Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Глобальная карта и кому она нужна.

В этой теме 359 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
944 публикации
9 минут назад, datoo сказал:

Содом игроки или идут в кланы или идут лесом

Да, типа возьми в команду пару тройку раков, чтобы тоже профит получили)))))                                                           

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 час назад, Kitblack сказал:

 

РБ это режим для всех. Глобалка - режим чисто для кланов. Вот если механизм глобалки будет допускать возможность игры на ней игроков, не состоящих в кланах - это будет уже совсем другое дело.

Это будет бред, а это уже другое дело, дыа)))))

 

54 минуты назад, DoctorSadis7 сказал:

Да, типа возьми в команду пару тройку раков, чтобы тоже профит получили)))))                                                           

Ага. Помоги рандомного игрАку получить ништяков на шее твоей команды.... ах да, он же очень "скилловый" и слился в первые 5 наносекунд? И вы проиграли из-за этого игрАка? Ну ничего, вы же не будете беситься и продолжите играть в такую Гк? Ведь правда-правда?))))))

1 час назад, Kitblack сказал:

 

Мне неинтересна игра в группе. Я даже отрядами почти не катаю. Ни тут, ни там. Собственно я и не писал, что играл на ГК. Более того, мне кажется я в стартовом посте явно дал понять, что реализация ГК в танках мне не нравится.

Вероятно именно поэтому на ГК играют организованные группы игорьков, а не соло стада.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
23 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Мне неинтересна игра в группе. Я даже отрядами почти не катаю. 

Да нет, интересна и отрядами ты обычно катаешь, по 12 человек)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
11 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Мне неинтересна игра в группе. Я даже отрядами почти не катаю. Ни тут, ни там. Собственно я и не писал, что играл на ГК. Более того, мне кажется я в стартовом посте явно дал понять, что реализация ГК в танках мне не нравится.

Реализация ГК до такой степени неинтересна, что не сыграно ни одного боя на ней, но рассуждать о её плюсах и минусах на уровне эксперта это не мешает, да?

Вы мне напоминаете знаете кого? Тех, кто ноет, что Иваки Альфа и Раканзас продавать не будут. Мол, ну дайте купить, ну хоть на денёчек откройте продажи, мы тоже хотим эксклюзив!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, Tannenfels сказал:

Реализация ГК до такой степени неинтересна, что не сыграно ни одного боя на ней, но рассуждать о её плюсах и минусах на уровне эксперта это не мешает, да?

Вы мне напоминаете знаете кого? Тех, кто ноет, что Иваки Альфа и Раканзас продавать не будут. Мол, ну дайте купить, ну хоть на денёчек откройте продажи, мы тоже хотим эксклюзив!

 

И в чём проблема нытья по Иваки и Арканзасу? Ну хотят люди кораблики эти себе, это что, так странно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
2 минуты назад, Kitblack сказал:

 

И в чём проблема нытья по Иваки и Арканзасу? Ну хотят люди кораблики эти себе, это что, так странно?

Да, это странно, когда чёрным по белому написано что это эксклюзив, но в головах у людей буковки в слова, видимо, не складываются и продолжают ныть. Впрочем, даже если бы складывались, толку было бы ноль, слово "эксклюзив" для них is far beyond comprehension.

Изменено пользователем Tannenfels

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
11 минуту назад, datoo сказал:

Это будет бред, а это уже другое дело, дыа)))))

 

Тут как то была проскакивала тема "морских шашек" от Тарки Тау. Так вот на той глобалке соло игрокам вполне себе было место. Там вообще всем было место. Просто в твоём понимании, ну и 99,9% других, глобалка это бой двух равных команд, кто победил тот точку и взял. А выйти за пределы этой схемы гибкости уже не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 час назад, DoctorSadis7 сказал:

По мне так вы оба днище,так что заканчиваете мериться ..ну вы знаете чем) а то модератора позову)

Доставило

57 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Ну вот пришел Папка и разогнал всех по углам:cap_fainting:

И вот в чём заковыка,поспорить они с этим не могут:cap_haloween:

Баржевод, считающий, что его средний урон говорит о всем, с ним и спорить не нужно, ибо спорить с ним не о чем с хамлом, пусть лучше отдохнет чутка от форума.

42 минуты назад, Eger_boec сказал:

У ТС висит огромная жаба на шее,и душит его,и душит.

Да, это точно.

3 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Тут как то была проскакивала тема "морских шашек" от Тарки Тау. Так вот на той глобалке соло игрокам вполне себе было место. Там вообще всем было место. Просто в твоём понимании, ну и 99,9% других, глобалка это бой двух равных команд, кто победил тот точку и взял. А выйти за пределы этой схемы гибкости уже не хватает. 

А то, что там рулить должны были видеоблогеры это всех устраивало?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А то, что там рулить должны были видеоблогеры это всех устраивало?

 

Это частности, сам принцип построения такой гк и взаимодействия на ней игроков был интересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Это частности, сам принцип построения такой гк и взаимодействия на ней игроков был интересен.

Хорошо. Теперь спрошу конкретные вещи-

1. Каким образом в такой ситуации отличается сыгранная команда, отдавшая для этого не один десяток часов от солорандомщика, который играет под п ивко?

2. Какой тогда смысл вообще в кланах в данной игре?

Я думаю для начала этих вопросов хватит.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
12 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Тут как то была проскакивала тема "морских шашек" от Тарки Тау. Так вот на той глобалке соло игрокам вполне себе было место. Там вообще всем было место. Просто в твоём понимании, ну и 99,9% других, глобалка это бой двух равных команд, кто победил тот точку и взял. А выйти за пределы этой схемы гибкости уже не хватает. 

А зачем за неё выходить? Тык же не выходишь за пределы например курицы с чесноком и не натираешь Ее стиральным порошком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
26 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

Баржевод, считающий, что его средний урон говорит о всем, с ним и спорить не нужно, ибо спорить с ним не о чем с хамлом, пусть лучше отдохнет чутка от форума.

Что значит баржевод? У тебя ни на одном корабле выше 6 лвл нет приемлемой статистики, поэтому я сделала заключение что ты днище. А 87к на ямато и 72к на фридрихе просто умеляют. Или я не прав?

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
1 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Так ты и ударенный головой по жизни. Аргументов как всегда ноль что там что здесь. 

Иди Корапь требуй лучше в Илитном своём разделе. На это твоего ума только и хватает, но не лезь в дискуссии в которых ты полнейший ноль.

Гражданин, не много ли вы на себя сейчас взяли? Ну тогда вам подарки от меня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
26 минут назад, datoo сказал:

А зачем за неё выходить? Тык же не выходишь за пределы например курицы с чесноком и не натираешь Ее стиральным порошком?

 

Ну, курицу можно натереть и горчицей.

 

30 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

1. Каким образом в такой ситуации отличается сыгранная команда, отдавшая для этого не один десяток часов от солорандомщика, который играет под п ивко?

2. Какой тогда смысл вообще в кланах в данной игре?

 

Как то странно сравнивать группу игроков с одним.

 

Смысл в кланах должен быть в общении и совместной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
3 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Ну, курицу можно натереть и горчицей.

Ты прекрасно понимаешь что блюдо изменится))) и тем кому нравится курица именно с чесноком будут категорически против

1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Как то странно сравнивать группу игроков с одним.

 

Смысл в кланах должен быть в общении и совместной игре.

А также совместных активностях. Хотите также? Идите в клан? Нет? Направление будет уже другое)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
3 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Вообще в танках при вводе глобалки обещали что со временем будет система наёмников из игроков-одиночек. Что мешает запилить это здесь? 

Только то что тогда кланы должны мочь выбирать, а не кого попало, попало, как тут предлагают, или идти самим, если состав набирается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
22 минуты назад, DoctorSadis7 сказал:

Что значит баржевод? У тебя ни на одном корабле выше 6 лвл нет приемлемой статистики, поэтому я сделала заключение что ты днище. А 87к на ямато и 72к на фридрихе просто умеляют. Или я не прав?

 

1. Для начала определитесь с полом.

2. Не все такие баржеводы как вы. Шо, мне ваши эсминчики сейчас пойти проверить или как?

3. И можно не хамить, или у вас по другому не получается?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
2 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Вообще в танках при вводе глобалки обещали что со временем будет система наёмников из игроков-одиночек. Что мешает запилить это здесь? 

Даже если и введут такую систему, какие аргументы рандомный игрок сможет привести полевому командиру, чтобы его взяли в бой на глобалке? В танках, как показала практика, даже сильный соло игрок намного хуже сыгранного ротного бойца в таком режиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Нешуточные страсти тут))) Шо, опять кого-то обделили?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

практически ни один папка не отписался... правильно)))) они эту голду могут купить ибо взрослые и работают:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×