Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jOMyI2JaoRAa

Платные камуфляжи на корабли Х лвла

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций

Собственно говоря тема не о цене или о количестве необходимого "взноса" через mastercard за 1 камуфляж.
Это больше вопрос к разработчикам по поводу свободного опыта.

 

Краткое описание ситуации:
В вашей / нашей игре есть "н" людей которые уже давно в данном проекте.
У этих людей счетчик боев давно перевалил за тысячи, у них вкачано всё что есть по всем веткам, серебра и свободного опыта хоть вагоном отгружай.
Миссури за свободку давно куплена, ветки пройдены, Нельсон так или иначе люди возьмут (если будет желание играть на нём или держать в порту)...

Хотя лично я не вижу в нём смысла потому что есть "Изюм" который лучше по всем параметрам, но это уже личное мнение.
Куда и на что еще такой человек может потратить "н" сотен тысяч свободного опыта?

(Вариант прокачки капитана не рассматривается, качать капитана за "свободку" нет смысла ибо есть "элитный опыт"

Новые ветки? - когда уже всё вкачано то их ждут как глоток свежего воздуха, пощупать-посмотреть на новое, что еще не приелось. Вливать туда свободку тоже особого смысла нету.)

 

Собственно говоря вопрос:
Почему бы людям не дать возможность покупать платные камуфляжи на корабли IХ-Х лвла за свободный опыт?
Обычный курс обмена 1:25, соответственно 5 000 дублонов = 125 000 свободного опыта.
Согласен, это немного, поставьте ценник по курсу 1:35, получится вполне вменяемая и приемлемая цифра в 175 000 свободного опыта.

Весь порт в любом случае "не одеть" в камуфляжи потому как в игре уже 16 "десяток", а это без малого по курсу 1:35 цифра в 2.8 млн свободки.
Много камуфляжей не купят, но хотя бы будет куда сливать тонны бесполезной свободки.

 

  • Плюс 44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Я - "ЗА":Smile_great:, но.... "пострадает монетизация проЭкта" (c) :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Тонны бесполезной свободки можно слить на модули в новых ветках. Дублоны (даже потраченные на камуфляжи) - так или иначе реальные деньги, а свободный опыт - нет. Коммерчески не выгодно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
3 минуты назад, dreameater_ сказал:

Тонны бесполезной свободки можно слить на модули в новых ветках. Дублоны (даже потраченные на камуфляжи) - так или иначе реальные деньги, а свободный опыт - нет. Коммерчески не выгодно.

Эти модули открываются образно за "5 боев". Флажков на опыт вместе с камуфляжами тоже копится не мало.

В любом случае не нам решать "здравость" идеи.

Про коммерчески не выгодно это понятно, это лишь предложение, не более того. Пусть подумают. Может сгодится идея на что.

Изменено пользователем anonym_jOMyI2JaoRAa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
Только что, Ksordus сказал:

Эти модули открываются образно за "5 боев". Флажков на опыт вместе с камуфляжами тоже копится не мало.

ТС, Вы думаете о том как сэкономить деньги, при помощи "свободки", а Разработка совсем наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв
8 минут назад, Ksordus сказал:

Много камуфляжей не купят,

Вот тоже нюанс. Делать фичу для 0,01% аудитории (2к человек) никто не будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
4 минуты назад, nevic сказал:

ТС, Вы думаете о том как сэкономить деньги, при помощи "свободки", а Разработка совсем наоборот.

К сожалению нет... или к счастью. Свои 3 крейсера на которых катаю чаще всего  я "покрасил" и не жалею.  :Smile_coin:

Это просто идея для "разработки" по принципу "Why not?" только и всего.

Изменено пользователем anonym_jOMyI2JaoRAa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Ах ТС...ах молодец...Лесте в карман полез!:Smile_teethhappy:

Поддерживаю. Но в успех не верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Вот я накопил почти 2 ляма свободки (после покупки Миссури) и куда деть не знаю. На новые ветки тратиться не вижу смысла, т.к. нравиться неторопливо проходить всю ветку. А вот на всякие модернизации или флажки, с удовольствием бы, потратился. 

Изменено пользователем Gringo116
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, Gringo116 сказал:

Вот я накопил почти 2 ляма свободки (после покупки Миссури) и куда деть не знаю. 

:Smile_amazed:  Афигеть...:cap_like::Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
1 минуту назад, Nechriste сказал:

:Smile_amazed:  Афигеть...:cap_like::Smile_playing:

Просто, вешал все что есть на обычный и свободный опыт в дни увеличенных значений опыта за первую победу в день. Так оно и набралось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, Gringo116 сказал:

Вот я накопил почти 2 ляма свободки (после покупки Миссури) и куда деть не знаю. На новые ветки тратиться не вижу смысла, т.к. нравиться неторопливо проходить всю ветку. А вот на всякие модернизации или флажки, с удовольствием, бы потратился. 

А я против) по мне так сейчас все очень сбалансированно с ценами. Ты не тратишь свободку потому что у тебя есть все что тебе нужно, ты взрослый человек и знаешь свои потребности, пожелания и тэдэ (неторопливо проходить всю ветку чтобы знать, что может сток, а что топ), а многих корежит и трухает от игры на стоке им свободка нужна как воздух

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
2 минуты назад, Gringo116 сказал:

Просто, вешал все что есть на обычный и свободный опыт в дни увеличенных значений опыта за первую победу в день. Так оно и набралось.

Ничего...скоро "наши" к власти придут...раскулачим и поделим на двоих 50/50: на меня и остальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
2 минуты назад, MrNiksoN сказал:

А я против) по мне так сейчас все очень сбалансированно с ценами. Ты не тратишь свободку потому что у тебя есть все что тебе нужно, ты взрослый человек и знаешь свои потребности, пожелания и тэдэ (неторопливо проходить всю ветку чтобы знать, что может сток, а что топ), а многих корежит и трухает от игры на стоке им свободка нужна как воздух

Так разрешили бы продать ее кому. На аукционе, например:Smile_teethhappy:

3 минуты назад, nevic сказал:

Ничего...скоро "наши" к власти придут...раскулачим и поделим на двоих 50/50: на меня и остальных.

:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 668
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 561 публикация
32 893 боя
48 минут назад, Ksordus сказал:

Почему бы людям не дать возможность покупать платные камуфляжи на корабли IХ-Х лвла за свободный опыт?

 

Самое лучшее предложение из всего того, что есть на форуме за последний год! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 668
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 561 публикация
32 893 боя
43 минуты назад, Vepryak сказал:

Ах ТС...ах молодец...Лесте в карман полез!:Smile_teethhappy:

Поддерживаю. Но в успех не верю.

 

Ну вот тут поспорить можно. Ведь не мало было тех, кто вдонатил на покупку Миссури. При этом камуфло за свободку можно сделать с другими бустами, чем за дублоны (Яркий пример: Камикадзе и Камикадзе Р). Тогда и для донаторов он будет интересен. Поэтому Леста, имхо, как раз может очень даже выиграть, как в случае с Миссури. Не даром же Нельсон появился... :cap_hmm:

 

З.Ы. При этом можно пойти дальше и сделать не камо, а скинофляж (как Бисмарк со дна). Тогда этот камо может быть интересен и тем, у кого уже куплен голдовый камуфляж.

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
55 минут назад, dreameater_ сказал:

Вот тоже нюанс. Делать фичу для 0,01% аудитории (2к человек) никто не будет. 

но если подумать, то эти "2к человек" играют (т.е. работают на ОНЛАЙН кораблей) столько же боев, сколько 10-20к ЦА-Игорьков,

 

вот тут я кидал тоже вариант, что могли бы предложить для обладателей лишней свободки

 

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

В принципе затея ничего, но...

1 час назад, CRAZY_RUSSlAN сказал:

"пострадает монетизация проЭкта" (c) :Smile_coin:

А вот по отношению к флажкам(новым) или модернизациям, вполне годно будет выглядеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Gringo116 сказал:

Просто, вешал все что есть на обычный и свободный опыт в дни увеличенных значений опыта за первую победу в день. Так оно и набралось.

Та оно вроде и понятно, но 2 ляма + 750К за миссури - это конечно заоблачные цифры... Для меня даже просто 750К за Миссури - многовато будет (свободку всегда есть куда пристроить), Нельсона могу взять, но не уверен что хочу:cap_hmm:

А вообще обе идеи всячески одобряю, и с флажками, и с прем-камуфлом:cap_like:

Пожалуй, боевые флажки даже актуальнее (лично для меня), тем более - за голду они не продаются, а значит "монетизация проекта" сильно не пострадает:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×