Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Queen Elizabeth — британский линкор VI уровня.

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 512 боёв
В 13.03.2018 в 12:59:15 пользователь OldSable сказал:

Хорош для тех, у кого в свое время Варспайт зашел. Геймплей практически идентичен.

 

Вот самое смешное что у меня это не так. Варспайт-любимец. А про сей корабль-хочеться пройти за свободку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[UA-MR]
Участник
41 публикация
11 614 боёв

Это настолько унылое корыто, что каждый бой на нём - мучение и нервотрёпка. Постоянно вспоминаю матерными словами разработчиков, и желаю им, что-бы у них личные автомобили были такими же, как это их творение. Да они все уже должны здохнуть плохо себя чувствовать от икоты!

С нетерпение жду, когда отмучаю этот "радостный" кораблик и быстрее забуду о нём.

Изменено пользователем SlavO98
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:32:19 пользователь SlavO98 сказал:

Это настолько унылое корыто, что каждый бой на нём - мучение и нервотрёпка. Постоянно вспоминаю матерными словами разработчиков, и желаю им, что-бы у них личные автомобили были такими же, как это их творение. Да они все уже должны здохнуть плохо себя чувствовать от икоты!

С нетерпение жду, когда отмучаю этот "радостный" кораблик и быстрее забуду о нём.

А я его оставил хотя уже давно Конкуэрор в порту. Выгуливаю иногда вместе с Орионом и Кинг Джорджем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:24:26 пользователь romnik16 сказал:

Вот самое смешное что у меня это не так. Варспайт-любимец. А про сей корабль-хочеться пройти за свободку

Я тоже Варспайт люблю, мой первый прем в кораблях :Smile_Default:

Ну, собственно, и Queen Elizabeth никакого отторжения не вызвал. Прошел его без свободки.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
3 241 бой

пока из ветки британских линкоров нравится больше всех, в отличие от старших собратьев линкор действительно танкует урон, далее мы имеем весьма компактную тушку с весьма хорошей маневренностью, и очень точное ГК, скорость поворота увы не завезли, но тут уже надо думать наперед куда стволы повернуть, общий итог, корабль один из лучших на уровне линкоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 512 боёв
В 21.03.2018 в 17:48:29 пользователь OldSable сказал:

Я тоже Варспайт люблю, мой первый прем в кораблях :Smile_Default:

Ну, собственно, и Queen Elizabeth никакого отторжения не вызвал. Прошел его без свободки.

ну что сказать.Скорее всего работает великий и ужасный рандом. мне с лизой  катастрофически не везет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 20.03.2018 в 16:36:07 пользователь SlavO98 сказал:

Кораблик в игре - Унылое ***!

Можете обосновать???

 

Приведите желаемые значения конкретных ТТХ, которые по вашему мнению не соответствуют званию "годного корабля"...

 

Вдруг повезёт и разработчики внемлят вашим аргументам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Корабль пройден получил элитный статус

image.thumb.png.cdcb953189b1b347f60506f79eceadc1.png

продавать не буду - для РБ на 6 лвл ЛК почти идеален

для рандома результаты похуже, чем на Фусо и Нормандии, но тоже ничего

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

А good boat !!! :Smile_great:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв
В 21.03.2018 в 15:32:19 пользователь SlavO98 сказал:

Это настолько унылое корыто, что каждый бой на нём - мучение и нервотрёпка. Постоянно вспоминаю матерными словами разработчиков, и желаю им, что-бы у них личные автомобили были такими же, как это их творение. Да они все уже должны здохнуть плохо себя чувствовать от икоты!

С нетерпение жду, когда отмучаю этот "радостный" кораблик и быстрее забуду о нём.

С  Вашими  успехами и положительной статистикой, ЛК    6    Queen Elizabeth    25    60    735    26001, надо отыграть хотя бы 100 боев и получить средний урон 40 К что бы распробовать данный агрегат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

 

Очень и очень неоднозначный ЛК.

У него есть несомненные плюсы:

- малые размеры

- неплохое ПВО

- достаточно неплохая точность ГК

- злые ОФы

- схожая баллистика ОФ и ББ (как по мне, это однозначно +)

- есть броня

и... пожалуй дальше минусы:

- слабый вес залпа (хуже только у Баварии)

- медленные башни

- паршивая скорость (медленнее нас только Нью-Йорк)

- очень посредственная маневренность (хуже вертится только Фусо)

- посредственная дальность ГК (особенно напрягает в стоке, когда нас перестреливают по дальности даже одноуровневые КР)

 

Ну и для меня это какой-то очень не счастливый корабль. Постоянно кидает к 8м (в среднем на 1 бой с однокласниками приходится 10-12 с восьмыми уровнями), а в таких боях и наша броня уже как бы и не броня, а отсутствие скорости, маневра и малая дальность ГК вообще иногда приводит к подобным результатам (ну не смог я никого догнать, причем по мне накидывают, а я ответить никому не могу):

Скрытый текст

b66b16f48d41.jpg

 

П.С. Как в таких условиях повышать на нем средний урон - не знаю. :)

 

 

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв

Вкачал командиру Лизе полный фарш ПВО, стало без флажка 78 очков. Жить стало спокойней, при дальней  ауре 114 мм 7.2 км. Результат в  "операциях", но 60 сбитых самолетов это впервые.

66ac1ed2bac5.png

Скрытый текст

371188740105.png

 

Изменено пользователем KONUNG_777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 Люто бугуртил на Лизу, взяв за свободку топ корпус, и на радостях забыв первые боев десять прокачать дальность стрельбы и двигатель.:Smile_hiding: Плевался от дальности, от скорости, от постоянных фугасных дождей. 

 После обнаружения своего кхм... промаха исправил, заодно и вкачав перк на уменьшение заметности у капитана. И тут Лиза раскрылась во всей красе. При попадании к Т8 - аутирую на ОФ, из-за островов накидывая по топ ЛК и огорчая приехавших за легкой добычей ЭМ. Находясь в топе - сносит ББ крейсера и неплохо крошит борта всем одноклассникам ( разве что Мексика более-менее держит урон). ПВО - для своего уровня отличное, от АВ своего уровня и ниже позволяет отмахаться, да и Хирую выстригает неплохо самолеты. 

 В отличие от пятерки ЛК британской, которую продал без малейших сожалений, и даже с облегчением, подумываю оставить Лизу в порту. Отличный ЛК поддержки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Баржа бесполезная, 16 км дальность, гк не вращается, просто ад, пролетел на бустах, надеюсь хучшее позади :fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 15:33:23 пользователь Denshoo сказал:

Баржа бесполезная, 16 км дальность, гк не вращается, просто ад, пролетел на бустах, надеюсь хучшее позади :fish_palm:

Сам ты бесполезный:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 14:00:19 пользователь KoT__86REG сказал:

Сам ты бесполезный:Smile_trollface:

У тебя на нем самый низкий урон из всех лк 6 :fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 16:05:57 пользователь Denshoo сказал:

У тебя на нем самый низкий урон из всех лк 6 :fish_haloween:

Это потому, что я на нем от ББ играл:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 14:16:48 пользователь KoT__86REG сказал:

Это потому, что я на нем от ББ играл:cap_haloween:

Дак на нем от бб и нужно играть :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×