Перейти к содержимому
Poseidon_rage

Прошу помощи в механике обнаружения торпед

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Здравия желаю, камрады:Smile_honoring:


Буду краток, прошу помощи, разъясните влияют ли следующие перки на увеличение дистанции обнаружения торпед снаряжением "гидроакустический поиск" или действуют только на дефолтное значение обнаружения торпед при выключенном гидропоиске:

- Модернизация «Система обнаружения» дает следующие преимущества:

  • дистанция гарантированного обнаружения повышается до 3 километров;
  • улучшается обзор корабля в 1,2 раза;
  • улучшается обнаружение торпед также в 1,2 раза.

- Навык командира корабля «Бдительность» увеличивает дальность обнаружения торпед в 1,25 раза.

Пошарил на вики, ничего не нашел, сами перки и снаряжение описывается, а их взаимодействие нет.

Заранее благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Влияет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
9 минут назад, ExcaGamer сказал:

Влияет.

Спасибо, догадывался что скорее всего так и есть, мне бы формулу, по которой происходит взаимодействие показателей описанных перка, снаряжения и модуля, то есть к примеру, X*Y*Z, где Х - это...ну думаю ты, камрад, понял. Если можешь конечно описать

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Да. Перк Бдительность так вообще мастхэв брит. КР, т.к с ним их ГАП позволяет даже не выходя из дыма увернуться от торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Вообще-то в вики есть статья по этому поводу

Вот выдержка:

  • навык «Бдительность» комбинируется с дистанцией снаряжения «Гидроакустического поиска» — его бонус перемножается со значением видимости торпеды при использовании этого снаряжения;
  • но модернизация «Система обнаружения Мод 1» не увеличивает дальность обнаружения торпед при включенном «Гидроакустическом поиске»;
  • хотя вышеуказанные модернизация и навык работаю вместе, если снаряжение не используется.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
4 часа назад, NeNemezNien сказал:

Да. Перк Бдительность так вообще мастхэв брит. КР, т.к с ним их ГАП позволяет даже не выходя из дыма увернуться от торпед.

И вместо чего вы устанавливаете этот перк? Про полезность самого перка спорить не хочу, но обычно он ни в какие сборки не умещается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя
6 часов назад, Poseidon_rage сказал:

 

  • дистанция гарантированного обнаружения повышается до 3 километров;
  • улучшается обзор корабля в 1,2 раза;
  • улучшается обнаружение торпед также в 1,2 раза.

 

 

Обзор корабля не улучшается. Улучшается его заметность (т.е. врагам легче обнаружить такой корабль).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
3 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

 

Обзор корабля не улучшается. Улучшается его заметность (т.е. врагам легче обнаружить такой корабль).

Это цитаты приведенные из вики, полный копипаст, я за них ответственности не несу:Smile_smile:

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, _deadkamik_ сказал:

И вместо чего вы устанавливаете этот перк? Про полезность самого перка спорить не хочу, но обычно он ни в какие сборки не умещается.

А что, брит кр нужно так много перков? Взрывотехник не нужен, ИВ не нужен. Там кроме суперинтенданта и маскировки нет ничего обязательного. Можно брать что угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Только что, MirniyTraktor сказал:

А что, брит кр нужно так много перков? Взрывотехник не нужен, ИВ не нужен. Там кроме суперинтенданта и маскировки нет ничего обязательного. Можно брать что угодно.

Ну я например в ПВО затачиваю, чтоб прикрывать союзных ЭМ на точках. При заточке в ПВО мне места уже не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
10 минут назад, Foxtrot324 сказал:

 

Обзор корабля не улучшается. Улучшается его заметность (т.е. врагам легче обнаружить такой корабль).

 

Например, нет. С перком можно видеть (не обнаруживать, а просто видеть) противника не на 20км, а на 24.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
8 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Ну я например в ПВО затачиваю, чтоб прикрывать союзных ЭМ на точках. При заточке в ПВО мне места уже не хватает.

Затачивать в ПВО есть смысл только топовые уровни. Если это какой-то Линдер или Фиджи - это будут просто выброшенные на ветер очки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Затачивать в ПВО есть смысл только топовые уровни. Если это какой-то Линдер или Фиджи - это будут просто выброшенные на ветер очки.

Ну если для этих уровней, то да..... Я их в порту не оставляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×