Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Al_Kaholic

Удалить детонацию

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 132
Участник
913 публикации

Ехал сегодня на работу на велосипеде. Ничего не предвещало беды, как тут, водятел припаркованной машины резко открыл дверь. Когда летел через руль, думал буду ужинать с Цоем. Но не вышло.  

Я тут подумал – а ведь детонация в нашей игре действует так же - ВНЕЗАПНО. Думаю если убрать детонацию из игры ничего страшного не произойдет, просто еще на одну потенциально токсичную механику станет меньше, ящитаю.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, shame228 сказал:

Ехал сегодня на работу на велосипеде. Ничего не предвещало беды, как тут, водятел припаркованной машины резко открыл дверь. Когда летел через руль, думал буду ужинать с Цоем. Но не вышло.  

Я тут подумал – а ведь детонация в нашей игре действует так же - ВНЕЗАПНО. Думаю если убрать детонацию из игры ничего страшного не произойдет, просто еще на одну потенциально токсичную механику станет меньше, ящитаю.

и куда девать 1000+ флажков от детонации?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
1 час назад, lDKDl сказал:

и куда девать 1000+ флажков от детонации?

Зачем они тебе на авиках? :Smile_teethhappy:

Ну а по факту детонации довольно редкое явление. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя
23 минуты назад, shame228 сказал:

Ехал сегодня на работу на велосипеде. Ничего не предвещало беды, как тут, водятел припаркованной машины резко открыл дверь. Когда летел через руль, думал буду ужинать с Цоем. Но не вышло.  

Я тут подумал – а ведь детонация в нашей игре действует так же - ВНЕЗАПНО. Думаю если убрать детонацию из игры ничего страшного не произойдет, просто еще на одну потенциально токсичную механику станет меньше, ящитаю.

 xxx: 5точка болит, руки в мазолях и ноги трясутся
xxx: так я провёл выходные
ууу: Гы....
xxx: Че ржете? на велосипеде я за город ездил!!!

Изменено пользователем tomas82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
25 минут назад, shame228 сказал:

Ехал сегодня на работу на велосипеде. Ничего не предвещало беды, как тут, водятел припаркованной машины резко открыл дверь. Когда летел через руль, думал буду ужинать с Цоем. Но не вышло.  

Я тут подумал – а ведь детонация в нашей игре действует так же - ВНЕЗАПНО. Думаю если убрать детонацию из игры ничего страшного не произойдет, просто еще на одну потенциально токсичную механику станет меньше, ящитаю.

а еще убрать ГК и торпеды....будем тупо таранить друг друга...а почему бы и нет?! и то и то всем мешает..да и токсичности будет меньше...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
24 минуты назад, lDKDl сказал:

и куда девать 1000+ флажков от детонации?

Мне подари:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
8 минут назад, DionisiyTankist сказал:

Ну а по факту детонации довольно редкое явление. 

 

Для броневанн - да, а вот эсминцы лопаются стабильно, да у крейсеров, особенно мало бронированных, случаются эти дни.

 

Вообще гарантированное уничтожение - это, конечно, весело, а самое главное, что привносит в игровой процесс столько... ярких эмоций. Будь моя воля, уничтожение я убрал бы, заменив бы его на, скажем, разовый выход из строя (не уничтожение) всего вооружения. Вроде обидно и опасно, а вроде и не билет на дно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

ТС ездить надо в шлеме, а играть в шапочке

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
25 минут назад, lDKDl сказал:

и куда девать

 

+ флажков от детонации? 

Заменить флажками на таран:cap_haloween:

Хотя я против отмены детонации

Я несколько боев в РБ затащил детонируя эсмы на точках:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
11 минуту назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

а еще убрать ГК и торпеды....будем тупо таранить друг друга...а почему бы и нет?! и то и то всем мешает..да и токсичности будет меньше...

 

 Верно мыслите. А ещё для полного счастья надо убрать машинное отделение и все котельные отделения , вернуть старые добрые паруса , капитану на плечо попугая-матещинника и повязку на глаз. Да , абордажную команду , само собой на каждый корабль ( в принципе , можно переучить освободившийся штат).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Детонация это весело, особенно если это выходящие за рамки понимания случаи (детонация Ямато от ПМК Бисмарка) и тп. Оставляем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
12 минуты назад, suiZidal сказал:

Я несколько боев в РБ затащил детонируя эсмы на точках:cap_cool:

Играть на ЭМ без флажка против детонации, особенно в рангах - это полная дичь:Smile_sceptic:

Я тоже против отмены - подобные "токсичные" (как считает ТС) механики добавляют азарта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

Когда кого нибудь детонируешь оно конечно весело, но когда тебя обуревает некое чувство несправедливости.

Да и не сказать что бы редко это случается, как только флажки кончаются 3-4 боя нормальных, а потом бац и детонация. Снова 10 флажков можно юзать.

Смысл этой детонации непонятен, слишком случайный элемент, против которого не помогут никакие прямые руки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
50 минут назад, DionisiyTankist сказал:

Ну а по факту детонации довольно редкое явление. 

 

Да, редкое, бывает месяц-два ни одной а потом 

Скрытый текст

shot-17.08.11_03.23.32-0848.jpgshot-17_08.11_03_21.59-0033.thumb.jpg.71cecfb9fa7332197e5cf64696e5e326.jpg

 

Жаль третью не заскринил( 

 

 

 

Изменено пользователем jamunda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Убрать ещё одну историчную фишку в угоду геймплею? Нюню...:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

 В канистрах детонация БК существует давно и никого не мучает. А тут убрать? Нет, пусть будет. так интересней.:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

в канистрах детонация вообще занерфлена в хлам. Раньше часто удавалось рвать БК противнику, потом еще была красивая анимация отрыва и полета башни. Все убрали, чтобы нежная психика школотенка не страдала :Smile_sad:

16 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Убрать ещё одну историчную фишку в угоду геймплею? Нюню...:Smile_sceptic:

не в угоду геймплею, а в угоду пукану пятиклассника.

Задрали уже "гениальными" идеями, как "улучшить" геймплей. :cap_rambo:

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации

Лучше сделать зону повышенного шанса детонации (примерно 50%) на расстоянии 1км. и ближе от синей линии.Для линкоров 70% :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 392
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 312 публикации
28 453 боя
Только что, Katty_Shark сказал:

Лучше сделать зону повышенного шанса детонации (примерно 50%) на расстоянии 1км. и ближе от синей линии.Для линкоров 70% :Smile_popcorn:

Шикарная идея ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×