Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Snegovi4ok_Boevi4ok

Вопрос Разработчикам

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Подскажите пожалуйста заметил такую странность что после боя мне поставили 3 + , но из них учли только 1 . Заметил что это уже  не в первый раз , и у соклановцев  тоже самое .:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
4 минуты назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Подскажите пожалуйста заметил такую странность что после боя мне поставили 3 + , но из них учли только 1 . Заметил что это уже  не в первый раз , и у соклановцев  тоже самое .:Smile_honoring:

Если 3 плюса от 1 человека, то зачтут только 1. С минусами та же балалайка

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Только что, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Подскажите пожалуйста заметил такую странность что после боя мне поставили 3 + , но из них учли только 1 . Заметил что это уже  не в первый раз , и у соклановцев  тоже самое .:Smile_honoring:

Патаму что были ищо 2 миииинуса!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 883 боя

дак они же друг другу поди ставят ...соклановцы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 часа назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Подскажите пожалуйста заметил такую странность что после боя мне поставили 3 + , но из них учли только 1 . Заметил что это уже  не в первый раз , и у соклановцев  тоже самое .:Smile_honoring:

Может до этого были минусы, которые ты не заметил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
5 часов назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Подскажите пожалуйста заметил такую странность что после боя мне поставили 3 + , но из них учли только 1 . Заметил что это уже  не в первый раз , и у соклановцев  тоже самое .:Smile_honoring:

Тут всё просто. Если тебе пришло УВЕДОМЛЕНИЕ о том что тебя похвалили три раза и твоя карма увеличина, НО ты знаешь точно свою карму и видишь, что в зачёт пошло меньше плюсов, значит тебя в этом бою ещё и минусанули.
Ласта сейчас во избежание хейта игорьков убрала уведомления одиночные об одиночных минусах. Шобы у ЦА не пригорало каждый раз когда они видят что на них кто-то один пожаловался. Моя "Я ТОЩИЛ А МИНЯ МИНАСУНУЛИИИИ!!  ВОТ ЖЕ  #@№;%  КАКИЕ!!!11"
Как-то так. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 868 боёв
59 минут назад, God_Light сказал:

Ласта сейчас во избежание хейта игорьков убрала уведомления одиночные об одиночных минусах. Шобы у ЦА не пригорало каждый раз когда они видят что на них кто-то один пожаловался...

 

Ага. И породила этим другой хейт: "...А ХДЕ МАИ ПЛЮСИКИ? #@№;%!!!11"         :Smile_facepalm:  Дет Сад штаны на лямках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв
6 часов назад, _nord_ost_ сказал:

Если 3 плюса от 1 человека, то зачтут только 1. С минусами та же балалайка

Тоесть теперь можно минусануть или плюсануть одного игрока только один раз? Я к тому, что я за один день могу кинуть либо 7+, либо 7-, но если я кину несколько одному игроку, то у меня они пропадут впустую? Опять Ласта создала велосипед, ехал он кое-как, а теперь еще и квадратные колеса прикрутила... Браво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв
40 минут назад, Xen0fobe сказал:

Тоесть теперь можно минусануть или плюсануть одного игрока только один раз? Я к тому, что я за один день могу кинуть либо 7+, либо 7-, но если я кину несколько одному игроку, то у меня они пропадут впустую? Опять Ласта создала велосипед, ехал он кое-как, а теперь еще и квадратные колеса прикрутила... Браво

Чтобы накрутки кармы не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв
Только что, darter2010 сказал:

Чтобы накрутки кармы не было.

Так она уже безбожно накручена у некоторых! У них значит пусть остается под 200-300, а у остальных пусть будет 10-40. Ну в принципе нормально же чё... Бардак!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв
1 минуту назад, Xen0fobe сказал:

Так она уже безбожно накручена у некоторых! У них значит пусть остается под 200-300, а у остальных пусть будет 10-40. Ну в принципе нормально же чё... Бардак!!!

То что у них много -это ничего не дает:cap_tea:

Достаточно сыграть хорошо и можно + в карму срубить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Но убрать возможно минусить противоположную команду они так и не убрали, это же так сложна ....

Пока что карма ни на что не влияет, так что по барабану, растет потихоньку и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
31 минуту назад, Xen0fobe сказал:

Так она уже безбожно накручена у некоторых! У них значит пусть остается под 200-300, а у остальных пусть будет 10-40. Ну в принципе нормально же чё... Бардак!!!

200-300 это без накруток при нормальной средней игре. Отписывались люди, у которых давно за 1000 перевалило. Причем писали до такой степени топ-игроки, что я абсолютно готов поверить в отсутствие накруток с их стороны)

29 минут назад, KriGUN сказал:

Но убрать возможно минусить противоположную команду они так и не убрали, это же так сложна ....

Пока что карма ни на что не влияет, так что по барабану, растет потихоньку и ладно.

Так ведь и плюсы противоположной команде не убирали. Неужели никогда не плюсуете "красных"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв
Только что, vsur1919 сказал:

200-300 это без накруток при нормальной средней игре. Отписывались люди, у которых давно за 1000 перевалило. Причем писали до такой степени топ-игроки, что я абсолютно готов поверить в отсутствие накруток с их стороны)

Ну у меня 600+ карма но это при почти 10к боев, что много. А вот зачем накручивают карму я хз...

Только что, vsur1919 сказал:

Так ведь и плюсы противоположной команде не убирали. Неужели никогда не плюсуете "красных"?

Очень редко, да и плюс это плюс, а вот когда минус "за плохую игру" кидает кто то из противоположной команды потому что ты его убил, это бред .... и такого быть не должно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
20 минут назад, KriGUN сказал:

Ну у меня 600+ карма но это при почти 10к боев, что много. А вот зачем накручивают карму я хз...

Очень редко, да и плюс это плюс, а вот когда минус "за плохую игру" кидает кто то из противоположной команды потому что ты его убил, это бред .... и такого быть не должно.

Это из разряда "зачем читы ставят?" вопрос))) у меня нет ответа. Видимо где-то в психологии искать надо.

Минусы противоположной команде ставлю много реже, чем плюсы. Исключение - откровенный мат и хамство.

P.S. Мне до Вас расти и расти, 220)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
1 час назад, Xen0fobe сказал:

Так она уже безбожно накручена у некоторых! У них значит пусть остается под 200-300, а у остальных пусть будет 10-40. Ну в принципе нормально же чё... Бардак!!!

А как можно накрутить? Вот расскажи. Соотряднику плюсануть нельзя. Что делать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А что такое "плюсы" и зачем они нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
2 часа назад, Xen0fobe сказал:

Так она уже безбожно накручена у некоторых! У них значит пусть остается под 200-300, а у остальных пусть будет 10-40. Ну в принципе нормально же чё... Бардак!!!

А как накручивается она, расскажите? ОДному человеку можно кинуть только один +, остальные не засчитываются, соклановцам и соотрядникам плюсы не засчитываются.  Как?

 

И да, весь сыр бор я так понимаю из за того, что встретили знакомого в бою, и тот накидал вам плюсов все что были, вам прилетел только один +, и вы бежите на форум кричать "Где мои плюсы", ругаетесь на антинакруточную систему, которую не обойти, при этом сами же других обвиняете в накрутке. Где логика? 

P.S. Да, я тот чел с горы, у которого "под 200".

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Скажите - зачем эти плюсы то нужны?

А зачем минусы нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

в том то и дело что ставили разные люди . Просто стал замечать что как то странно учитывают плюсы . 

подождём может кто из разработчиков ответит . Всем участвующим спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×