Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ha_KoJIeHu_0JIeHu67

Ботов же в игре нет?

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Только что, DoctorSadis7 сказал:

Вообще пост не понял, причем здесь нагибает или нет? Я писал про визуальное оформление и мне оно не нравится. А нагну я и Вас и его. 

Многие кричат что их с помощью модов нагибают, а они, благородные рыцари чистого клиента, от этого страдают. 

Звиняйте, ошибочка вышла. Вы не из этих :Smile_honoring:.

Если чисто в визуал - то и мне глаза режет. Но нравиться человеку свои глаза выжигать. Имеет право.

Минусовать то за что? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 442 боя

Я понимаю, что фантазия людей безгранична, но не могу понять логику в написании таких ников. Это не год рождения, не номер телефона, не удобное расположение клавиш на клавиатуре.

2-3 человека могут быть просто знакомыми, написание любимого ника может быть занято, но не в таком же порядке:

makc.jpg.41cb0c1c9e178c17dfb586bd7a377f27.jpg

viktor.jpg.e2abba915d52370138b4a5e1a4d735c4.jpg

stas.jpg.38858d045c40214ef5ac6897cc1e585c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
3 часа назад, Maddnix сказал:

Есть один момент - если это и боты, то сторонние, а никак не от Лесты для "поддержания популяции", т.к. их боты в острова не въезжают и стреляют метко.)

Знаешь анекдот про Петьку и ньюансы?

Тут то же самое. Настройки ботов могут быть какими угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

В свое время нам выпустили на поиграть нормальных ботов. Ой как от них прилетало... Стреляют идеально, маневрируют, играют скоростью... Потом Влегрис запер их в свой сейф...

 

Там по стилю игры были фиолетовые ребята... А тут... Просто неумелые игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
2 часа назад, DonCarbonio сказал:

Два рака с никами аля куча цифр у которых отличаются только имена вначале, которые сливались действуя абсолютно синхронно вплоть до того, что врезались в одно и тоже место - да, я считаю что это два бота. Я ни раз видел в этом проливе по два и даже по три-четыре корабля, но они не вызывали у меня вопросов ибо их действия хоть и были "раковыми", но на ботов они явно не тянули, в данном же случае лично меня в обратном сможет убедить лишь то факт - что эти две персоны придут сюда в тему и дадут любые комментарии, доказав что они "живые раки", а не секретное оружие лесты для поднятия онлайна.

Прикол в том что в корпоративе боты в ту кишку никогда не лезут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
1 час назад, slipp3ry сказал:

Я понимаю, что фантазия людей безгранична, но не могу понять логику в написании таких ников. Это не год рождения, не номер телефона, не удобное расположение клавиш на клавиатуре.

2-3 человека могут быть просто знакомыми, написание любимого ника может быть занято, но не в таком же порядке:

Скрытый текст

makc.jpg.41cb0c1c9e178c17dfb586bd7a377f27.jpgviktor.jpg.e2abba915d52370138b4a5e1a4d735c4.jpgstas.jpg.38858d045c40214ef5ac6897cc1e585c.jpg

Вот тут интересные мысли, сам видел множество игроков с подобным в именах. Я, если честно, не слышал про моду на такие ники.

Если судить по моей не идеальной памяти, то случаев тащунства со стороны данных товарищей особо не отмечалось.

 

7 часов назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

это не боты, боты играют лучше.

 

7 часов назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Ну ца же выла что в операциях их боты нагибают, некоторые еще жаловались что их в коопе красные нагибают.

 

так что любой бот играет лучше чем ЦА этой поделки с пп 40% а таких ой как много.

 

4 минуты назад, Temnokot сказал:

В свое время нам выпустили на поиграть нормальных ботов. Ой как от них прилетало... Стреляют идеально, маневрируют, играют скоростью... Потом Влегрис запер их в свой сейф...

 

Там по стилю игры были фиолетовые ребята... А тут... Просто неумелые игроки.

Когда игроков унижает кремниевый болванчик для избиения :cap_haloween:

 

Изменено пользователем DvaKoTe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
1 час назад, Temnokot сказал:

В свое время нам выпустили на поиграть нормальных ботов. Ой как от них прилетало... Стреляют идеально, маневрируют, играют скоростью... Потом Влегрис запер их в свой сейф...

 

Там по стилю игры были фиолетовые ребята... А тут... Просто неумелые игроки.

Тебе они могут любых выпустить.

Но один факт их всех объединяет - они не промахиваются! Да-да, плывёт себе такое 38% побед и проальфа 50, и оно не промахивается хоть как ты играй скоростью, оно всегда берёт правильное упреждение. Но само собой прёт бортом и не умеет выбирать цели.

Далее - по ботами плоским, у многих туева хуча боёв на АВ-9/10, нет премов, нет большого числа боёв на песке/полупеске, и они почему-то не в минусах перманентных по серебру и продолжают накатывать сотни боёв на АВ-9/10. Лесту уже здесь так палили пару раз.

В общем я на 146% уверен что здесь давным давно запилена салолётная система. И она разработчикам выгодна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
7 часов назад, kukihsa сказал:

Можно вопрос? С утра онлайн небольшой  , а команды балансировщик подбирает с такой же скоростью как и в вечернее время...???

Года три назад или четыре в конкурентной игре при онлайне 6-8 тысячь приходилось ждать гораздо дольше 5 минут...

 

И сразу начались поиски подходящей теории заговора...

Почему не предположить самый простой и оптимистичный вариант? Что Леста шмогла в матчмейкинг:cap_cool:(а конкурентная игра - таки нишмогла:cap_book:)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 697 боёв

Ну мой вариант, что это какие-нибудь Саша и Сирожа из 8 "б", создали ники с "особыми тегами", и отрядиком поехали по центру побеждать. А маневр одинаковый... ну там и поворачивать то больше некуда. Но не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 час назад, slipp3ry сказал:

Я понимаю, что фантазия людей безгранична, но не могу понять логику в написании таких ников. Это не год рождения, не номер телефона, не удобное расположение клавиш на клавиатуре.

2-3 человека могут быть просто знакомыми, написание любимого ника может быть занято, но не в таком же порядке:

Может просто мода такая у младошкольников:Smile_child:? А мы тут и не знаем...:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
5 часов назад, DonCarbonio сказал:

Это для меня не новость. Но вы ещё раз внимательно перечитайте текст: вопрос не в том, что туда кто-то полез, а в том, что туда одновременно полезли два игрока будучи крайне схожими и в никах (очень специфических никах) и в стате.

А вы не пробовали написать им в чате,и если да,то был ли ответ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
4 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

И сразу начались поиски подходящей теории заговора...

Почему не предположить самый простой и оптимистичный вариант? Что Леста шмогла в матчмейкинг:cap_cool:(а конкурентная игра - таки нишмогла:cap_book:)?

Не мешай нашему обществу любителей шапочек из фольги :Smile_hiding:

3 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Может просто мода такая у младошкольников:Smile_child:? А мы тут и не знаем...:cap_old:

Ну назывались бы ногебаторами, убиваторами и прочими затопляторами, а то тут вкусы как у табуретки

2 минуты назад, Sckorpion100 сказал:

А вы не пробовали написать им в чате,и если да,то был ли ответ???

Пробовали, ничего

Изменено пользователем DvaKoTe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 442 боя
2 минуты назад, Sckorpion100 сказал:

А вы не пробовали написать им в чате,и если да,то был ли ответ???

Я был в том бою. Молчали аки партизаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
10 минут назад, _malenkiy_muk_ сказал:

Прикол в том что в корпоративе боты в ту кишку никогда не лезут

 

Сами нет, но лезут если живой человек полезет туда и начнёт там замес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
23 668 боёв

Оттого  что   они  вылезли в кишку  и   умерли  в  одном   месте  боты?А  кто  тогда  те   кто  стоит целый  бой  на   месте   пока   по  нему  не   выстрелят  или  не  засветят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

А вы уверены, что боты вообще есть в игре ? :Smile_glasses: Если зайти в кооперативный режим и немного там поиграть, то можно заметить некоторые странности. Приведу примеры :

1) В команде ботов некоторые корабли могут простоять весь бой без движения. Один раз стояли двое - линкор и эсминец. Боты вылетели с сервера ? Или отошли в гальюн ?

2) Один раз играл на авианосце. Спрятал его среди островов на краю карты, а самолеты отправлял по запутанной траектории. Бот-эсминец, вместо того чтобы захватывать точки или добить догорающий линкор, направился ко мне. Обшаривал каждый островок и когда всё-таки нашел - всадил торпеды. И только после этого отправился захватывать точки. Бот с высоким ИИ ?

3) Другой эсминец в команде ботов в начале боя торпедировал свой авик, а потом начал убегать от своей команды, постреливая в них из орудий. Бот - тимкиллер ?

4) Однажды стоял на эсминце в дымах и захватывал точку, даже не стреляя и не пуская торпеды. Бот ( без ГАПа       и РЛС ) выпустил по мне торпеды, от которых удалось увернуться. А потом обстреливал фугасами, каждый раз попадая. Бот - читер ? 

5) Или бот - эсминец, который перед каждым проливом пускал торпеды в пустоту наудачу, немного стоял за островом и только потом продолжал движение.

Вы верите, что ИИ ботов можно так настроить ? Может быть такие боты ещё стихи писать умеют и *** пьют по пятницам ? :Smile_teethhappy:

Создается впечатление за ботов в коопе играют такие же игроки. Только с другого сервера. Которые тоже зашли в кооперативный режим и играют против ботов ( как они думают ).

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 минуту назад, DvaKoTe сказал:

Ну назывались бы ногебаторами, убиваторами и прочими затопляторами, а то тут вкусы как у табуретки

Это уже боян:Smile_bajan2:. А тут число "1000" - такое круглое и крутое:Smile_glasses:, практически как "600" в 90-е. Ну прям посоны ваще ребята:cap_haloween:.

1 минуту назад, slipp3ry сказал:

Я был в том бою. Молчали аки партизаны.

Тоже простой ответ - забанен чат. Что неудивительно, подобный стиль игры обычно компенсируется мягко говоря несдержанностью в общении:etc_swear:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
57 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Это уже боян:Smile_bajan2:. А тут число "1000" - такое круглое и крутое:Smile_glasses:, практически как "600" в 90-е. Ну прям посоны ваще ребята:cap_haloween:.

Тоже простой ответ - забанен чат. Что неудивительно, подобный стиль игры обычно компенсируется мягко говоря несдержанностью в общении:etc_swear:.

У меня в нике тоже есть странные циферки,но я не бот,честное пионерское)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, Sckorpion100 сказал:

У меня в нике тоже есть странные циферки,но я не бот,честное пионерское)))

Не тянешь на бота... нолик забыл дописать.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×