Перейти к содержимому

SlavO98

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11614
  • Клан

    [UA-MR]

Оценка

27 Удовлетворительная

О SlavO98

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Наверное пойду я пока лесом. Погуляю, авось, изменится что-то. Поднадоело.
  2. Нафига мне заморачивать голову вашей "бухгалтерией" и "системой бонусов"? А заставить меня выучить С++ или Ассемблер не хотите? Зачем мне это? Проще бросить вашу игру. И второе. Нафига теперь нужны камуфляжи? Только для картинки? За голду? Серьёзно?
  3. Я так понял, что это очередное УГ по типу КрКр.
  4. Всем спасибо. Понял, что Асашио - кастрированный ***. Покупать это *** не буду.
  5. ТАЛЛИН - очередное картофельное ***. Неповоротливое, тугое, косое. И торпеды, как насмешка, - 4 км. Шлак собчий!
  6. Общее впечатление от этого кораблика в игре - шлак собачий! Убогое ***.
  7. SlavO98

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Попробовал играть. Впечатление - играю со связанными за спиной руками. Управление мягко говоря не продумано и не адекватно! А идеи со "штурмовиками и истребителями-снаряжением" - просто анриал бредятина. Как и "бесконечные самолеты, но через минуту за каждый". Это впечатления после 1 боя на 4-м уровне. Дальше не разбирался, ибо пропало всякое желание с этим связываться. Вывод: Понятно, что это изменение - суррогат, и обязательно все будет кардинально переделано и изменено. Поэтому не вижу смысла тратить время и деньги на изучение и освоение этого "временного продукта жизнедеятельности Варгейминг" и прекращаю юзать авианосцы, пока все более-менее не устаканится.
  8. SlavO98

    Боевые задачи декабря

    "...50 побед на любом из кораблей сил тьмы принесут вам сокрушительный линкор «Распутин»! Обратите внимание: все хэллоуинские корабли и командиры будут списаны с релизом версии 0.7.12." Вопрос: И *** зачем нужно упираться в эти 50 побед, если результаты будут обнулены "с релизом версии 0.7.12."? Очередное фуфло!
  9. Дали 2х по 50 флажков. Так себе подарочек от Деда Мороза. Откровенное фуло! Ещё и денег просят...
  10. SlavO98

    Хэллоуин: Сумеречный бой!

    *** полная, этот "режим игры"!
  11. SlavO98

    Queen Elizabeth — британский линкор VI уровня.

    Это настолько унылое корыто, что каждый бой на нём - мучение и нервотрёпка. Постоянно вспоминаю матерными словами разработчиков, и желаю им, что-бы у них личные автомобили были такими же, как это их творение. Да они все уже должны здохнуть плохо себя чувствовать от икоты! С нетерпение жду, когда отмучаю этот "радостный" кораблик и быстрее забуду о нём.
  12. SlavO98

    Queen Elizabeth — британский линкор VI уровня.

    Кораблик в игре - Унылое ***!
  13. Про это корыто у меня есть только 2 печатных слова - унылое ***. Остальные слова - непечатные. И почти все они в адрес разработчиков.
  14. У меня почти такой же вопрос: Как сделать, что-бы не звучали ни японские визги, ни английское бормотание? Что-бы вся озвучка была на русском языке.
  15. SlavO98

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Настройка - Звук - Язык озвучки - выпадающее меню-Русский. Это стоит по умолчанию, и никак не влияет ни на японцев-апрего ни на Сигала. Ещё варианты есть? Спасибо.
×