Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ha_KoJIeHu_0JIeHu67

Ботов же в игре нет?

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

159
[EVE]
Участник
853 публикации
4 часа назад, DonCarbonio сказал:

Тогда какова вероятность, что 2 "игрока" с, практически, идентичными никами полезли в кишку на этой карте, где успешно отдались - не являются ботами? По моему вероятность околонулевая...

59962bfc5bb9e_WorldOfWarships2017-08-1720-20-47.thumb.png.d2ec818b831f15c1d66aab040b8f90c9.png

 

Ну и статки наших героев как бы намекают...

makc_1000_566.png

SLAVA_1000_999_1.png

 

На этой карте постоянно кто-то туда лезет! случай был даже с 2 ЛК в этой кишке!  а вы хотите удивить эсмом и кр !    каков смысл!:Smile_bajan2:

Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
5 минут назад, Mantaro сказал:

На этой карте постоянно кто-то туда лезет! случай был даже с 2 ЛК в этой кишке!

Это для меня не новость. Но вы ещё раз внимательно перечитайте текст: вопрос не в том, что туда кто-то полез, а в том, что туда одновременно полезли два игрока будучи крайне схожими и в никах (очень специфических никах) и в стате.

Изменено пользователем DonCarbonio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации
58 минут назад, DonCarbonio сказал:

Это для меня не новость. Но вы ещё раз внимательно перечитайте текст: вопрос не в том, что туда кто-то полез, а в том, что туда полезли два игроки будучи крайне схожими и в никах и в стате.

Сейчас много непонятных игроков!  я уже не обращаю внимания кто и куда ибо это бесполезное дело! и без этого уже не комильфо играть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Думаю тут давно уже система как в самолётах. Только по тихому.

 

4 часа назад, kukihsa сказал:

Можно вопрос? С утра онлайн небольшой  , а команды балансировщик подбирает с такой же скоростью как и в вечернее время...???

Года три назад или четыре в конкурентной игре при онлайне 6-8 тысячь приходилось ждать гораздо дольше 5 минут...

 

Не нужно ходить далеко в другие проекты. Здесь в своё время было так же - долгое ожидание и порой неполные составы команд. И это при большем чем сейчас онлайне! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
31 110 боёв

у тебя у самого стата не лучше ты сам форумный бот) я много раз в боях встречал больше 2 дурачков которые лезли сливаться в эту щель,как кто то из водомесов сказал - "оленья тропа")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
4 минуты назад, inky6ys сказал:

у тебя у самого стата не лучше ты сам форумный бот) я много раз в боях встречал больше 2 дурачков которые лезли сливаться в эту щель,как кто то из водомесов сказал - "оленья тропа")

Ещё утро пятницы, а уже "фанаты пенного" на форуме повылезали :Smile_facepalm:

Изменено пользователем DonCarbonio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
31 110 боёв

странные умозаключения у тебя..."я тебе 1 умную вещь скажу ты только не обижайся", во первых в нашей стране несколько часовых поясов) е сли у тебя на селе 9 утра,в других местах уже может быть вечер),а во вторых я ващпе не пью)

P.S. ну а как назвать человека который строчит посты на форуме после того как заметил в бою кого то чьи действия не поддаются не какому объяснению?) таких десятки,сотни!! линкоры плавающие на краю карты,эсминцы гоняющиеся за авиками весь бой и не берущие точки,крейсера в начале боя которые лезут на врага и схлопываются за  минуту!!,что каждому  в твоём стиле писать посты???  форум тогда утонет в нытье)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 855 боёв
4 часа назад, DonCarbonio сказал:

Тогда какова вероятность, что 2 "игрока" с, практически, идентичными никами полезли в кишку на этой карте, где успешно отдались - не являются ботами? По моему вероятность околонулевая...

59962bfc5bb9e_WorldOfWarships2017-08-1720-20-47.thumb.png.d2ec818b831f15c1d66aab040b8f90c9.png

 

Ну и статки наших героев как бы намекают...

makc_1000_566.png

SLAVA_1000_999_1.png

 

ну и что тебя удивляет , не пойму ? стата ? ну так каждый играет как может , точка . то что они куда-то там полезли вдвоём ? ты на NA сервере поиграй - в самых нескромных местах волосы дыбом встанут , пиндосы иногда такое отмачивают ..... и в узкие проливы лезут на линкорах , и на точку , которая сильно окружена островами(нет шанса быстро слинять оттуда) , линкорами встают на захват , при том что у соперников 2 авика .....  про EU сервера вообще молчу , там вапще мрак ,  как всегда  "стараются" удивить поляки - ток не подумай чего , никакой политики я не имел ввиду ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
2 минуты назад, inky6ys сказал:

странные умозаключения у тебя..."я тебе 1 умную вещь скажу ты только не обижайся", во первых в нашей стране несколько часовых поясов) е сли у тебя на селе 9 утра,в других местах уже может быть вечер),а во вторых я ващпе не пью)

P.S. ну а как назвать человека который строчит посты на форуме после того как заметил в бою кого то чьи действия не поддаются не какому объяснению?) таких десятки,сотни!! линкоры плавающие на краю карты,эсминцы гоняющиеся за авиками весь бой и не берущие точки,крейсера в начале боя которые лезут на врага и схлопываются за  минуту!!,что каждому  в твоём стиле писать посты???  форум тогда утонет в нытье)

Умозаключения у меня действительно странные, к слову о сёлах: по мне так - за мкадом вообще жизни нет и там сплошная пустошь где обитают одни людоеды....

Человека которому крайне любопытно есть ли действительно боты в игре или это плод больного воображения токсичных хейтеров - не нужно никак называть, тем более форумным ботом, которым он не является (форумные боты у нас ЛФы, хотя среди них есть немало исключений). Так что если по существу сказать нечего, то будь добр - сотрясай воздух в другом месте, форум у нас большой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Обычный игрок мира кораблей имеет от 47% стату. Почему они боты?. На 10  лв с такой статой море . В основном они на крейсерах играют ,любимцы у них Зао. И они на этом крейсере опасны .Вот я заметил на других крейсера например немецких и американских там скиловички играют.Установил ластометр и обратил внимания.

Изменено пользователем anonym_rfA63en3bSy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
2 минуты назад, 3LoY_PashTeT сказал:

ну и что тебя удивляет , не пойму ? стата ? ну так каждый играет как может , точка . то что они куда-то там полезли вдвоём ?

Меня удивляет, что 2 чела с бото-никами действовали практически синхронно, они даже врезались в одно и тоже место в проливе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 855 боёв
3 минуты назад, DonCarbonio сказал:

Меня удивляет, что 2 чела с бото-никами действовали практически синхронно, они даже врезались в одно и тоже место в проливе.

шо уж там ..... иногда игроки канеш тупят , бывает , но я тож думаю что боты всё-таки есть ..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Мне честно говоря безразлично бот или человек если винрейт данного индивида более 50%, все что менее - это по определению баласт для команды и увеличивает шансы  на поражение.

Если когда нибудь напишут бота который сможет выигрывать бои 50/50 я только за, сейчас в игре слишком много игРАКов с очень плохим уровнем игры, которые получают удовольствие сливаясь в первые минуты боя ... ну видимо каждому свое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
2 минуты назад, 3LoY_PashTeT сказал:

шо уж там ..... иногда игроки канеш тупят , бывает , но я тож думаю что боты всё-таки есть ..... 

Да нет что вы, ботов в игре нету, это просто сказки токсичных хейтеров и форумных ботов вроде меня.

Вот к примеру это не бот, просто человек играет как может с ампутированными руками, двигает мышку подбородком и им же тыкает клавиши на клаве:http://proships.ru/stat/user/cpyrt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 855 боёв
7 минут назад, KriGUN сказал:

Мне честно говоря безразлично бот или человек если винрейт данного индивида более 50%, все что менее - это по определению баласт для команды и увеличивает шансы  на поражение.

Если когда нибудь напишут бота который сможет выигрывать бои 50/50 я только за, сейчас в игре слишком много игРАКов с очень плохим уровнем игры, которые получают удовольствие сливаясь в первые минуты боя ... ну видимо каждому свое.

для этого ты скрин со своей статой вывесил на обозрение , бить себя пяткой в грудь какой ты продуманный геймер ? выше я всё написал русским по белому , могу повторить , если тебе нимб помешал прочитать внимательно : каждый играет как может . точка . 

P.S. если бы не было раков , на ком бы ты свою стату надолбил ? вот то-то и оно ! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

вероятность крайне мала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 925 боёв
1 минуту назад, DonCarbonio сказал:

Да бог с ним, много чести для него.

 

КСТА. Своё отредактируй. Он то тебя не пожалеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 855 боёв
8 минут назад, DonCarbonio сказал:

Да нет что вы, ботов в игре нету, это просто сказки токсичных хейтеров и форумных ботов вроде меня.

Вот к примеру это не бот, просто человек играет как может с ампутированными руками, двигает мышку подбородком и им же тыкает клавиши на клаве:http://proships.ru/stat/user/cpyrt

ну меня не хейтером уже окрестили а раком , на что мне в принципе от всей души по*уй ....  дескать "ты играть не умеешь , и ноешь что во всём виноваты боты" , ну тип того ..... да нет нытья , есть констатация факта - боты есть и всё . а на стату - до лампочки , играю для удовольствия . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв
Только что, 3LoY_PashTeT сказал:

для этого ты скрин со своей статой вывесил на обозрение , бить себя пяткой в грудь какой ты продуманный геймер ? выше я всё написал русским по белому , могу повторить , если тебе нимб помешал прочитать внимательно : каждый играет как может . точка . 

P.S. если бы не было раков , на ком бы ты свою стату надолбил ? вот то-то и оно ! 

Я её вывесил для тех кто прежде чем ответить лезет проверять её, экономлю время людям. А еще для таких как ты, которые очень активно на неё агрятся.

 

Люди не обезьяны и учатся на ошибках, анализируют информацию, поэтому не может быть такого что уровень игры не улучшается со временем, это наводит сразу на мысли, что за ПК сидит примат или подпивкович или и то и другое. Лучше уж бот.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
4 минуты назад, optioner сказал:

 

КСТА. Своё отредактируй. Он то тебя не пожалеет.

Спасибо за совет, но мне реально всё равно на него или на то, что меня страйкнут из-за него. Если я буду трястись от каждого форумного гопника, мне проще на форум вообще не заходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×