Перейти к содержимому
Deter

Механизм борьбы с дымовиками.

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Deter сказал:

Есть у кого то, есть какое то устройство (в данном случае дымы), то у кого то должно быть другое устройство для борьбы с ним. Это и будет баланс.

 

Ну есть ГАП и РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

 

Это просто раки все в рандом вышли и игра на победу стала неперспективна, в выходные вообще стараюсь играть только на свой личный результат.

да уж,а я думаю что это сегодня так поперло..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
Участник
83 публикации
6 минут назад, BARIBAL сказал:

Если для тебя "игра инструмент воспитания", то говорить в общем то с тобой не о чем.Тут к слову очень много играющих сами воспитывают уже второе поколение, а по твоим словам игруха про кораблики должна их воспитывать? Это даже не жесть..

Хм, ну все что нас окружает воспитывает и меняет психологию... И игры сильнее многих других факторов. Если человек живет в сложных условиях из него получается одно, если в тепличных - другое. 

И да сразу отвечу на следующее возражение. В нашей жизни все игра, кроме смерти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 587 боёв

Нерф дымов слишком жесткий, как и для некоторых крейсеров (Киров - больше 8 км - для его уровня это также "светиться на всю карту") так и ЛК

Разработчики - я готов поспорить что эта новая механика будет вам Икаться 0.5.3 еще очень долго

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
2 минуты назад, WarXed сказал:

Нерф дымов слишком жесткий, как и для некоторых крейсеров (Киров - больше 8 км - для его уровня это также "светиться на всю карту") так и ЛК

Разработчики - я готов поспорить что эта новая механика будет вам Икаться 0.5.3 еще очень долго

 

Народная мудрость гласит: "стыд не дым - глаз не ест":Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
5 минут назад, Kitblack сказал:

 

Ну есть ГАП и РЛС

котик привет) пока не убежал объясни мне за ГАП. Вот к примеру на Кенигсберге ГАП заявлен (точно не помню но примерно) торпеды-2.98,корапи-3.98 . Получается мне надо со влюченным ГАП подойти к ЭМ сидящему в дымах на 3.98км. и тогда он засветится,станет видным.Если он начнет кидать торпеды то увижу их на 2.98 км. Правильно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Katty_Shark сказал:

котик привет) пока не убежал объясни мне за ГАП. Вот к примеру на Кенигсберге ГАП заявлен (точно не помню но примерно) торпеды-2.98,корапи-3.98 . Получается мне надо со влюченным ГАП подойти к ЭМ сидящему в дымах на 3.98км. и тогда он засветится,станет видным.Если он начнет кидать торпеды то увижу их на 2.98 км. Правильно?

 

Совершенно верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
1 час назад, SoaRen сказал:

 

Противостоять противнику в дымах можно и сейчас, выше вам привели достаточно действенных способов. 

а скажите уважаемый разработчик, почему  дымострелы, " не способные даже в аркадную стрелялку если  не включен GOD MOD,

"no smoke - no skills" " , могут стрелять одинаково в дымах и без дымов, а для того чтобы "Противостоять противнику в дымах" 

достаточно действенными способами игроку нужно умудриться почесать левой пяткой правое ухо ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
Только что, Kitblack сказал:

 

Совершенно верно.

 пасипки) а то врубаю не пойми зачем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Lumpen сказал:

а скажите уважаемый разработчик, почему  дымострелы, " не способные даже в аркадную стрелялку если  не включен GOD MOD,

"no smoke - no skills" " , могут стрелять одинаково в дымах и без дымов, а для того чтобы "Противостоять противнику в дымах" 

достаточно действенными способами игроку нужно умудриться почесать левой пяткой правое ухо ?

 

 

Очень однобокая точка зрения. Для того, чтобы эффективно использовать дымы нужно умение, равно как и для их контры. Кто не может - тот, соответственно рак, для такого любой противник будет с GOD MOD независимо от того есть у него дымы или нет, просто потому что он играть не умеет и перманентно берёт пробы грунта со дна.

5 минут назад, Katty_Shark сказал:

 пасипки) а то врубаю не пойми зачем)

не за что)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
Только что, Kitblack сказал:

 

Очень однобокая точка зрения. Для того, чтобы эффективно использовать дымы нужно нажать кнопку

чуть подправил, а так согласен, у тебя очень однобокая точка зрения, а дымострел и есть тот, кто не умеет играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Lumpen сказал:

чуть подправил, а так согласен, у тебя очень однобокая точка зрения, а дымострел и есть тот, кто не умеет играть

 

Ну с таким подходом для контры дымов тоже нужно нажать одну кнопку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
1 час назад, Vasilis04ka_USSR сказал:

Главное что надо сделать, это надо сделать " любителей дымов" реально слепыми... а для этого только и всего надо чтобы запретить стлящим в дымах захватывать цель..  тогда  и попадать будет сложнее и торпеды из дымов тоже особо не попускаешь... мне кажется для баланса этого уже будет достаточно! Кстати и супчик торпедный тоже разбавится возможно

Василисочка, ты как всегда права, но дымострелы будут цепляться за свою шапку-невидимку руками, ногами, зубами и всем остальным, а разработчикам похоже наср*** на это

1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Ну с таким подходом для контры дымов тоже нужно нажать одну кнопку

у кого она есть (20 сек. РЛС), и сколько таких в игре? полтора ивана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 минуты назад, Lumpen сказал:

чуть подправил, а так согласен, у тебя очень однобокая точка зрения, а дымострел и есть тот, кто не умеет играть

 

угу,драпаю я на Фурутаке от Кирова и Буденного и думаю : пипец,я не умею играть... дымку бы мне так хоть из дымов огрызнулась коли дальности выстрела не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, Lumpen сказал:

у кого она есть (20 сек. РЛС), и сколько таких в игре? полтора ивана...

 

Дымы тоже не у всех есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
Участник
83 публикации
8 минут назад, Katty_Shark сказал:

 

угу,драпаю я на Фурутаке от Кирова и Буденного и думаю : пипец,я не умею играть... дымку бы мне так хоть из дымов огрызнулась коли дальности выстрела не хватает

Ну вот заметьте, вы попали в неравное, проигрышное положение и хотите применить имбу, что бы его исправить... Я вас правильно понял?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
11 минуту назад, Katty_Shark сказал:

 

угу,драпаю я на Фурутаке от Кирова и Буденного и думаю : пипец,я не умею играть... дымку бы мне так хоть из дымов огрызнулась коли дальности выстрела не хватает

расшифруй как связаны дымы с твоим неумением играть в твоем примере

Изменено пользователем Lumpen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
39 минут назад, WarXed сказал:

Почитал почитал .... Скажите честно теперь ЛК будут светиться всегда при любом чихе?

17 км на фусо. Это всё равно что светиться всегда! Бред

Крейсера там тоже многие станут заметны - Дымы теперь будут таким же риском как и короткие торпеды в  мире РЛС

вы должны мучатся и платить больше денег на всякие прибомбасы которые через месяц понерфят  и выпустят новые 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

ооо, еще одно дно броневанное рвет которое плыть и стелять привыкло , это хай лвл браток нужно крутится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
6 минут назад, Kitblack сказал:

 

Дымы тоже не у всех есть.

сравни кол-во дымострелов и кораблей с РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×