Перейти к содержимому
del81198950

Ну что за шлупость?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
731 бой

Объясните мне, как линкор способен уклонится от 4 выпущенных торпед с 4 км? КАК???

Кто у вас отвечает за логику в игре? Девушка какая нибудь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

запросто, если пускать криво. И между прочим на малых дистанциях подсказка упреждения бывает не совсем верной)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 034 боя

И с 2 км удавалось увернуться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
11 минуту назад, AmarokRognar сказал:

Объясните мне, как линкор способен уклонится от 4 выпущенных торпед с 4 км? КАК???

Кто у вас отвечает за логику в игре? Девушка какая нибудь?

Начал поворачивать и играть скоростью раньше.

Видимость торпед <2км, так что ЛК успевают поворачивать гораздо проворнее. Это Варгаминг, детка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 855 боёв
16 минут назад, AmarokRognar сказал:

Объясните мне, как линкор способен уклонится от 4 выпущенных торпед с 4 км? КАК???

Кто у вас отвечает за логику в игре? Девушка какая нибудь?

промазал ? :cap_look:да лан , чешуя всё это , бывает .....  линкор кстати не японский был ? уж больно они шустрЫ заразы , у узкоглазых .... :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций
26 минут назад, AmarokRognar сказал:

Объясните мне, как линкор способен уклонится от 4 выпущенных торпед с 4 км? КАК???

Кто у вас отвечает за логику в игре? Девушка какая нибудь?

То же самое как эсминец ловит 4 торпеды и живой, а как вы  в 4 км не ушли в порт от залпа линкора как?Где логика?))))Так что баш на баш.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
31 минуту назад, AmarokRognar сказал:

Объясните мне, как линкор способен уклонится от 4 выпущенных торпед с 4 км? КАК???

Кто у вас отвечает за логику в игре? Девушка какая нибудь?

Обьясните мне, как эсм пускает торпеды, что лк уворачивается с 4-х км. КАК?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 522 боя
1 час назад, AmarokRognar сказал:

Объясните мне, как линкор способен уклонится от 4 выпущенных торпед с 4 км? КАК???

Кто у вас отвечает за логику в игре? Девушка какая нибудь?

Если на линкоре есть Гидроакустический поиск с навыком командира Бдительность, и модернизацией система обнаружения, то он будет не только торпеды замечать, но и того, кто их выпускает на таком расстоянии. Но может и просто повезло, или просчитал ваше местонахождение и возможность пуска торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

4 км - так себе дистанция для пуска. Момент пуска видно, времени хватает уйти в циркуляцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
1 час назад, AmarokRognar сказал:

Объясните мне, как линкор способен уклонится от 4 выпущенных торпед с 4 км?

нет сынок это фантастика,а линкор то на самом деле не должен взрываться,торпеды должны тока вызвать пожар,но у варгеймса свои виденья,свыкнитесь что в игре нет реалистичности а выдуманное всё да же попадание торпед,так как с такой скоростью они идти теоретически не могут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
1 час назад, AmarokRognar сказал:

Объясните мне, как линкор способен уклонится от 4 выпущенных торпед с 4 км? КАК???

Это ты не на меня случайно пикировать пытался на Дерзком? :Smile_smile:

Если это был ты, то ты сделал 3 ошибки:
1. Перед сбросом торпед ты подворачивал, поэтому момент пуска легко было определить

2. Ты кидал широкими веерами

3. Ты кидал по уходящей от тебя цели, которая находилась на почти предельной дистанции пуска твоих торпед.

 

Поэтому между веерами было легко протиснуться, плюс торпеды тонули. Советы просто от ГК играются, а не от торпед.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Все просто.
Шел на полном ходу, ты пустил торпеды по идикатору, лк это предвидел, сразу нажал на полный тормоз и начал сдавать в бок (на торпеды)
Такими нехитрыми маневрами можно и с 2 км уворачиваться при желании.

На эту тему даже видосы у вододелов есть
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 368 боёв

В этом ранговом сезоне, увернулся на Фусо от торпед Ашана с 1.5 км. Серый сектор зло, врет он все)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
2 часа назад, ExcaGamer сказал:

запросто, если пускать криво. И между прочим на малых дистанциях подсказка упреждения бывает не совсем верной)

Да она вообще врёт напропалую: как-то пускал торпеды с 6 км по дрыхнущему на респе линкору, причём подсказка была с полным перекрытием по корпусу — в итоге из двух вееров попали две торпеды.

Оооок!

Т.е. для того чтобы ей нормально пользоваться — относительная скорость с целью дожна быть нулевой. А так бывает практически никогда.:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
672
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
479 публикаций
13 753 боя
35 минут назад, SwatSwotSwut сказал:

Да она вообще врёт напропалую: как-то пускал торпеды с 6 км по дрыхнущему на респе линкору, причём подсказка была с полным перекрытием по корпусу — в итоге из двух вееров попали две торпеды.

Оооок!

Т.е. для того чтобы ей нормально пользоваться — относительная скорость с целью дожна быть нулевой. А так бывает практически никогда.:fish_glass:

 

А это бот скорее всего был. Они начинают двигаться либо при засвете, либо при появлении опасности (выстреле, торпеде обнаруженной). Если издалека кидал, то он вполне себе успел уплыть вперед. Сам так много раз обманывался. Простейший алгоритм, но как хорошо работает ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Гарантировано весь веер засадить по серому упреждению можно только в упор на грани дистанции взведения торпед. В последних рангах специально на мексике провоцировал гневного на торпедную атаку. Оба веера мимо дистанция 3 км. Если знаешь чего ожидать и откуда контр маневр выполнить не сложно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Как? Вот как-то так...

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×