну не все знают английский язык. Ну допустим вот я - знаю, а столь любимая вами ЦА - нет! Масса игроков вот даже не знает, что War Drams - это у вас переведено как "боевые барабаны". (А можно перевести как "барабаны войны".)  И неужели нельзя было сделать видео к этим нововведениям в звуке? И четко показать (пусть для совсем тупых!) что и где настраивается?! Вот прямо красными стрелками!

Лично мне этот режим боевых барабанов НЕ понравился. От слова "совсем". Раздражает слух! Лично мне, например, игра барабанов в Болеро Равеля - нравится. А вот эта ваша механическая тарахтелка из барабанов - НЕТ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

и я к товарищу хочу добавить мне не приятен звук вспомогательного оружие верней его звук попадания в цель звучит как треск гороха об тарелку и так тоже звучит звук главного калибра очень раздражает это меня сделайте обычный звук попадания в цель и звук боевые барабаны я попробовал слишком сливается с выстрелами и не стабильно работает все друг друга забивает сильно и не как не отрегулируешь это мишанину всю  

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DV27]
Участник
4 публикации
11 359 боёв

Барабаны получились не очень, действительно сливается с выстрелами. Одна из фраз " Бой начинается" звучит, будто человека тошнит при этй фразе( имхо, прошу не обижаться).При уничтожении корабля противника звук стал какой-то лязгающий.Старый был лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×