Перейти к содержимому
Deter

Механизм борьбы с дымовиками.

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 410 боёв
Только что, Sckorpion100 сказал:

Ну забьют они,забью и я на денежные вливания...... Только белку купил 50 боев откатал и на тебе........

Я бы сказал - Вам никто снова не предложит вернуть денешку за понерфленные прем эсминцы )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, MrNiksoN сказал:

Разорвать дистанцию стрельбы чтоб он там в своих дымах кукурузу охранял. Камикадзе-стайл. Использовать острова и тушки тонущих союзников чтобы подобраться наиболее безопасно, КД у торпед приличное.

Навык "артиллерийская тревога" рулит всегда

Привет гипербореям))) помнишь меня??? Катали не давно....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
56 минут назад, blacklizard сказал:

Я бы сказал - Вам никто снова не предложит вернуть денешку за понерфленные прем эсминцы )))

Да не надо мне ни чего возврвщать,слава Богу не бедствую,но Лесте надо смотреть в будущее, если нерфанут премы многие (я в 1 очередь) завяжу с донатом......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, Sckorpion100 сказал:

Привет гипербореям))) помнишь меня??? Катали не давно....

Это не катание было, ступор у нас был...

- авик, почему у тебя самолёты в углу летают?

- я стоковый

- но подсветить то можешь?

-нет. Вот подожду пока вы их раздамажите и тогда....

 

 

Конечно помню)) как раз в том бою хотел спросить как зовут, но меня трухануло от логики))

 

Извените за оффтоп)

Изменено пользователем MrNiksoN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
56 минут назад, MrNiksoN сказал:

Это не катание было, ступор у нас был...

- авик, почему у тебя самолёты в углу летают?

- я стоковый

- но подсветить то можешь?

-нет. Вот подожду пока вы их раздамажите и тогда....

 

 

Конечно помню)) как раз в том бою хотел спросить как зовут, но меня трухануло от логики))

Ой да забей,таких авиков90%,, если че пиши,покатаем вместе в рандоме)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
4 741 бой
1 час назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Мы работаем над улучшением механики работы дымов. Пока изменения находятся на стадии тестирования и вы можете узнать некоторые подробности из блога разработки. В дальнейшем, мы расскажем о них подробнее. Противостоять противнику в дымах можно и сейчас, выше вам привели достаточно действенных способов. 

А можно получить ответ насчёт дикого неофа ИВ? Я вот недавно приобрёл Кутузова, именно за его возможности в плане нанесения дамага и пожаров? А сейчас благодаря новым механикам его ждёт двойной нерф по дымам и по ИВ !!! Это будет не то за что я отдавал свои деньги, а совсем другой корабль который возможно мне не понравится совсем. Будут ли какие компенсации?? Возможность перераспределений очков кэпа при вводе таких механик ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 389 боёв
27 минут назад, BroNehod_Oleg сказал:

Хотелось бы узнать, - какие изменения планируются в характеристиках кораблей, геймплей которых тесно завязан на существующую (более выгодную и эффективную для них) механику дымов, - например Перт, Кутузов и др. По крайней мере хотелось бы узнать принципиальный взгляд разработчиков на этот вопрос.

Да они уже известны. эти изменения. Кутуз будет виден в дымах почти с 10км. И шанс поджога будет нулевой. В теме Кутузова иже вовсю идет обсуждение нерфа корабля. Но, премы же не нерфят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
42 минуты назад, Deter сказал:

Именно так я и пытался сделать, но вы как то упускаете что у него есть торпеды, много торпед, а все уже покоцаны.

И вообще довольно странно, что с ОДНИМ дымовиком, надо бороться ВСЕЙ оставшейся командой.

И еще раз напишу данный пример всего лишь иллюстрация.

Есть у кого то, есть какое то устройство (в данном случае дымы), то у кого то должно быть другое устройство для борьбы с ним. Это и будет баланс.  

УСТРОЙСТВО, а не сценарий "Как бороться впятером с той имбой, что ввели разработчики"

Торпеды, при правильном позиционировании и использовании wasd, не представляют угрозы. Максимум можно словить 1ну/2 в нос. Но это даже и хорошо: выбьют все ХП оттуда и можно им дальше танковать. 

По поводу того что всей командой: назовите мне хотя бы 1н хай лвл корабль, с которым надо бороться не всей командой/по фокусу, если он не игрок с ограниченным игровым скилом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

Я понял-ТС вангует, что будет "генератор смертельного луча", отключающий все лампочки на шипе и гасящий мобилки. Совершенно понятно, но вот почему у него везде "дЕмЕг"? Когда вроде всегда было "дАмАг"? Это по старой совковой привычке партноменклатуры чем сильнее исковеркано слово, тем оно значимее и весомей?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
Участник
932 публикации
6 777 боёв

И к ТСу, и ко всем ратующим за борьбу с дымами, у меня только один вопрос...

А что, собственно, Вам мешает играть на "имбующих" дым-машинах?

И, как уже неоднократно говорилось выше, дымы прекрасно контрятся кучей разных способов. Выбирайте любой, исходя из ситуации в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 389 боёв
1 минуту назад, konsil сказал:

И к ТСу, и ко всем ратующим за борьбу с дымами, у меня только один вопрос...

А что, собственно, Вам мешает играть на "имбующих" дым-машинах?

И, как уже неоднократно говорилось выше, дымы прекрасно контрятся кучей разных способов. Выбирайте любой, исходя из ситуации в бою.

У ЛК нет дымов. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
27 минут назад, Sckorpion100 сказал:

Пусть меняют что хотят,но премы трогать не надо

Собственно разработка будет объяснять вот этим:

21 минуту назад, simon1106 сказал:

Это снова объявят системными правками, сделают pokerface и понерфят премы:Smile_facepalm:.

Еще добавлю "маслица в огонёчек":

1. Перегибают. Тогда вопрос : зачем было вводить заведомо имбалансную технику?

2. Игра не стоит на месте. Тогда вопрос: У разработки разве нет плана и стратегии развития на минимальный, скажем хотя бы год, срок?

3. Новые реалии? Вопрос выше.

4.

5.

6.

1234...

5 минут назад, Rebel__1 сказал:

Да они уже известны. эти изменения. Кутуз будет виден в дымах почти с 10км. И шанс поджога будет нулевой. В теме Кутузова иже вовсю идет обсуждение нерфа корабля. Но, премы же не нерфят?

Конечно нет.

Да бог с ним с премом, что бриты КР будут делать? В помойку их?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
Участник
932 публикации
6 777 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

У ЛК нет дымов. :Smile_teethhappy:

Не накаркайте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Скоро все будет иначе, а блог разработчиков в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 389 боёв
1 минуту назад, nevic сказал:

Да бог с ним с премом, что бриты КР будут делать? В помойку их?

Бриты не так страдают от нерфа дымов, у них там что то 4 с чем то километра видимость.

 

P.S. Зайди в личку, я апнул переписку про ништяки за инвент и обещанные позавчера драконы. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
2 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Бриты не так страдают от нерфа дымов, у них там что то 4 с чем то километра видимость.

Так это только начало....

Хотяяяя.....

Пусть у всех отбирают, уже перпендикулярно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
Участник
83 публикации
5 минут назад, konsil сказал:

И к ТСу, и ко всем ратующим за борьбу с дымами, у меня только один вопрос...

А что, собственно, Вам мешает играть на "имбующих" дым-машинах?

И, как уже неоднократно говорилось выше, дымы прекрасно контрятся кучей разных способов. Выбирайте любой, исходя из ситуации в бою.

У меня есть Фиджи, с удовольствием на нем играю, дымы использую только для убегания, ну или если вписался в остров . На мой взгляд один из лучших крейсеров на уровне, без всяких дымов.

И если вы не поняли, я не за отмену или нерф дымов, я за инструмент противодействия. Вам дали дымы? Пусть нам дадут аналогичное по эффективности устройство. Не нравится глушилка связи? Хорошо пусть это будет гигантский вентилятор. )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

Вчера была темка, где криворукий и непробиваемый на голову бронебоярин жалобился за "одолели КР с вероятностью поджога 99.9%", сегодня персонаж с закрытой статкой плачет за "дымы мешают крайне".. тенденция? Может у броневанн какой сезон начался? Или забыли минувшие ранги, где бронетазы просто доминировали..:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 час назад, IJN_Nachi сказал:

Берется нем ЛК 1 штука, откатившийся ГАП 1 штука. Подходим к дымам носам, пишем в чат "Счас светону" © Включаем ГАП, ломаем с командой эсма. Вы великолепны.

Или КР с РЛС 1 штука. Говорим "РЛС через 10 сек". Врубаем (через 10 сек) РЛС. Топим эсма. Вы великолепны.

Или берется ЭСМ 1 штука. Подходит к дымам на 3-4 км, проспамливает их по трассерам. Вы великолепны.

 Мущина сказал.Лаконично.Информативно.Доходчиво.Лайки кончились.Должна буду)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв
Только что, Deter сказал:

У меня есть Фиджи, с удовольствием на нем играю, дымы использую только для убегания, ну или если вписался в остров . На мой взгляд один из лучших крейсеров на уровне, без всяких дымов.

И если вы не поняли, я не за отмену или нерф дымов, я за инструмент противодействия. Вам дали дымы? Пусть нам дадут аналогичное по эффективности устройство. Не нравится глушилка связи? Хорошо пусть это будет гигантский вентилятор. )))))

Ты просто не осилил Фиджи полностью и не используешь все его возможности, а дымы-одна из них и далеко не для "убегания".:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×