Перейти к содержимому
FoxSB

Британские лк премы

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики, интересует механика работы ремонтной команды у Warspite и Hood, будет ли изменение как у Нельсона? Или она останется стандартной. Вроде как такую механику позиционировали как фишка  брит лк...

Изменено пользователем FoxSB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 877 боёв
10 минут назад, FoxSB сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики, интересует механика работы ремонтной команды у Warspite и Hood, будет ли изменение как у Нельсона? Или она останется стандартной. Вроде как такую механику позиционировали как фишка всех брит лк...

всех БритЛК? или всех премБритЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
11 минуту назад, FoxSB сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики, интересует механика работы ремонтной команды у Warspite и Hood, будет ли изменение как у Нельсона? Или она останется стандартной. Вроде как такую механику позиционировали как фишка всех брит лк...

Может хилки? 

И не жирно ли им будет?

По поводу фишки: там все не так просто с веткой брит ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя
4 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Может хилки? 

И не жирно ли им будет?

По поводу фишки: там все не так просто с веткой брит ЛК.

Может все-таки ремонтная команда по правильному... А Нельсону не жирно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
2 минуты назад, FoxSB сказал:

Может все-таки ремонтная команда по правильному... А Нельсону не жирно?

Это одно и тоже. 

Вы ж его тестили? Или нет?

И нет ему не жирно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

У Ворспайта она нестандартная.

А Нельсон.. он настолько "уроносборник", что ему и читерская хилка не всегда помогает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Вроде как..? Вы же сами "испытатель" и должны знать какая там фишка.

Вообще эта тема провокационная, у Худа есть заградка, у Нельсона хилка.. паритет, всё вместе реально жирно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций
38 минут назад, FoxSB сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики, интересует механика работы ремонтной команды у Warspite и Hood, будет ли изменение как у Нельсона? Или она останется стандартной. Вроде как такую механику позиционировали как фишка всех брит лк...

Не было на моей памяти обещаний унифицировать хилку для всех прем ЛК Британии по типу нельсонсовской. Хотя я б возликовал. Варспайт тогда стал бы почти неубиваемым:Smile_Default: Ну а Нельсон без убер-хилки просто не жилец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой
4 часа назад, FoxSB сказал:

Может все-таки ремонтная команда по правильному... А Нельсону не жирно?

Поиграл на нем,ВООБЩЕ Нельсону не жирно будет)) Хавает Весь урон,причем в нос и ромб,не говоря о бортах...Какой то раздаватель дамажке  противнику)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 768 боёв

Нельсон был защищён лучше чем любой лк США участвовавший в вмв как по толщине брони так и по качеству материала. Плюс пояс наклонный и внутренний, т.е. обшивка снимала "Макаровский" колпачок. В игре мне вчера Худ в ромб выбил 4снарядами 26к урона, я ему в ромб  8к и рикошеты с 9снарядов. Налицо ошибка в дамаг модели, не должен Нельсон так урон получать. Лк 6ур так не получают урона, даже ОР с 7ми танкует лучше.

Изменено пользователем kerzak11
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
15 минут назад, kerzak11 сказал:

Нельсон был защищён лучше чем любой лк США участвовавший в вмв как по толщине брони так и по качеству материала. Плюс пояс наклонный и внутренний, т.е. обшивка снимала "Макаровский" колпачок. В игре мне вчера Худ в ромб выбил 4снарядами 26к урона, я ему в ромб  8к и рикошеты с 9снарядов. Налицо ошибка в дамаг модели, не должен Нельсон так урон получать. Лк 6ур так не получают урона, даже ОР с 7ми танкует лучше.

А сравнение схем бронирования можно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 768 боёв

В клиенте посмотри или в сети поищи. Я с телефона пишу, трафик ограничен.

Изменено пользователем kerzak11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
7 часов назад, IJN_Nachi сказал:

Это одно и тоже. 

Вы ж его тестили? Или нет?

И нет ему не жирно.

Забавно то, что я на Кутузове ему через корму выбил 5 цитаделей... я вообще ББ не собирался стрелять, но ББшки были заряжены и скидывал в него перед фугасами, карта Два Брата, продавили фланг и на другом фланге противники тоже отступали, Нельсон получил пачку цитаделей в корму под углом 60-70°, т.е. даже не прямой угол. Сначала я подумал что был баг, но полез смотреть схему бронирования на gamesmodels и... это прикольно. Хочу на эсм попробывать, по логике вещей, вполне можно достать, но расстояние большое от брони кормы до тех обоев, что наклеены траверсе цитадели, снаряды могут раньше взвестись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Только если броню от нельсона приварят. Там цитадели в лоб от крейсеров, половину лица в любую проекцию от лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
4 часа назад, kerzak11 сказал:

Нельсон был защищён лучше чем любой лк США участвовавший в вмв как по толщине брони так и по качеству материала. Плюс пояс наклонный и внутренний, т.е. обшивка снимала "Макаровский" колпачок. В игре мне вчера Худ в ромб выбил 4снарядами 26к урона, я ему в ромб  8к и рикошеты с 9снарядов. Налицо ошибка в дамаг модели, не должен Нельсон так урон получать. Лк 6ур так не получают урона, даже ОР с 7ми танкует лучше.

Ага конечно в сказке. Метровая полоска брони у цитадели и почти полностью отсутствующее бронирование у всего остального, от носа до кормы там нет брони вообще.

Он староват для 7 лвл.

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 948 боёв

Ну толщина главного бронепояса у Нельсона и впрямь суровая. Пробема в том что траверзы бронированы хуже любого ЛК на уровне, а толщина обшивки и обводы корпуса не позволяют танковать рикошетами. Ну и объем незабронированных помещений - огромен. На 7м уровне появился линкор, который во всем хуже Колорадо? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
В 23.08.2017 в 12:09, Cesarevich_EU сказал:

 На 7м уровне появился линкор, который во всем хуже Колорадо? :Smile_sceptic:

 

Это про фугасный Гнейзенау, который рашит по центру в торпедную атаку с респа?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

ЗЫ: мне Нельсон неожиданно понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
В 23.09.2017 в 12:40, merzkiy1978 сказал:

 

Это про фугасный Гнейзенау, который рашит по центру в торпедную атаку с респа?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

ЗЫ: мне Нельсон неожиданно понравился.

А мне он постепенно начал нравиться. После освоения фугасов. И после того как я Фубуки ваншотнул с....бронебоек)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×